Презервативы

Пользователь удален
14.11.2008
Об аборте даже и речи быть не может... Так что если вдруг, то 100% буду рожать...
10.09.2008
а как насчёт вазектомии? Она, кстати, бывает обратимой. Мне мой бойфренд - аборт, я ему "вазектомия", уже недельки 4 про аборт заткнулся.
10.09.2008
Это уже вообще радикальные меры.С моего мужа хватило очень познавательного фильма про аборты, что бы даже не вспоминать это слово при мне... Но метод суперский!!! Молодец!!! Класно придумала!!!
10.09.2008
Лучшая защита - нападение. В борьбе (ой, пардон, "совместной жизни") с мужчинами очень рекомендую.
10.09.2008
а он к этому готов?
14.09.2008
а у нас наоборот:)
30.09.2008
Подожди, а у тебя сколько после родов прошло? Мы вот довольно-таки рано возобновили интимную жизнь после родов - сыну было только 16 дней. Естественно, с презервативами. А вообще, объясни, что после родов так все открыто и любая инфекция может попасть, не обязательно венерическая. Еще я пугала, что матка еще не сократилась полность и забеременеть можно без овуляции. Мой тоже презервативы ненавидит просто, но это действовало. А потом врач мне назначил таблетки, которые при кормлении можно пить. Кстати, а разные там колпачки для женщин не пробовала. Я вот их ни разу ни пробовала. Интересно, как они?
11.09.2008
А "не доверяешь" - в смысле? Я понимаю, когда речь идёт о заразе и т.д., но когда главная мотивация - предохранение, ничего, не сломается. В конце концов, если он хочет, чтобы Вы ему доверяли, он должен Вас беречь.
10.09.2008
а ты ему говорила об этом? Что тебе по другому предохраняться нельзя, а забеременеть ты в любую секунду можешь даже ДО прихода месячных...ПРи чм здесь доверяешь-не доверяешь, странный какой-то...понимать надо свою женщину, а не условия ставить...
10.09.2008
Причём здесь доверие, когда это единственный надёжный способ контрацепции, по мнению твоего врача? Согласна с Янушкой ниже. А всякую Чарозетту пить, хоть они и говорят, безвредно, знаешь, клала я на всякие гормональные извращения, то бишь таблетки. Говорят, если зачать девочку после приёма таких таблеток (раньше чем через 3 мес. после прекращения), то будет лесбиянкой. Вот, щас каких только долбанутых чарозетт нет, тримерси, марвелон, диане, а потом будешь на своих детей смотреть и думать, почему девки лесбиянки, а парни голубые. Вот здесь написано, то что твоему мужу надо почитать (http://babyblog.ru/article/nehochy/558.htm). Вы что, откровенно не разговариваете на темы о контрацепции? Полностью согласна с Таней, кто мешает тебе упереться, и обязательно сама почитай и его заставь все статьи. Скажи, пока не устранишь безграмотность в этом вопросе, ко мне не подходи с разговорами.
10.09.2008
Спасибо за совет, так наверное и поступлю!!! А о контрацепции поговорить с ним действительно очень сложно он всё время сменяет тему или начинает обижаться...
10.09.2008
У меня тоже с моим "козлюней" борьба в самом разгаре. Почитай, вот туточки:http://www.babyblog.ru/user/LybovZla/185994http://www.babyblog.ru/user/LybovZla/194659а это просто для общего развития, кстати, и мужу полезно будет, посмеётся и т.п.http://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/191416
10.09.2008
Сходи на консультацию к другому врачу. Пуст ты потратишь время, но я просто не верю, что при ГВ и отсутствии месячных единственный способ контрацепции - презерватив. Сейчас такая куча противозачаточных средств - что мама-мия! Опытный доктор (я просто уверена в этом) предложит тебе их, и не одно, а на твой выбор.Даже если откинуть гормональные противозачаточные и спирали, остаются всякие колпачки, кремы, мази, свечи и еще целая гора препаратов. Если твой врач - древняя старушка в обычной консультации - она о них просто может не знать.
10.09.2008
Дело в том что это самый толковый врач с тех у которых я была, и это отнюдь не старушка а  женщина под 40 лет, но не раз уже доказывала свой професионализм и знание последних тенденций. Просто сказала что так будет лучше для ребенка что бы там ни было и насколько бы ни была мала доза гормона а она все равно будет попадать малышу...
10.09.2008
полностью согласна и с тобой и с врачихой. Ты вот ещё пишешь "Так что если вдруг, то 100% буду рожать..." Дело-то не только в трудах, да финансовой части. Твой организм должен отдохнуть, врачиха-то это понимает, но до его башки донести эту мыслю - твоя задача, как это плохо для твоего здоровья, совсем не отдыхнуть. Вообще, если планируете 2х детей. Надо ему попредохраняться с тобой годик-полтора с презиком, потом не предохраняться - родить второго, потом ему сдать сперму в банк и сделать обратимую вазектомию (семенные канатики перевязывают на мужском органе - потом их можно развязать), и всего делов-то. Ну и скока ему потрепеть? всего годик с презиком.
10.09.2008
Так для него презервативы - это только средство спастись от ЗППП? Не контрацепции? Я б ему сказала, что у него очень интересные для жены понятия о них. А представления о скафандрности, на которые обычно ссылаются, при современных кондомах чаще всего основаны на предшествующих знаниях предшествующих поколений, то есть прост опредрассудки. Как говорила одна моя тетка про своего мужа : Он меня бережет (имела в виду внеплановую беременность). Так Вы ему "не доверяете", а он Вас бережет?  
10.09.2008
Узнай по поводу свечей, есть те которые можно и при кормлении грудью!А вообще он взрослый чеовек, а ведет себя как подросток!!! Мои знакомые вот теперь воспитывают последствия своей беспечности, а еще первому ребенку 1,5 года!
10.09.2008
Не понимаю я этот мужской эгоизм. Я думаю, если разумно ты ему уже все объяснила, то далее можно только жесткими методами - либо в презервативе, либо вообще никак. Понимаю, это наверно покажется слишком жестким решением. Но другого нет. Все остальные способы тебе сейчас не подходят и твой врач абсолюбно прав настаивая именно на таком методе контрацепции. Еще на мужа может подействовать, если он с тобой сходит к врачу и не от тебя а он него услышит, что надо делать именно так. Вообще, по-больше любви к себе!
10.09.2008
Спасибо за совет! Учту!
10.09.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Начало конца..... ex myj'ya !