Сложная ситуация с бм по поводу общения с ребенком

Я бы не то что ребенка доверила такому уроду,я бы на порог не пустила.Имею право.
23.01.2015
А зачем вы отдаете ему ребенка?
23.01.2015
закажите его киллеру big_smiles_248.gif
23.01.2015
А вам ребенок то нужен?
23.01.2015
Вы что?!!!психику  ребенку  портить!!Бегом  в суд с заявлением о назначении  опеки  и алиментов,  т.е  он может вам психику  портить, а он вы ему нет!!!И суд  будет  решать  с кем  будет  ребенок, алименты назначит и время  посещения и кстати  вы можете  поставить  условие, что посещение  только через органы  опеки, если зафиксированы случаи  побоев  в браке или  забирание  ребенка  без вашего  ведома, а если привлекался  к суду  или находится  под следствием  так  вообще отлично. Не  заплатит  алиментов  годик и подадите на лишение родительских прав.И что  значит  забрал?!!!т.е  вы  не боитесь  своего  ребенка с бандитом оставлять?!!
23.01.2015
подавайте в суд, пусть назначают свидания с отцом ограниченное время и в вашем присутствии, после общения с отцом-ребенка на консультацию с психологом-пусть пишет заключение, что свидания с отцом негативно влияют на неокрепшую психику, и все общение только через суд.
23.01.2015
Одно скажу — ребенка жалко..
23.01.2015
Что значит "забирай его, если он тебе так нужен"?!! Котенка или телевизор делите? Да разве любящая мама может такое сказать? Если Вам самой ребенок действительно дорог, не безразлично его здоровье, в т.ч. и психическое, выберете позицию, отстаивайте ее. Что значит забрал? Не отдавайте и все. Если за все время раздельного проживания не выплачивались алименты, подавайте на лишение родительских прав. Сейчас-то Вы, надеюсь, не под его "сильным псих. воздействием"?
23.01.2015
ну вы же знаете его слабое место. за каждый косяк в суд. даже если они ничего и не сделают, ему это нафиг не нужно. можете еще и припугнуть, что затаскаете по судам, если будет блажить. главное будьте уверенной в себе и своих силах, пусть он это почувствует.
23.01.2015
В правах то равныз, но Вы же разведены! Пусть суд устанавливает время и место встреч. Не совсем понимаю, почему Вы этого до сих пор не сделали
23.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Согласие супруга Алименты в твёрдой денежной сумме