Бесят!!!! Бесят тупые люди которые садятся за руль!!!!!!!!!!!!!

Здоровья вашем дедулечке, долгих еще лет жизни и никаких последствий ... Я мвоего потеряла 5 месяцев назад... Пишу и плачу.. Берегите его...
24.10.2013
Спасибо! Да вот не уберегли.... А Вам от всей души сочувствую!
25.10.2013
Доброй ночи! Никогда ничего не писала в блогах и прочих сетях, всегда была тихим читателем! Но этот пост не смогла пропустить! Я очень сочувствую Вам и желаю огромного здоровья дедушке с бабушкой и скорейшего выздоровления! Очень сильно надеюсь что этих существ найдут и накажут! У мужа к сожалению имеются друзья любящие так погонять, так я их презираю потому что они прежде всего рискуют жизнью других людей!Еще раз повторюсь здоровья здоровья и здоровья всем нашим бабушкам и дедушкам!
23.10.2013
Спасибо.Сейчас собираем деньги дедушке на опрецию.А этот подонок нашелся. Ехали без прав, гнали сильно, испугались и тд. Простите и отпустите. На след. неделе в прокуратуру пойдут.. В милиции тишина.
24.10.2013
Сочувствую Вам, надеюсь с дедушкой всё будет в порядке, а виновников обязательно найдут и они понесут наказание. А я с рождением дочери заметила как много вокруг баб с покупными/подаренными правами. И если бы не чувствительная пятая точка, то меня вместе с коляской неоднократно бы уже сбили. Только за эту неделю 3 случая, 2 из них на пешеходке при зеленом сигнале, в третьем тупо забыла включить поворотник, заезжая во двор.
20.10.2013
Спасибо, но он уже дома и уже ему не лежится.... Бабушка привязать хочет) Он говорит ну ноги-руки то целы, чего я лежать то буду. А то что ухо и кожа головы.... Эх мужики....Кстати да, про купленные права недавно думала, у меня очень большое количество знакомых купили права. И мужчин и женщин. А там это все делается очень просто и очень дешево.... Ну и с тем условием что там очень мало потрулей на улице, молодежь лет с 15 может на родительских машинах гонять.... В общем беспредел.
20.10.2013
Таких ублюдков полно на дорогах, к сожалению. У меня у самой несколько примеров есть. Мою маму сбила женщина на пешеходном переходе на зеленый свет светофора. Она увезла ее в больницу, даже купила пару недорогих препаратов. Но на следующий день после произошедшего ее поведение резко поменялось. Видимо, проконсультировалась с юристами. Она сначала хотела компенсировать вред добровольно, такое допускается законом, но пошла на попятный. Заявила, что только через суд. Понимала, что суды у нас любят назначать мизерные суммы компенсации, да и законы у нас для таких вот нарушителей весьма мягкие. В итоге судмедэкспертиза не признала вообще НИКАКОГО вреда здоровью!!! При том, что мама неделю была на больничном, а потом вышла на работу, превозмогая боль, так как деньги нужны были, а больничные оплачивают не в полном объеме и не сразу. Прошло 2 года, а рука так и не вошла в норму, имеются ограничения по движениям, мучают боли. Мама отказалась подавать в суд на возмещение морального вреда, так как не имеет возможности и желания судиться. А та тварь-автолюбительница еще имела наглость хамить нам по телефону через свою мамочку, которая сама нам позвонила и стала заявлять, что нечего по переходам ходить и бросаться под машины, смотреть по сторонам надо, а то доченьку ее затаскали в милицию из-за моей мамы (и это на зеленый свет на пешеходном переходе). Ублюдки, одним словом. И ни одного вопроса, как моя мама себя чувствует. Сплошное хамство и ни одного предложения о материальной помощи. В итоге ей выписали штраф 1,5 тысячи рублей за оставление места ДТП, прав даже не лишили, не то что посадить или еще что.  Второй случай вообще печальный. Девушку пьяный ублюдок сбил насмерть, она получила такие травмы, что погибла мгновенно. Как выяснилось, он уже сбивал насмерть человека, но его отмазали и не посадили. И тут второй случай. И что вы думаете? Его снова активно отмазывают, потому что там влиятельные родственники. И кто выйдет из этой ситуации победителем?
20.10.2013
Ужасы какие..... Очень надеюсь что их найдут, тк за этим смотрит начальник ГАИ.
20.10.2013
Я как-то спорила тут с одной красавишной на эту тему. Она с пеной у рта доказывала мне что в ДТП ВСЕГДА виноват пешеход. Неважно при каких обстоятельствах это ДТП произошло - виноват пешеход и точка. Потому что не успел увернуться. На переходе-не на переходе, зелены-не зеленый, неважно. Прав хозяин тачки. И чем круче тачка тем правее ее хозяин.
20.10.2013
Ага, есть такие экземпляры. Для них все остальные люди - быдло. Вот они так и относятся к ним. Они, кстати, считают себя правыми всегда, в любой ситуации. Именно такие люди спокойно живут после того, как сбивают человека, включают громко музыку в 2 часа ночи и посылают тебя лесом, если придешь с претензиями.
20.10.2013
Ага. Когда она заявила мне что если перед ней на дорогу внезапно выскочит ребенок - она собьет его и ее это не волнует, я поняла что разговор бессмысленен.
20.10.2013
И правильно, зачем метать бисер перед свиньями. Я давно поняла, что доказывать что-то такого рода людям бесполезно. С такими людьми лучше не контактировать вообще. Потому что они НЕ ЛЮДИ.
20.10.2013
Вот это точно.
20.10.2013
что за бред(всегда виноват водитель, даже если пешеход переходит дорогу на красный свет, даже если он специально под колеса бросается. Виноват водитель, т.к. управляет средством повышенной опасности. Посадить - не посадят, но мат компенсацию будет выплачивать, даже если пешеход с неба на дорогу свалитсяНе знаю, как в Украине, конечно((
20.10.2013
Совершенно с вами согласна. Всегда виноват водитель. Именно с этого разъяснения начинаются занятия в автошколах при обучении будущих водителей.
20.10.2013
Так я и пыталась донести что на дороге преимущество - у пешехода. Причем я не утверждала, что пешеход всегда прав. Да, пешеходы тоже нарушают правила, никто с этим и не спорит. Но водитель управляет источником повышенной опасности и он должен быть внимательней. Я пыталась ей это объяснить, но она и не собиралась меня слушать.
21.10.2013
Очень сочувствую вашей семье. Крепкого здоровья дедушке. Очень хочется, чтобы уродов нашли и наказали по всей строгости.Он шел в направлении попутном движению автотранспорта?
20.10.2013
Спасибо! Ну получается что да, шел в ту сторону, в которую едут машины, и получается что на обгон тот пошел по обочине что ли.....
20.10.2013
По обочине нужно идти в направлении противоположном движению автотранспорта, это позволяет пешеходу видеть что происходит на проезжей части и спасает ему жизнь.Это ни коим образом не оправдывает виновника наезда, но стоит запомнить.
20.10.2013
Я понимаю что не оправдывает,  но там все так ходят,  по другому просто ни как.У меня дед очень аккуратный человек. Да если и сбили бы его по его вине,  это не дает право уезжать с места аварии,  и еще и уносить пострадавшего в другое место, где его сложнее найти, 
20.10.2013
Ох, да это вообще скоты, нелюди! Лишь бы с Вашим дедушкой все было в порядке.
21.10.2013
Да сегодня этот ублюдок пришел, с повинной, только не садите, помгать буду. Он уже сидел, мой ровестник, 27 ему. Типа у меня дети и тд и тп..... А я прям да же не понимаю, как его можно простить. Он ведь конкретно деда умирать оставил......
21.10.2013
Уверяю вас, его жизнь очень скоро станет кошмаром. За такие грехи люди страшно платят.
21.10.2013
Да я его в однаклассниках нашла. Там прям ужас.....Вряд ли его что прошибет.
21.10.2013
Вам сочувствую, надеюсь этих ушлепков найдут. В 2003 г. на пешеходном переходе сбили насмерть мою бабушку, нам пришлось долго попотеть, чтоб водитель был наказан.
20.10.2013
Ужас какой....Ну там получилось так, что дело под присмотром начальника ГАИ, надеюсь все получится.
20.10.2013
Это хорошо. Нам пришлось в генеральную прокуратуру писать жалобу, только тогда дело открыли заново. Дедушке вашему скорейшего выздоровления!
20.10.2013
Спасибо!
20.10.2013
Вот ублюдки!!!Надеюсь,их найдут.А дедушке скорейшего выздоровления!!!
20.10.2013
Спасибо. очень надеюсь что найдут.
20.10.2013
это действительно нелюди(((дай бог твоему дедушке здоровья это пережить
20.10.2013
Спасибо. Сейчас мужа дождусь поеду в церковь.
20.10.2013
вашему дедушке повезло. дай Бог ему сил и здоровья.а вот мужу моей сестры повезло меньше - в закрытом гробу хоронили, было ему 27 лет. двое деток без папы осталось. так же не повезло моему однокласснику - у него тоже сынок без папы остался...кто такое творит - это НЕлюди
20.10.2013
Ужас какой.....  Я просто не понимаю, как до людей донести что нельзя за руль пьяным. Наверное пока их самих не коснется...
20.10.2013
А тут не важно пьяные или трезвые, это как говорится "ума нет, считай калека", надо просто помнить всегда, что пешеход тоже что угодно вытворить может, и не обязательно броситься под колеса специально, а например подскользнуться и упасть или  в обморок рухнуть, потому и надо ехать особенно осторожно когда люди рядом или пешеходная зона. 
20.10.2013
дорога - зона повышенной опасности. Следить нужно всем за всеми. вытворяют что зря и водители и пешеходы, и трезвые и пьяные. у нас на работе 3 года назад сотрудница была сбита джипом, которым управлял один высокопоставленный чиновник(трезвый). казус в том, что она СИДЕЛА на скамейке, которая находится "внутри" остановки. дело закрыли, так как оказывается" остановка перебегала дорогу".на самом деле джип протаранил остановку сбив нашу сотрудницу и еще 1 женщину - очень спешил, пробку объезжал
20.10.2013
У нас один такой вроде как до сих пор ездит. Сбил насмерть человека, его отмазали. Он вот и ездит, еще и пьет опять за рулем.
20.10.2013
это не люди,  а звери в человеческом обличье.
20.10.2013
Блин, а вот его родственникам как? Нормально? Прям не понимаю..... Там получается вся семья уродов.
20.10.2013
Конечно, урод урода покрывает. Считаю, что нормальный человек не будет отмазывать человека, который вусмерть пьяный сбил беззащитного человека насмерть. Вспомнилась еще одна история, я тогда еще в школе училась. Не имеет отношения к ДТП, но суть такая же. Там несколько отморозков изнасиловали женщину, родители их отмазали от тюрьмы. Через какое-то время та же самая компания изнасиловала какую-то школьницу в извращенной форме, поиздевались вдоволь. Весь наш городок тогда гудел. 
20.10.2013
А вы в Кемерово откуда? Прям из Кемерово? Я с Нового-Городка)
20.10.2013
Я не в Кемерово, из Ленинска-Кузнецкого. А история про изнасилование вообще из Казахстана, я тогда там жила.
20.10.2013
уважения нет у людей. ни к себе ни к другим
20.10.2013
Слава богу дедушка ваш жив и дай бог отделается только испугом. Те ребята, конечно гниды, и , конечно, наказания заслуживают. Но и дедушке своему постарайтесь объяснить, что себя надо беречь и не надо ходить там где нет тратуара. Сейчас на тратуарах то сшибают на раз два, а чего уж говорить про остальные места.
20.10.2013
Там просто иначе вообще ни как. Либо по дороге прям идти, либо по обочине. Там просто нет других подходов к кладбищю.... Ну поселок прям с частным сектором, там утром и вечером по этой дороге коров гонят.Очень надеюсь что только испугом...
20.10.2013
Дааа... все для людей, как всегда у нас в стране - дорогу сделать в лом....
20.10.2013
Ну там да, хорошо еще асфальт, а меж домов улицы, там ни чего вообще нет, ну прям земля и все.
20.10.2013
Может я конечно не права. Девочки, вот как Вы думаете... вот и меня коснулись кабздошки