Девочки, нужно мнение со стороны

Вам надо подать в суд на мужа. На алименты. И ежемесячно его бухгалтерия из зп будет отчислять вам содержание. Хочет муж жрать - пусть дополнительно выделяет. Пусть решает с родными. Будет оставаться с 1000 рублей личных денег, тогда узнает. А по поводу будущего - такое повторится и не раз, только в разных проявлениях. Потом мама шуьу купит, папе понадобится лодка для рыбалки и т.д. вас будут доить всё время.
22.06.2015
Поставила вопрос ребром всей его семейке, чтобы немедленно переоформили кредит на себя, а его обязала чтобы зп карточку отдал мне. Пока согласился, но близится конец месяца нет ни того, ни другого(
22.06.2015
напомните в конце месяца и смело подавайте на алименты!
22.06.2015
Продолжение истории) Поговорила я седня с его родителями и братом. Начала все с того, что хотим мы купить машину, с маленьким ребенком нам она ну очень нужна(заранее конечно обсудила с мужем и подготовила его) и конечно же в кредит, поэтому переоформляйте свой кредит на себя. Братец тут же предложил взять в кредит нам авто (при этом она будет на него оформлена, автокредит). Я предполагала уже это и сказала, что не получится, поскольку мы планируем кредит брать на год (а его зп не позволит) потом планировать 2 го ребеночка. И вот, тут, реакция родни меня просто удивила, все чуть ли не улыбаясь мне, согласились переоформить! Разговор был просто подозрительно мирным) у меня создалось впечатление, что они хотят меня обмануть, мне говорят одно, а сами между собой договорились о другом... Кто что думает по этому поводу? Чего ждать? К чему готовится?
23.03.2015
НАХРЕНА замуж то пошла?! Адреналину не хватало? Так вот он! Наслаждайся!P.S. Никогда не пойму женщин, которые ЗНАЯ о проблемах мужика до свадьбы, осознанно вешают проблемы и мужика себе на шею. А когда, придавленные этими проблемами, уже не могут даже ползти, не задумываются сбросить сей хомут со своей шеи. Ну как же! Они же ТАКИЕ героини! Не просто ленивого придурка себе на шею посадили, так и всю его родню туда же подсадили. И с радостными криками поскакали в счастливое будущее. Не забывая отстёгивать налево и на право СВОИ деньги.Блииинннн. Я просто фигею! Прошу прощения за мой французский.
23.03.2015
не понимаю КАК ВЫ НА ТАКОЕ СОГЛАСИЛИСЬ???????????????????????????????? asking.gif
23.03.2015
Как можно держать собственную семью на "сухом пойке", надо мужу, а не вам с этим разбираться! 
23.03.2015
Я бы стала.Если до свадьбы еще муж мог как то помогать-вы были никто,то сейчас у вас своя семья и свой бюджет.Гоните в шею нахлебников.Нет денег заплатить за свою машину?продавай машину и гаси кредит.По-другому никак.Хотите остаться хорошей?тогда молчите и собственноручно отдавайте все свои деньги его родне.А сами голодайте.А скажите слово,заступаясь за свою семью-, будете плохая,вас не поймут и осудят.
23.03.2015
кака така любоф может заставить подписаться за все платить, а потом еще надеятся, что у кого-то может проснуться совесть. не хватает денег, скоро Вам предложат выйти на работу! Мужской персонал в этой семье не очень то любит брать на себя отвественность и зарабатывать хорошо)))
23.03.2015
Муж и его родня уже мечтают, чтобы я вышла на работу)
23.03.2015
и не думайте!!!
23.03.2015
Была в аналогичной ситуации . Считаю свекровь не права ,люди выросли ,не просто люди а мужики . У каждого своя жизнь . Хочет брат машину -пусть на нее заработает . Помощь брату и тащить брата на своей шеи вещи очень разные .
23.03.2015
Скажите брату мужа: "Послушай-ка, мальчишка, у старшего братишки уже свои детишки, поэтому в машинки теперь играй ОДИН!"  super_smilies059.gif
23.03.2015
Очень уж режет слух в данном случае "братишка"... Епрст, какой он братишка? Он уже мужик взрослый, а все на шее сидит. Вот родители сами виноваты, что растят тунеядцев, ведь он считает, что это норма.. Не заработал он еще на машину, так на фиг ее брать вообще? Ппц просто.Вы знаете, я б с такой семьей изначально связываться не стала.. Вас это не покоробило? Что живут не по средствам вообще..А теперь ничего уже не поделать..Скандалить в открытую — это путь в никуда.. Только врагов себе наживете и с мужем поругаетесь.. Это бесполезно. У них такие отношения в семье сложились, и муж к этому привык и боится идти против семьи..Вам теперь только терпеть и платить до конца кредит.. Только уж постарайтесь как то повлиять на мужа, чтобы впредь кредиты не брал..Я вот поражаюсь, что за мания у наших людей жить в долг банку? Кредиты берут на все.. А зачем? Нет своих денег так и не надо этого всего.. Сами себе ярмо на шею вешают.
23.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот объясните мне Помогите сделать выбор!