Мой муж ведет себя ,как эгоист!Мое мнение ничего не значит!

Лучший ответ

Прекрасно вас понимаю. Сами всегда держали кошек, когда жили в частном доме, потом с переездом в квартиру по привычке взяли кота. Ох, намучились с ним, если честно. После его смерти я решила, что больше никаких кошек в доме не будет. Считаю, что со стороны вашего супруга было свинством принести кота, не согласовав с вами. И дважды свинство - переложить на вас обязанности по уходу за животным. Если ему так нужен кот, то пускай сам за ним убирает, кормит его, лечит и т.д.
09.11.2013
Мое личное мнение, что люди, которые не любят животных, жестоки по жизни. Не понимаю такого отношения к милым созданиям. Вот если бы он десяток котов в дом притащил, или корову какую в кухню))) гы А то котенок...милый
02.02.2014
я кошаков очень люблю, и приучиваю их очень быстро. так что ничего не имею против них. НО! мой муж притащил СО-БА-КУ! вот мое отношение к ней такое же как ваше к кошке. мало того,что я везде убираю, он,щенок, все никак не может приучиться делать свои дела на улице, я это все убираю, меня уже тошнит от бесконечных луж, какашек, кошкины каки не такие пахучие я вам скажу. гуляют с ним на улице, моют в ванной! там где я люблю просто полежать с пенкой и прочими приятностями, мне так блезгливо от всего этого. так еще и шерсти столько, я убираю по два раза в день квартиру, совок шерсти, запах от собаки- ужс, она реально воняет, особенно после дождя,все норовит залезть на диван или кровать, вообще выкаидываю нафиг, так я щас Б. небольшой срок очень стала реагировать на все запахи, дома нахожусь- голова кружится, ненавижу, хочу потихоньку сплавить его, иногда даже мысли появляются об убийстве ,честно.. и ради чего я все это терплю.. ради любимого???? надоел о7 мес уже тепрлю больше сил нет, а еще не представляю как мыть маленького и собаку в одной ванне, для меня это ужас,мне плохо.. разговаривала с мужем, он любит своего пса как ребенка, а я не знаю что делать..
15.11.2013
О,Вы тоже с Чебоксар!Я уже привыкла к этому котенку и смирилась!
15.11.2013
да.ну и славно,что привыкли)  а я вот никак.. мое мнение собакам место только в частном доме на улице, но никак не квартире
15.11.2013
Если б мой принес собаку..я бы незнаю даже что и делала!С кошкой ещё можно смириться,а вот с собакой,а что за порода?
15.11.2013
спаниель русский черного цвета (
15.11.2013
Знаете поговорку: любишь меня - люби мою собаку? Попросите мужа заняться обучением котенка. Кошки очень легко всему обучаются, тем более котенок очень маленький и легко можно приучить его и к лотку и к определенному месту кормления, и к мытью/расчесыванию.
09.11.2013
если уж муж так уперся - смиритесь с котенком, пока он еще 2-х месячный есть все шансы на то чтобы воспитать и выдресировать его под себя ( тоже не любила котов пока не взяли маленького и я не сделала из него то, что нужно мне). обязательно все прививки, а когда придет время - кастрируйте. + когтедрачку тоже(тогда можно отучить драть все остальное) зато(!) когда чтото в будущем очень-очень нужно будет вам, а муж будет категорически против и вы никак не сможете его переубедить - вспомните про кота и скажите что ради тебя, любимый муж, я переступила через себя свои принципы, взгляды и желания, преодолела свою брезгливость и отвращение и согласилась терпеть твоего кота до конца  его дней. аргумент очень сильный - должен будет подействовать
09.11.2013
А я с вами согласна, сама не люблю кошек да и собак, хорошо что муж тоже! Хотя мы не любим не именно их а то что после них бывает, в первую очередь это шерсть.
09.11.2013
есть у кого-то поговорка - Как ты относишься к животным, так и к людям......мужу конечно нужно было с вами посоветоваться - может завести свинку, или там ящерку...чтобы не пачкало, и жило в клетке, и ему приятно, и вам не достает вреда.А коты - это супер животные. дочке правда будет радость и "игрушка")))) ломайте себя, старайтесь учиться, привыкайте к котенку. Ради мужа и дочки. И не заметите, как без кота уже жизни не будет))))
09.11.2013
Еще котенок может обмочить вещи мужа, сожрать колбасу, приготовленную мужу на бутерброды, главное вы тут не при чем. Может поиграть с свежепоклеенными обоя ми
09.11.2013
У меня такая же ситуация была 4 года назад... Котенок прямо бесил , везде о началу драл, писал... Короче жесть, нужно было ухаживать как за малым ребенком, приучать к лотку, что бы не драл, по ночам не носился и не орал ..... Ко всему приучила, кот  идеальный, даже все завидуют.. Привыкла уже к нему))))))
09.11.2013
Вы пойдите ему на встречу с котом, но обязательно скажите, вот видишь, как я иду на компромисс, все ради мира в семье и добавьте, запомнил этот жест с моей стороны! Он оценит ваш поступок и у вас все наладится, а кот выростит, кастрируете его и будет вам, как плюшевая игрушка, да и малышке весело!
09.11.2013
Спасибо,видимо так и придется!
09.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
7 Критических ошибок, разрушающих семью. Законы счастливых отношений про свекровь.и мое смятение.большая проблема.нужна помощь!!!