Кто-нибудь счастлив в браке?

Лучший ответ

Я счастлива, с мужем живем вместе 8 лет, в браке почти 5. Я вообще не заметила, что жизнь как то изменилась, после замужества. Я всегда делала, делаю и буду делать, что хочу, мужа учу тому же)) стараюсь наслаждаться каждым днем, не забывать про себя и обязательно отдыхать. У нас пока 1 ребенок, но он тоже не помешал нам, он как бы влился в нашу  компанию)) Просто теперь всегда втроем гуляем, втроем в кафе, втроем кататься на машине, втроем встречаем гостей, раздельного отдыха у нас нет, всегда везде вместе))
12.05.2015
Абсолютно согласна с фразой "Муж всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина." Слушаюсь мужа во всём. Счастлива. Муж обеспечивает, во всём поддерживает. Может, это действительно не ваш мужчина? Потому что есть еще одна фраза, аналогичная первой — "Если девушка не идет за вами на край света, значит, это не ваша девушка". Если не хочется слушаться мужчину, если не хочется за ним идти, значит, не ваше. 
04.06.2015
Где-то прочитала такую вот фразу (хотя тоже с мужем часто расходимся во мнениях — я больше люблю экспериментировать, даже если интуиция подводит, он более осторожный): "Муж всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина."Я своего медленно, но верно переделываю: даю ему читать какие-то статьи, привожу примеры из жизни других людей, подталкиваю его к чему-то, часто через нежность. Он очень на многое соглашается только, чтобы видеть меня счастливой.Например, я читала книгу о правильном питании, делилась с ним, а он не принимал эту информацию. Пока сам не натолкнулся в электронной газете, которую постоянно читает, на подобную информацию.Вот только и могу Вам посоветовать попробовать "подсовывать" мужу нужные взгляды на жизнь.
20.05.2015
как про меня. в точности. пилит муж. уже не раз обсуждали. он просто не может не пилить. а я не могу себя переделать. если делаю что-то, как ему нужно, то сразу находит другой повод чтоб пилить. потребность такая. наверное я просто не тот человек, который ему нужен. говорит что с первой женой у них была идилия,уж не знаю насколько это так. ведь просто так он бы не ушел от нее к другой. только ребенка не было у них. что делать-хз. постоянно цапаемся. у него ко мне гораздо больше притензий чем у меня к нему. у меня к нему вообще почти нет притензий.принимаю таким какой есть...
13.05.2015
мне кажется, что каждая женщина время от времени вспоминает свою жизнь до замужества. Я не исключение, хотя в браке счастлива. От усталости, в нормальной семье, чаще всего все ссоры и недопонимания..по крайней мере за нас могу так сказать.
13.05.2015
С тоской вспоминаю жизнь без мужа и детей, просто устала от бесконечной готовки и детских воплей
12.05.2015
Я счастлива с мужем, надеюсь, что он  тоже счастлив со мной))) Мы совершенно равноправны в браке, ни в коем разе не заставляем слушаться, все обсуждаем-рассуждаем.
12.05.2015
А я обожаю своих басяк (мужа и дочку) И мы... СЧАСТЛИВЫ!!!
12.05.2015
У меня тоже очень строгий муж, но наша любовь, позволяет искать компромиссы.Кто-то должен уступать, чтобы не взорвался скандал. Мы с ним меняемся, то он уступит, то я. Конечно жизнь замужем и дети, это совсем не то, что было. Но я отношусь к этому философски, это этапы взросления, жизненные циклы. Даже вечные тусовки и клубы приедаются. Семья и быт впрочем тоже. Но если семья это вклад в будущее, это развитие, то вечное бухалово и тусня это регрес, стояние на одном месте.
12.05.2015
Да это конечно, но можно же все сочетать...как я думаю, но не получается почему-то)
12.05.2015
Тогда нужно быть хитрой как лиса. Вы сейчас бастуете, выказываете открытое неповиновение, а муж упирается и душит саоим авторитетом, чувствуя что теряет контроль над вами. Короче как в басне, все тянут воз в разные стороны. Как бы не было противно и обидно, но вам нужно быть умнее и хитрее, как графсмейстеру, считать на несколько ходов вперед. Муж должен делать то что вы говорите и думать что это его решение. Тяжело быть сахарной и хитрой, если вы от природы правдивый и прямой человек, но жизнь показывает, что нужно быть гибкой и научиться хитрить, там где надо.
12.05.2015
Гроссмейстеру вы хотели сказать... читала, дошла до этого слова и встала в ступор на некоторое время, пока дальше не прочла) 
13.05.2015
Я счастлива в браке очень Детей нет. Была замершая беременность в 11 недель. И за эти 11 недель счастливых дней было маловато, а без мужа любимого я бы совсем пропала. Мой муж тоже считает, что я должна слушать его во всем. Кроме моей внешности, развлечений и тд. Ну я и слушаю) Он сказал, он взял на себя ответственность, мне не трудно поступить так, как он хочет, тем более, что решения преимущественно мудрые. Ну иногда я настаиваю на своем, если совсем наглеет)
12.05.2015
Да в жизни я не против. А в воспитании детей-ну не могу(( я не согласна с ним
12.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бесчувственный муж А если ребёнка хочет только мама?...