Развелись!

Ну это хорошо что он пришел... мой бывший не пришел... а вместо него пришла его тетя )
17.10.2015
моя лучшая подруга развод с мужем праздновала на мужском стриптизе. какую вечеринку закатила в женском коллективе)))..
17.10.2015
Я тоже шла разводиться с надеждой глубоко внутри что муж будет против и попу поднимет свою чтоб хоть что то доя сохранения сделать . Как хорошо что мы все таки развелись . Как гора с плеч , второе такое ощущение я истратила спустя 5 лет в загсе в лень своей второй свадьбы )) удачи вам и счастья
17.10.2015
если внутренне уверены, то поздравляю! :) Ох как я свой развод с первым "мужем" праздновала.....)))
17.10.2015
да не обращайте на него внимания, тем более уже поздно думать/не думать, тем более если уверены что освободились)) поздравляю с новым этапом, правда сложным, но новым! Как-то вы грустно написали, когда моя подруга развелась мы ее два только пьяную и счастливую видели, когда я с первым мужем развелась я такой салют запустила, и мы до утра веселились! в тему))) "Забрал свои вещи, видел грустный взгляд уже бывшей жены, на пороге меня начала мучить совесть, хотел все бросить и начать извиняться, но ушел, пока спускался все думал и думал как дальше, вдруг раздался хлопок... я со всех ног бросился бежать к ней, любимой, думал она застрелилась... открыл дверь... шампанское открыла с**ка"
17.10.2015
))))))))про шампанское расмешили! Спасибо! Что касется меня...мне просто стало так спокойно и хорошо...!
17.10.2015
Поздравляю!
17.10.2015
У меня похожая ситуация была. Когда говорила ему о разводе (не пугала, реально устала от взаимных упрёков и непонимания) - он стращал, что развод не даст и сына отберёт и прочие ужасти. Когда в итоге встретились в суде (по моей инициативе), на вопрос: Согласны ли вы на развод? Он с обречённым видом вздохнул и сказал "Насильно мил не будешь!". И нас тоже развели без нашего участия. Ребёнку на тот момент было без месяца 3 года.
17.10.2015
Ну и скатертью ему дорога!!!
17.10.2015
А что вы от него ожидали? Что он в ногах валяться будет, просить прощения, умолять не рушить семью?! Какие хорошие слова вы ждали от него? если решение о разводе приняли, то надо это принимать раз и навсегда, а не в душе ждать, что что-то вдруг резко переменится в его отношении к вам... А если бы он там в ногах у вас валялся, всеми ласковыми словами называл, вы бы отказались от иска?
17.10.2015
Да, этого и ждала!! И это нормально. Я же не к другому ухожу, что мне трань трава. Я серьёзно к браку отнеслась, в отличии от него, а там в голове только мама, мама, как зомби, без неё и колбасу не выберет в магазине в 40 лет. А мне что прикажите в прислугах прожить у его мамы и сестры, когда о нас у него понятие нет...ни заботы, ни ответственности ...не говоря уже о чувствах ко мне. Мы с дочкой где-то в хвосте болтаемся в его жизни. Конечно, я ждала раскаяния и осознания от него, что он понял свою ошибку. Я ждала, чтобы ухватиться за соломинку...а там может и разговор бы наладился! Если бы это случилось, то значит человек ещё не потерян. Мы же даже обсудить ситуацию, как взрослые люди, не можем. Он в такую чушь опускается, что с реальностью не вяжется.
17.10.2015
Вот я и пишу, неужели вы хотели, чтобы он вам пыль в глаза на суде бросил, и снова окунуться туда, откуда бежать вам хочется?! Поэтому радуйтесь, что он честно согласился развестись и не дал вам ещё одну ложную надежду...
17.10.2015
Вы сами то разводились когда нибудь ?
17.10.2015
Слава богу нет! Но если я принимаю какое-нибудь решение, то это раз и навсегда! Поэтому мне зачастую не понятны метания-разведусь-не разведусь...
17.10.2015
согласна с вами !
17.10.2015
Мне кажется что подавая на развод вы просто хотели его попугать и сам факт что вы в итоге развелись для вас самой стало неожиданным сюрпризом. Проанализируйте вашу супружескую жизнь и если там действительно все было ужасно - то для себя примите, что это было правильное решение и назад дороги нет, только вперед. А то в тексте читается сомнение и неуверенность. Удачи вам!
17.10.2015
Это правильное решение..пугала я раньше, но не сейчас...Как же тут не понятно, я же не каждый день развожусь, это первый и я очень надеюсь последний раз в моей жизни.
17.10.2015
Неизвестность всегда пугает. Расправьте плечи и не сомневайтесь что вы все правильно сделали: и для своей жизни и для жизни доченьки. Да сначала будет трудно и непривычно, но это временно. Не ждите от бм раскаяния и хороших слов - это только приведет к сомнению, взрослые люди редко меняются. Поменяйте прическу, наслаждайтесь общением с дочкой. Все будет хорошо!!!
17.10.2015
Спасибо!
17.10.2015
+10000000
17.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему утверждают, если создаешь блок о разводе, не разведешься ? Муж хочет все вернуть..