Хочу услышать мнения и советы людей!

Девочки!!! Спасибо всем кто не прошел мимо!!! Мне очень нужна была поддержка и я ее получила!!! Спасибо!!! Я желаю каждой из вас счастья!!! Пусть у вас всегда все будет хорошо, а как иначе...иначе и быть не может!!! Благодарю вас от всей души!!!
15.03.2014
Ну что сказать... тут девчонки много чего посоветовали. Первое, и главное - не отчаиваться! У Вас мама жива, а это многое значит! У меня родителей вообще давно нет. Была у меня в жизни очень тяжелая ситуация, в 25 лет, когда, казалось бы, выхода из нее не было. Даже приходилось бутылки сдавать. Прошли годы, и сейчас, на данный момент, когда я Вам пишу, у меня все замечательно. Работа главная, сын единственный вырос, муж второй.Главное, что Вы должны понять в этой жизни - СОЛНЦЕ будет светит всегда! А значит есть стимул к надежде!
01.03.2014
Спасибо большое мне очень нужна была поддержка!!! И я написав сюда ее получила
15.03.2014
каждый человек сам кузнец своего счастья!!!в жизни каждого человека рано или поздно возникают ситуации, когда он вынужден расставить приоритеты....заниматься самокопанием, почему так жизнь не справедлива,хочется плакать и кричать, и тд и тп.. либо встать, отряхнуться, оглянуться, увидеть смысл жизнь, который мирно спит в кроватке и вряд ли хочет видеть мамины слезы и переживания...по-поводу плакать и кричать...одна моя знакомая в такие моменты уходит в лес, по-дальше, чтобы ни дай Бог никого не напугать и кричит во все горло!выплачет!выплеснет!и спокойная возвращается домой)))неплохая альтернатива психологам.и обязательно устраивайтесь на работу..другие люди, другая обстановка.еще аутотренинг!!!по утрам!!!!подходите к зеркалу и "поехали"-я самая обаятельная и привлекательная, ну и т.д....самоуважение- первый путь к успеху!!!!
01.03.2014
Спасибо вам большое!!! Замечательно очень что есть такие прекрасные люди, которые могут дать поддержку тогда когда она необходима!!!
15.03.2014
я вам очень сочувствую! но если вы видели ошибки вашего отца, зачем же начинать своему ребенку жизнь портить? уходите, бегите, гоните его, вместе с жизнью такой собачей!!!! не позволяйте ребенку видеть скандалы! у вас детство хромое было, так а ребенку оно зачем?! лучше одной или с разовыми муиками в тихую, чем такую семью сыну показывать!!!! А в себе держать незачем!!! если совсем подруг нету-дневник заведите! написали-сожгли....или почитали месяцок, дописали чего недовыписали и опять сожгли! время-самый лучший психолог!
01.03.2014
Большое человеческое спасибо!
15.03.2014
да самое главное на здоровье!!! нервные клетки не восстанавливаются)))
15.03.2014
ну что возложено уже не снимешь, это я в плане ребенка. поканючить можно и тут, я, например, только поддерживаю!!!! Мы все не железные! Но, моя дорогая, поканючили, утираем слезки и прочую жидкость, впрягаемся и вперед, а иначе никак. За твоей спиной уже есть ребенок, которому нужна ты! Да, жизнь тяжела, но испытания даются только те, которые ты сможешь вынести.Для начала наведения порядка в голове нужно определиться что ты хочешь, как ты хочешь дальше жить. Нужно выстроить долгосрочные и краткосрочные планы и действовать для их достижения! И верить искреннее, что все будет хорошо. Сейчас для успокоения нервов советую Персен курсами, он на травках. И почитай Зеланда Трансерфинг реальности, а именно там есть раздел про то, что плохие мысли все плохое и притягивают. Может поможет тебе настроиться на позитив
01.03.2014
Спасибо вам большое!!! Замечательно очень что есть такие прекрасные люди, которые могут дать поддержку тогда когда она необходима!!!
15.03.2014
если честно, хамства здесь очень много (даже есть личности-профессионалки, любительницы погавкать по поводу и без), а я считаю, что блог не для этого. Сил вам и добрых людей на пути
16.03.2014
Спасибо всего вам наилучшего!!!
17.03.2014
Блин!!!Солнышко мое!Как же тебе тяжело сейчас.Но давай немного поразмышляем...Проблемы у нас всех идут из детства.Но на то мы и взрослые и адекватные люди и можем справляться с этим.И настрадавшись в свое детство,сделать детство своих детишек чистым,счастливым и ярким!Что касаемо твоего мужа,скажи спасибо ему за чудесного ребятеночка и пошли к чертовой бабушке.Не хватало еще 20 -ти летней девочке жить с нелюбимым и нелюбящим человеком и еще помни,что отголоски ваших отношений отражаются на ребенке.Встань,умойся,спой веселую песенку,улыбнись и поверь:Жизнь прекрасна!А особенно в 20 лет.У тебя есть твой малыш,которому ты нужна,который тебя любит просто за то что ты его мама.У тебя есть своя мама,которая тебе поможет.Устройся на новую работу,смени кардинально имидж.И реши ,что начинаешь новую счастливую жизнь!!!Пройдет время,и ты астретишт
01.03.2014
Встретишь мужчину ,которого полюбишь и он полюбит тебя и твоего малыша.Ты будешь счастлива и успешна,и если тебе все еще детские страхи будут мешать,сходишь к психологу.Больше уверенности в себе и выше нос!!Весна же!!
01.03.2014
правильно!!! ну их....мужиков! ранки подлечишь и найдешь любимого.....после родов у нас никого роднее нет, чем дети! и радость, и отдушина, и работа над ошибками-вся жизнь в них!!!
01.03.2014
Спасибо большое за поддержку!!!
15.03.2014
Спасибо!!!Спасибо вам большое!!! Замечательно очень что есть такие прекрасные люди, которые могут дать поддержку тогда когда она необходима!!! Искреннее человеческое спасибо!!!
15.03.2014
Вопрос к разведённым девушкам Подскажите, как дети перенесли развод