Муж-ребенок

У меня так, правда за вещами сам следит, но бюджет, денежные дела и решения были на мне, а потом перекинула на него, ну и пусть сделает что то не так, (и как я иногда думаю что у меня бы лучше получилось) зато сам. Закончились деньги ( я откладываю часть)  пора найти, и я не психую деньги какие то в заначке есть, а муж работает сильнее деньги то заканчиваються
22.10.2013
едут на той лошади,которая везет...(((поменяйтесь сами-и он поменяется за вами
22.10.2013
У мужа это само собой прошло. Но финансами он всегда сам занимался. А вот одежду-обувь ему вначале брака мама покупала. Теперь сам себе покупает, я даже размер обуви не знаю какой у него :) А вообще муж, когда я летом с детьми на даче, становится более самостоятельным. Первые годы брака страшно было с дачи возвращаться, в чашках плесень, горы грязной посуды :((( А теперь чисто на видных местах, холодильник наполнен, белье постирано, даже ужин может приготовить.
22.10.2013
Это очень частая проблема многих женщин.Мы забываем о том что мы слабые и берем все на себя,а мужчины они быстро ко всему привыкают.Перестаньте просто ему обоегчать жизнь,пусть не будет чистых носков и трусов,перекладывайте какие-то дела на него,говорие фразу "решай сам"
22.10.2013
Согласна на 100%, что отправить пожить одного велика вероятность, что сработает в обратном режиме, так как он вообще забудет, что такое ответственность и жизнь такая ему очень даже может придти по вкусу! Мужики они не такие, как мы))) им по фигу(в большинстве случаев) он будет жить один, есть полуфабрикаты, а остальные деньги спускать на развлечения и никакой ответственности...
22.10.2013
Я просто оставлю это тут:Во-первых, получая от мужчины все знаки любви, которые только можно придумать, женщина все-таки остается неудовлетворенной. Сначала ей кажется, что она попала в сказку, но вскоре, беззаветная влюбленность мужчины и готовность смотреть в рот, потихоньку начинает ее раздражать. Отношения мужчины и женщины вдруг превращаются в отношения матери и ребенка. Мужчина полностью утрачивает свою самостоятельность и подчиняется женщине. В результате, он утрачивает в глазах женщины всякий авторитет, а значит, его мнение уже больше не может приниматься на веру. Теперь его увещевания «Ты — хорошая» теряют свою магическую силу и не приносят былого успокоения. Женщина лишается той эмоциональной опоры, ради которой она вступила отношения с этим мужчиной. Во-вторых, отношения с «мужем», подразумевающие взаимную верность и любовь до гроба, лишают женщину морального права отыгрывать с другими мужчинами свою гордыню. А значит, полюс гордыни оказывается не защищен и не дает женщине успокоиться окончательно. Вина за этот провал, в ее глазах, целиком и полностью лежит на мужчине. Женщина теряет всякое уважение к своему избраннику, третирует его, обвиняет в напрасно потраченных на него годах своей жизни, требует от него силы и ответственности, но тем самым только усугубляет ситуацию. Мужчина утрачивает всякую свободную волю, и женщина опять оказывается у разбитого корыта — оба полюса ее изувеченной самооценки вновь рвут ее душу на части. http://satway.ru/articles/what-women-want/Советую прочитать, ибо дело в вас,в  не в муже.
22.10.2013
отправлять его точно не надо - есть тенденция того что не вернется (тут статистика показывает), особенно если к маме, а то там он точно обрадуется что ничего то делать и не надо а в случае с мамой - так еще и за него все. Никакой ответственности. Понравится еще )))
22.10.2013
Кажется, что это вы такой порядок завели изначально? Сами начали все решать  и пр. возьмите и перестаньте, пусть крутится. Откуда взять деньги? Не знаю, у меня нет. И тд
22.10.2013
Мой тоже раньше спрашивал, где носки, трусы, на что я ему отвечала: грязные в корзине в ванной, чистые на своем месте в комоде. Теперь не спрашивает. И по поводу денег. Я раньше тоже все сама оплачивала и за всем следила(продукты, школу сыну, ком.услуги), теперь даже отслеживает ком.услуги сам. Я просто включила дуру: не знаю как правильно все рассчитать, у меня не хватает денег на все. Теперь он у меня сам ведет семейный бюджет. Распределяет семейные деньги на месяц. Надо потихоньку перекладывать ответственность на него.
22.10.2013
Да мой Зая тоже знает, что у меня всегда есть заначка. Как и знает, что я без хлеба буду сидеть, но его косяк оплачивать не буду. Потому и шевелит ластами, когда с деньгами по его вине проблемы.Перестань быть мужиком, и муж будет вынужден им стать.
22.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять не поняли друг друга. Как вы отдыхаете?