Неряха

После того,как ко мне примчалась,,группа захвата"в лице сестры мужа и жены брата(до сих пор не знаю,как они называются правильно)пытались МЕНЯ-при наличие двойняшек и сына старшего, в первом классе,обвинить в антисанетарии.(унитаз у меня не продинфецировон,он чистый,но просто нет дезинфекции ежедневной?)..Я вообще забила!(сестра мужа родила мальчика и сооовсем!не смогла спровлятся с ним одна-та же жена брата,летала на поддержку за 500р. в день на 2года..И ЭТО С ОДНИМ!!!Теперь,я вообще не парюсь! c5a6afe53e8a54d0f1eef6d337257ea1.jpg
15.06.2014
это, по моему, просто разность восприятия в поколениях — среди наших друзей (+/- 30 лет) мало стерильных чистюль, у всех порядок, но никто не страдает, если не нашлось времени подраить квартиру в ущерб более интересным занятием. а кто страдает — то это как раз, как на картинке))
15.06.2014
И у меня такие же проблемы :) я не реагирую...
15.06.2014
не знаю вашей ситуации-не могу судить-у всех порог" грязноты" разный, но моя мать всю жизнь мне говорила, что я грязнуля......, что все засру и т.д, так вот на деле, когда я выросла грязнулей оказалась она, ну не совсем что б, но не умеет абсолютно быт и уют создать дома.....мне постоянно все знакомые и друзья только и говорят как у меня всегда дома уютно и чисто, я каждый день убираюсь сама, хотя и ребенок маленький......вот такая история)
15.06.2014
а меня мама пилит что я вечно что то тру,мою,убираю)))  этим мамам лишь бы попилить))))
15.06.2014
я такая же =) не парьтесь, нормально ) товорческий беспорядок это называется =)))))
15.06.2014
Как про меня)) Только мама меня не пилит, а когда приезжает с дочей посидеть. что нибудь та поможет сделать. А сестренка, та вообще на чистоте помешана, она круглосуточно по моему убирается... 
15.06.2014
Моя мама тоже любит вставить словечко на тему моей неряшливости. Но мне все равно, я только "агакаю" в ответ и продолжаю заниматься своими делами. Нас с мужем все устраивает, а это самое главное.
15.06.2014
Я вас понимаю.Мы крутимся целый день,и как-то не видим то что перед носом.Я сама такая.А в чужом доме,где вещи "не свои" сразу это бросается в глаза.У меня двое детей.Я замучалась убирать постоянно.Это какой-то марафон на выживание.Мама моя такая как ваша,будет падать от усталости но спать не ляжет пока все до последней ложечки в кухне не помоет и не уберет.Я же могу посуду на ночь не помыть.Ну устаю я ,и терпеть не могу что-то через силу делать,я сразу злая становлюсь.А с детьми в одном месте уберешь,они в другом беспорядок устроят.А я мою,мою,убираю,вроде хочется чтобы чисто было.Блин,но задолбало меня это уже конкретно.
14.06.2014
Моя мама порой такое говорит, что хочется в нее утюгом метнуть. С возрастом пришло понимание, что просто не нужно обращать внимание и оправдываться
14.06.2014
Да я тоже стараюсь сдерживаться, почти всегда получается,  но сегодня что то накрыло.
14.06.2014
super_smilies007.gifкласс!!! аналогично, правда до стадии "пришло понимание" я еще не дошла))
14.06.2014
Пусть ваша мама приедет ко мне! У меня такой творческий алес...я не то что не убираю беспорядок- я и дочь его зачинщики ... при этом у меня чисто, ну не заморачиваюсь я на места все ставить))))стерильно только на кухне, не знаю почему)))))Когда мне мама лекции читает, меня ржачь разбирает, ничего поделать не могу, а она обижается.
14.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Летний отдых с детьми Рушится семья из-за отца мужа(((