Я эгоистка?

Если у девушки ребенок,то логичней было бы ей сесть с ним на заднее сидение. Просто хотела вас побесить,показать что ею больше дорожат чем вами.
06.12.2014
Комментов много. Не читала все.Но данная ситуация и последующие комментарии "жены брата мужа" ясно показывают - тебе она завидует и овладев пусть и временно машиной и не уступив тебе место на переднем сидении она отомстила тебе и унизила, т.е.ты поплатилась за то, что ей из двух братьев достался "менее финансово успешный" брат :)
12.08.2014
В нашей с мужем машине переднее сиденье за мной , исключение пожилые, беременные и больные родственники))) ну и кого укачивает)))Я считаю, что вы правы!!! И это далеко не эгоизм))Правда, сейчас редко удается посидеть впереди, так как езжу рядом с детьми на заднем))) но и машину мы никому тоже не одалживаем, как то у всех свои есть))
09.08.2014
Вот разберу по полочкам. 1) "Все привыкли,что если мужчина за рулем,то его женщина сидит рядом",---->они при первичной рассадке в машину могли это обсудить  и договориться о том,что еще тебя нужно подвести и та девушка если уж и села вперед,то ведь знала,что хозяйка машины поедет?2) Изначально на заднем сидении сидели два чужих для Вас человека,да к тому же почему к ребенку садится не мать ?3) Вы водить машину не умеете? Я бы предложила водителю выйти сказав"давайте я вас подвезу,мне в ту же сторону",довезла до куда мне нужно и либо высадила и отправила добираться как хотят, или уж снизошла бы до них и дала свою машину. Тут в другом суть,они не понимают,что машина Ваша,а не только "брата","Сына". В таком случае(если права у Вас есть),попросите мужу дать ключи,т.е. приоритет на машину Вам и пусть брат мужа с Вам договаривается-должно сработать. 
09.08.2014
На своей машине я всегда еду на переднем сидении.  Исключение делаю только свекрови,  т.к.по состоянию здоровья она не может залезть назад. Сзади два детских кресла ))
08.08.2014
Все правильно! Я тоже бы заставила пересесть, слава богу муж машину никому не дает никогда, и вообще у нас в семье таких понятий нет как "одолжить машину". Хочешь кататься — купи и катайся. Единственное, когда я могу сесть назад, это если едем с бабушками и дедушками — предлагаю деду место (его спереди легче усаживать и вытаскивать))))) Или если машина полная, то решаем, что впереди сидит самый габаритный))))) 
07.08.2014
Вы правильно сделали. Даже если это ваш каприз, вы имеете на него право, тк это ВАША машина. Я даже бы м не молчала -сразу выперла ее, пусть со скандалом, но добилась своего. Ч сама не люблю ездить на заднем сидении, одно дело, когда на чужой машине , но если я даю свою машину, то только впереди, а так как я сама вожу-выперла бы брата из -за руля и села бы сама. Вот
07.08.2014
Ну что сказать, наверное, девушка должна была вам уступить место, сама как бы дойти до этого. Но это, видимо, какая-то фишка, если мужик за рулем, то рядом с ним едет его жена(девушка), а все остальные  — как -нибудь на заднем.Несколько раз так получалось, что ехала с подругой и ее мужем. Была неприятно удивлена, когда меня отправляли назад, где было два детских кресла с детьми и я девушка не мелких объемов да еще в зимней одежде еле-еле втиснулась туда. Причем подруга эта у меня лучшая. Полное взаимопонимание и взаимовыручка  с ней. И вдруг так вышло. Но это их машина. Их правила.В другой раз — тоже подвозила меня крестная сына моего( моя одноклассница). Муж  ее за рулем, подходим к машине, она сразу на переднее села. Ну мне опять назад пришлось, благо там я была одна. Хоть подвезли и на том спасибо.
06.08.2014
А задние места нынче для  изгоев и  людей низшего сорта?) я не парюсь, когда муж на моей же машине подвозит кого-то из сотрудников до метро , при этом забирая меня , я сажусь на заднее, хотя отмечу, что большинство сидящих впереди-сами предлагают поменяться местами или молча ( мужчины) выходят и пересаживаются, но не все). Я еще похихикиваю над мужем, что он мой личный шофер и моветон сидеть рядом))) Проблема нулевая у вас.Я тут случай вспомнила, перекликающийся с вашим: супруга друг попросил встретить его жену на вокзале и отвезти в аэропорт- так вот эта мадам, увидев меня на переднем сидении нашей же машины, высказала , что коль я там осталась сидеть и не уступила  уставшей женщине))), то должна взять хотя бы детскую коляску и часть вещей себе в ноги, ибо  у меня там полно места)))))) так что ваше желание еще вполне объяснимо на фоне этого)))
06.08.2014
меня аж дергает от злости! я сама по жизни очень не люблю никого просить о помощи, потому что очень боюсь попасть в подобные ситуации, когда людям неловко отказать, например, или если не откажут — потом будут молча злиться на меня за это...  но я считаю, это просто наглость и невежество какое-то — упрекать хозяев ситуации в их преимуществах! бесят подобные нахалы!
18.08.2014
Как-то уж больно мелочно. Я понимаю, что если б изначально все вместе в машине рассаживались и вы, пояснив свою позицию, заняли переднее место. А так просить пересесть — ну как-то низковато. Да и, уверена, сделай вы это вежливо, вам бы не отказали. Своими капризами братьев рассорили.
06.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Годовщина и косяк мужа нервы сдают.....