Только недавно обсуждалось это..

Живите до родов вместе,не ссорьтесь и не скандальте друг с другом. Вы сейчас ждете ребенка,а это самое главное. Я уверяю — все можно отложить на потом, потерпеть. А муж — придурок,что мотает Вам нервы!Мой неудачный пример:я потеряла ребенка (10 недель) после ссор с мужем. Чистку сделали в апреле,но до сих пор в себя прийти не могу(((
11.05.2014
Оля, у вас такая долгожданная беременность, что вы просто обязаны отстраниться от всех проблем. Самое важное в жизни сейчас с вами, а остальное — все приходящее. Возможно, ваш муж шокирован известием о Б, возможно еще что-то, но вы сейчас не заставите его никак начать радоваться, поэтому просто примите как факт и эмоционально отстранитесь от всего. Радуйте, балуйте себя, мечтайте о малыше, а все остальное решится, так или иначе.
09.05.2014
Ольга, вам обидно и больно. Наверное, тяжело... Я думаю слезы помогают вам освободиться от боли. Мне вспомнилась притча. Человек, говорит Богу. Я вижу следы от двух пар ног. Это иду я и Ты со мной рядом. Но посмотри, вот непростой период в моей жизни. И следы только одни — "Бог, ты меня бросил". Бог улыбнулся в ответ: "Это мои следы, а тебя я в тот момент нес на руках".Ольга, мне кажется, что вам следует сначала гармонизировать свое состояние. Спросите себя где вам бы хотелось сейчас пожить дома или у родителей?Все, что делается — все к лучшему, только мы не всегда понимаем это сразу :)P.S. Будут вопросы — пишите в личку)
09.05.2014
Как Вы еще терпите такое..... Все проходит и любовь к говнюкам тоже. Так что, берегите и заботьтесь лишь о себе и ребенке! К чертям такого папашу!
09.05.2014
мне кажется это может говорить о том, что он боится рождения ребенка, не знает, как себя вести, боится, что изменится его жизнь. это совсем не значит, что он Вас не любит. не надо сгоряча разрывать отношения. постарайтесь их сохранить. ему же тоже страшно...  я просто не знаю, первый ли это ребенок или нет. и сколько вам обоим лет. 
08.05.2014
разорвать отношения легко. успеете всегда.  сложно сохранить. Вы нервничаете, у Вас гармон. раздражение может быть, он нервничает.  в общем, не надо делать резких отчаянных движений
08.05.2014
Берегите себя и малыша. Нафиг такой папаша,который бросает в трудную минуту, в самую ответственную в жизни для Вас.Как говорится хороший не уйдёт, а плохого не жалко.
08.05.2014
это не мужик...
08.05.2014
Кажется, что взять и уйти сложно. Забыть-разлюбить. Это правда сложно, но стоит того. Он уже вас не пожалел и не пожалеет потом — будет бегать, приходить, уходить, говорить, что не нужна и т.д.. Выхода два, как я вижу: уйти и забыть его совсем или уйти и задавить его чувством вины. Пожалуйста, не расстраивайтесь. На свете огромная куча отличных мужчин, даже если вы уйдете, одной не останетесь.
08.05.2014
Главное-это малыш! Он не должен получать отрицательную энергию из-за того,что у него такие родители.
08.05.2014
Сохраняй как можешь спокойствие! Главное в жизни сейчас жизнь которая развивается в тебе! С мужем может все наладится, может другой будет(не менее любимый и более любящий), а вот малыш который сейчас в тебе единственный! Понимаю, это все легко сказать, как говорится чужую беду... Но очень старайся думать только о малышке, ему нужна твоя положительная энергия и если слезы, то радости, а не гадости... Давай не раскисай! Хвост пистолетом, жизнь прекрасна, родишь, возьмешь его на ручки, прижмешь к себе и весь мир остановится)))
08.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Праздник -не праздник, все едино! Между нами, девочками.. Как Вы выбирали мужа?