Прошу взгляда со стороны :)

Лучший ответ

Я тоже не вижу ничего страшного в том чтобы полазить в телефоне у супруга. у меня была подобная ситуация. он  уезжат на встречу с "другом" а я подозревала что не совсем с другом. включила его агент на компе, одновременно у него был включен на его мобильнике.Ему приходят смс и мне на комп,от какой-то крали,я вижу,значит читаю, типа я буду с подружкой тра ля ля... То что пишет он к сожалению не вижу. Набираю ему на телефон и ору благим матом, если ты сссс...через пять минут не будешь дома,можешь даже не искать меня. был через пять минут дома ,клялся и божился что это старая знакомая, просто решили встретиться старой компашкой.. Я к тому, что не могу молчать и терпеть такие вещи.  Это серьезно ,если он скрывает свое семейное положение и так интересуется жизнью другой женщины.
30.04.2014
А я бы написала " раскрою интригу я женат и переехал к жене" 
28.04.2014
мое мнение, что главное, что муж начал переписку. НЕ верится , что просто так поболтать со старой знакомой и при этом скрывает, что женат. Значит хочет встретиться с ней. 
28.04.2014
а мой муж после того как я родила начал заходить на сайт знакомств....я случайно наткнулась....он только отнекивался....пришлось ставить вопрос ребром!
30.05.2014
У меня было такое в прошлом. Переписывался со многими... а вот с одной у меня прямо зажало где-то. Причем я переписку не читала. И никогда не  читаю. Он говорил, что она с другого города, и бла-бла-бла. Она отправляла ему сердечки, он ей... поцелуйчики... по моей просьбе потом это все удалилось....в итоге — они женаты, живут в другом городе у нее)))
16.05.2014
мой муж имеет моду общаться с бывшими, а мне отмазывается, типа: "Мне вообще теперь общаться ни с кем нельзя!" big_smiles_282.gifя понимаю общаться, но не с бывшими. И как реагировать не знаю. И им он тоже не говорит, что женат и ребенок есть
10.05.2014
Я думаю ничего плохого нет) женская интуиция на то и создана. И я бы на вашем месте взяла и отправила фотку с вами) или написала типо это он, что я жена отвали. И удала)))
30.04.2014
наверняка возможно,что они увидятся и переспят.
29.04.2014
а вот спросите у него! Дорогой ты честен со мной? Ты от меня не чего не скрываешь? Если он будет от всего отнекиваться. Намекните ему  что он странный в последнее время, ты случайно не с кем не за общался?
29.04.2014
Флиртанул немножко он.Бывает.Я как ревнивая особа тоже бы напряглась,но не надолго)
28.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обидно мне, что делать? ревную ужасно