...как айсберг...
Вопросы по улучшению отношенийВсем привет!
Проблема,возможно надумана,но
Мужчина мой очень холоден в проявлении чувств,нежности и прочее-прочее
Когда начали встречаться, через какое-то время заявил,что разлюбил целоваться резко.
Комплиментов крайне мало, хотя я старалась выглядеть хорошо,носила платья, юбки,которые не ношу в принципе. прически и прочее-прчоее.
Вскякие обнимашки, целовашки просто так-исключены
Слова о любви? Что это вообще такое?
Подарки-нет к этому интереса у него.
Благодаря такому,я вернулась в джинсы-кеды-футболки. Стала не такой уверенной в себе,какой была когда-то.
Не знаю,что делать. Перевоспитать невозможно. Обида копиться.
White Crow
Предлагаю не копить обиду, а серьёзно поговорить с ним. Может он реально не понимает, что у Вас есть потребность в объятиях и поцелуях. А "обнимашки, целовашки исключены" в каком плане? Он их не проявляет или отвергает/отталкивает? В первом случае, вполне допустимо самой их проявлять, а вот втором ещё один повод для серьёзного разговора.
19.08.2014
Ответить
Elizaveta
А вы уверены в том, что вас любят?Мой муж скуп на эмоции, поцелуи, но чем дольше мы вместе, тем больше я получаю нежности и внимания от него. Подарки не частые, но всегда от души, да и в финансах не ограничивает, просто не знает что дарить и не дарит поэтому. Но если скажу, что мне что-то понравилось и хочу, то завтра он это мне купит без повода, если будет знать, что я хочу.Я тоже стала намного спокойнее. Все сюси-пуси воспринимаются мной с иронией. Фильмы романтические вызывают рвотный рефлекс и тд. Слова "я тебя люблю" раза два слышала. А у нас уже двое детей. Но мне и не нужно слышать эти слова, своими поступками он каждый день мне это"говорит". И нет сомнений в его чувствах, хотя и внешних проявлений особо нет. Я это все к тому пишу, что если бы вы чувствовали любовь, то вряд ли написали бы этот пост. Может стоит поискать другого мужчину? Или наладить отношения так,чтоб вам обоим было комфортно. Но не стоит разочаровываться в себе, каждый человек со своей индивидуальностью и красотой. И если вас любят и это взаимно, то только будете расцветать.
19.08.2014
Ответить
Matreshka
Да. Вы правы.Н ез наю зачем написала даже,если честно. Он меняется в лучшую сторону.Просто что-то разозлило меня и я начала накручивать) 

19.08.2014
Ответить
Elizaveta
Не накручивайте себя. Вы тоже будете меняться всегда. Что-то уходит, что-то приходит новое. Не могут отношения стоять на одном месте, тогда и страсти небудет и эмоций тоже, будет обыденность и скука. Все в отношениях зачастую в руках женщины, и как правило нужно направлять мужчину. Мудрая женщина направляет так, что мужчина уверен, что он сам к этому пришел. Я как-то звала мужа погулять с нами, а он не захотел. Я так разозлилась пока собирала детей, в голове тысячу обид, что он не гуляет с нами, мало времени проводит и т.д. а потом резко вспомнила, ведь вчера мы ходили в кино, а пару дней назад пол дня провели вдвоем в очереди чтоб поменять мне права, и он даже не пытался уехать а бегал оплачивал квитанции и т.д. Просто хорошее воспринимается как должное, а обиды всегда запоминаются. Ищите хорошее, и вам будет намного спокойнее. Боюсь, что если бы я сразу начала высказывать обиду эту, то никуда бы муж потом не пошел со мной, чтоб я не скучала одна. Но именно от мужа я научилась вначале обдумать, а потом сказать. И это очень много недоразумений убрало из нашей жизни.
19.08.2014
Ответить
Matreshka
Ой, спасибо Вам огромное) я, возможно в силу возраста, еще не такая мудрая) но буду стараться воспринимать все легче и запоминать хорошее. 

19.08.2014
Ответить
Коза-Дереза
сами за такого вышли, в чем обида-то? перевоспитать действительно невозможно. носите джинсы и учитесь чувствовать себя уверенно безотносительно мужчины рядом.
19.08.2014
Ответить
Василиса
И я вот тоже не люблю целовать.... фееее слюни эти
Ну люди-то разные. Перевоспитать его не получиться, если он сам не захочет этого. Тогда ваше дело сделать так, чтобы он захотел этого сам.
Ну люди-то разные. Перевоспитать его не получиться, если он сам не захочет этого. Тогда ваше дело сделать так, чтобы он захотел этого сам.
19.08.2014
Ответить
наталья
мы наверное целовались только когда встречались.все резко невзлюбил.обнтмашки и подарки тоже нет комплиментов тоже не дождешься скорее критики.
19.08.2014
Ответить
Януся
Обижаться на это глупо. Вы обижаетесь не на него, а на свои ожидания. У меня муж такой же. Уже 10 лет. Я научилась чувствовать его любовь и без слов и прочих выражений чувств, да и сама такой стала.
19.08.2014
Ответить
Matreshka
я стала намного черствее,чем была до него. Вот чтобы слезу выбить из меня,нужно очень постараться, хотя раньше могла рыдать от умиления при виде котенка на улице.
19.08.2014
Ответить
Astrahentium
расцветите,впервую очередь для себя)0 потом пойдут комплименты от других..а там глядишь и айсберг расстает))
19.08.2014
Ответить
Matreshka
Стараюсь,как могу. Но хочется же получать хотя бы во взгляде восторг. или что-то такое,что будет толкать стремиться к еще лучшему
19.08.2014
Ответить