цветы на день рождения

А я бы обиделась, два раза в год цветы должны быть, на 8 марта и в день рождения.
14.04.2015
Да нужны эти цветы? Они затянут. Я на 8 марта усердно просила не дарить!!!!!
14.04.2015
Я считаю, что цветы это так.... Когда хочется поздравить с днём рождения, но дорогой подарок или вообще подарок не хочешь или не можешь подарить. Кроме цветов маме и сестре что-нибудь дарили? Если нет, то я бы не обиделась. "Основной" подарок Вам сделали. Если это так важно, скажите супругу, что без цветов для Вас праздника нет и что на день рождения цветы обязательны. Лично я к цветаи достаточно холодно отношусь. Стоят дорого, а толку 0. Имхо 🌸🌸🌸
14.04.2015
пффф ... а нафиг веник? подарок сделал он нормальный, что еще нужно? мужик деньги зарабатывал, пришел ночью, еще и по шее схлопотал
14.04.2015
Не знаю... для меня цветы -- неотъемлемый атрибут Дня рождения!! Муж всегда дарит цветы + подарок (иногда подарок = деньги)
14.04.2015
скажите, а вот до этого года он дарил Вам цветы?лично я бы не просто обиделась бы, а очень сильно, ибо: он знает как я люблю цветы; он сам приучил меня к огромным охапкам в ДР и просто милым букетикам без повода
14.04.2015
Не зря вы надулись))Вы надулись "на будущее" — на следующий раз запомнит.А на этот раз, хоть и обидно, я бы перестала дуться со словами: "Извини, что дулась, просто я ждала, надеялась, и стало обидно..."- вроде как и извинились-помирились, но, в то же время, заложили в него мысль, что "в следующий раз обязательно надо будет купить".
14.04.2015
Мудрый совет! Мы тоже все обидки решаем подобными разговорами, в результате живем в гармонии. Автор поста, прислушайтесь :) главное без претензий)
14.04.2015
Слышала где то понравилось)Если вы получили цветы/подарок 6 марта, вы любовницаЕсли 7 марта, вы коллега.Если 8 марта, вы девушка.Если не получили, вы жена......................То же самое.... На 8 дарит не всегда. На день рождения может вечером принести под конец дня, может вообще забыть и сказать вечером- мы ж тебе забыли цветы купить))))))) А хочется, чтоб с утра встал, пошел и купил!!!!!!!!!!!!!!!! Ругаемся уже 12 лет, это неизлечимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.04.2015
как то не по мужски обещать и не делать. Одно дело просто не подарить и совсем другое: говорить что цветы будут дома, на работе и проч.Видимо не хотел он вам их дарить вообще, а вы достали этим вопросом. Вот и не знал уже как отмазаться. Наверное не заслужили)
14.04.2015
Он не обещал. Это автор просто предполагала один из вариантов.
14.04.2015
значит просто не захотел. Все деньги ушли на цветы его родственникам
14.04.2015
Обиделась бы! Сестре считает нужным дарить, а жене фиг? Если бы с сестрой ситуации не было бы, то можно было б порассуждать, а так..
14.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
психоз Голос предков