Появилась новая Нина....

Зачем вам это? Вам что, спокойно жить не хочется? Захочет изменить - никакой контроль с вашей стороны не поможет. И вы об этом не узнаете.
09.06.2015
Вот не понимаю я вас... вам самой нравится такое отношение к себе? Если его подозреваете скажите прямо, и он пусть прямо ответит, а не истерики устраивает, одна моя знакомая мужу даже проверку на полиграфе устроила, потому что надоело ей истерики слушать.
08.06.2015
"Так и не рискнула спросить напрямую кто это"...это за гранью моего понимания!Личная жизнь-это вы и ваша семья,а нины-это приходяще-уходящее!!!За такие ответы по щам морально выхватил бы по полной программе и без всякой личной жизни остался бы!Вы сами себя толкаете в овраг и удивляетесь,что нет поддержки.Это не запутанный клубок-это мрак,который вы сами же помогаете мужу сгущать.
05.06.2015
Сочувствую вашему мужу, как он вас терпит? 
05.06.2015
У меня больше пол книжки мужики, иногда я и сама не помню кто это. Изменница, однозначно со всеми сплю)))
05.06.2015
Если я нахожу какую-то переписку или какой-нибудь сайт (на который заходил мой муж), которые мне не нравятся — я стараюсь сказать ему помягче, что меня это очень расстраивает и что я не делаю, например, то, что расстраивает его. Моему мужу обычно после такого разговора ничего не остается, как "не расстраивать" меня больше)
05.06.2015
Я не доверяю мужу и поэтому ,проверяю телефон почту итд. И задаю вопросы. Личная жизнь в семье это интересно как. Личная жизнь она на улице ,а в семье общая жизнь. И друзья и знакомые тоже общие.
05.06.2015
Ужас какой)) Проецировала на себя, как мужу нужно объяснять кто все те мужики, которые у меня в телефоне записаны, с подробными анкетами наверное нужно и обстоятельствами знакомства и общения)))Вы под личной жизнью понимаете только интимные отношения? Моя работа это своего рода тоже личная, то есть отдельная от семьи жизнь. В которой я общаюсь с большим количеством мужчин. У мужа тоже большое количество знакомых женщин, с которыми он ежедневно общается, мне даже в голову не приходит выяснять кто это. Держать около себя мужика и контролировать все его знакомства, лишь бы не гульнул, это не по мне. 
05.06.2015
Зачем нужна такая семья — я бы сбежала)
05.06.2015
Вы что, серьезно просматривайте содержимое его телефона?? Почему вы так не доверяете мужу? На месте мужа я бы не выдержала такого тотального контроля. Чем больше Вы будете его проверять, чем меньше его будет к Вам тянуть и тем больше шансов на люблвниц! Посмотрите на себя со стороны - это так низко!
05.06.2015
А зачем вы это делаете? Если вы узнаете,что муж общается с кем - то вам легче станет?никто не любит чтобы его проверяли и недоверяли.
04.06.2015
Если в телефоне есть приложение соц сети, синхронизируйте с контактами и высветится страничка, к которой привязан телефон. Вк, фейс, Инстаграм... А лучше скушайте шоколадку и не лазьте. Нервы целее.
04.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Измена, как пережить и сохранить семью История любимой тёти и её мужа, Ч. 2, заключительная.