Эх, совета бы мне мудрого..

Главное что ты спокойно об этом говоришь значит ты сможешь через это пройти. Ужачи
06.11.2015
Подработку ищите, девушка. Мудака нахер из своей жизни удаляйте вообще. Ну или по решению суда, один день на выходной, чтобы ребенка видел, на вашей территории. Но судя по описанию, не нужен ему ребенок будет. Пьянки, гулянки, шалавы. Это у нас есть материнских инстинкт, у мужиков его нету. Это мы думаем, будет скучать по рбенку, горевать. Ни хера не так, скорей всего он просто забудет про вас.
06.11.2015
Очень сочувствую и хочу поддержать. По делу не знаю, что сказать, лишь в курсе статистики, что в суде не то 95, не то 99% случаев ребенок остается с матерью. Держитесь!
06.11.2015
Спасибо, дорогая! А еще по статистике большинство браков, заключенных в столь раннем возрасте, распадаются. Так что, всё закономерно.
06.11.2015
Подавайте алименты на ребенка и на себя. Хоть какую то копейку да будет платить,не лишнее. И да,все правильно пишут,ребенок останется с вами,а если захотеть,то отца потом и вовсе прав лишить можно,если и дальше подзабьет на ребенка. И пусть у вас все будет хорошо! Я вас так понимаю... Сама с интернатуры в декрет ушла и тоже этим летом получаю сертификат. Тут с мужем ругались сильно,я чуть от тоски не завыла,что не имею возможности сейчас работать...
06.11.2015
О, Катя, привет :) Я тебя знаю! Ты же в нефро работала в краевой:) только тссс.. Бэбиблог - наш секрет)
06.11.2015
Привет) а я че то не могу понять знаю ли тебя,фото мелкое) ага,я из нефро) оттуда и в декрет ушла)
06.11.2015
Наверное, не знаешь, мы мельком может пару раз виделись. Всё равно приятно :) Бутус у вас очаровательный :) А я что-то сто лет ничего не писала сюда. Пока не приспичило..
06.11.2015
Спасибо) ой,ну ситуация конечно жесть... Бывают же мудаки,простите мой французский... Все разрешится. Ты так к этому с позитивом относишься,молодчина! Все что происходит-все к лучшему. А с мужчин я тащусь... Если женщина хочет алименты,жилье для ребенка-она корыстная тварь. А как мужик при разводе бежит все имущество на маму папу переписывает чтоб ниче не досталось ни жене,ни ребенку-это он красавчик,молодец. Бесят))
06.11.2015
Ахаха:) Ну у нас как такового совместно нажитого имущества - раз-два и обчелся. Только если телевизор со стены скрутить и ему отдать - это да, это пожалуйста, мне не жалко:) Думаю, он сейчас перебесится, потусуется, вкусит прелести жизни, выдохнет - вот тогда и поговорим. Можно и мирно получится договориться.
06.11.2015
Ну все равно на развод с алиментами я думаю сразу надо подавать. Потому что это дело вообще долгое...
06.11.2015
Маришка, думаю девочки тебе тут много мудрых советов дали, от себя скажу - все у вас с сыночком будет хорошо!!! И все что не делается - оно к лучшему!!! Я желаю тебе встретить достойного мужчину,и успехов в работе! Всего добьешься сама, и сынулю никто не отнимет...
05.11.2015
Спасибо, Милашик! Тебя так приятно всегда "услышать" :) Ваша семья - просто пример для подражания, такие красавчики
06.11.2015
У золовки бывший муж в суд подал, так суд решил все в её пользу , хотя там не так все печально как у вас(я думаю,что в суде адекватные люди ,кому же надо ребёнка от матери забирать ? К тому же ,если вы докажете ассоциалтность его семьи (где будет проживать ребёнок ), соседи пусть свидетельствуют
05.11.2015
Ага, ситуация малоприятная.. Я хотела дотянуть до окончания интернатуры, чтоб уже нормальная работа и зарплата была. Но вот как-то не складывается.. Терпеть такое дальше - уже неуважение к себе..
06.11.2015
Как он может отсудить у вас сына, если у него самого ЗП не намного больше вашей стипендии. Плюс у вас есть своё жильё! Обе просто хочет вам насолить. Вы не поддавайтесь! Все у вас будет хорошо!
05.11.2015
Спасибо!
06.11.2015
Ребенок и так живет с вами, так что определять его место жительство Вам не имеет никакого смысла. Если папа хочет, чтобы он жил с ним (а я представляю как это понравится его любовнице) - пусть сам в суд подает. Ребенка вам оставят, можете даже не париться по этому поводу. Второе, ребенок должен общаться с отцом, но неделю жить - это конечно перебор. Но можно попробовать - любовница ребенка или сама выставит, или папа от такой заботы устанет. Конечно лучше прийти к соглашению. Договоритесь с мужем по доброму по хорошему на сколько и куда он будет забирать сына. Нет ничего хуже родителей, которые используют собственное дитя, чтобы насолить бывшему супругу. В первую очередь, тут надо думать о сыне. Не сможете сами договориться, тогда опять здравствуй суд. Иск о порядке общения с ребенком. Естественно, решение никого не устроит, как и пристав гуляющий с ребенком за ручку, так что все равно повторюсь, надо договариваться миром. И на алименты подавайте. Официальная зарплата не имеет смысла, на суд приносят справку 2-НДФЛ.
05.11.2015
Спасибо, успокоили! Конечно, хотелось бы договориться по-хорошему.. Может сейчас спесь с него спадет, побеседуем мирно и придём к единому соглашению насчет свиданий с ребенком. Я не имею ничего против их общения, только дольше, чем на 1-2 ночи отдавать не согласна.
06.11.2015
Подавайте срочно на алименты, не на 1/4 зарплаты, а на твердую денежную сумму, и это его проблемы, где он будет брать деньги, может хоть не 3,5 выйдет, а хотя бы 7-8 через суд. И вообще, на бабищу свою тратит деньги, а сыну фиг с маслом? Вот умный-то какой.
05.11.2015
Да, Маша, вот такие подонки в нашем городе встречаются. Он пока не выходит на связь толком, надо бы поговорить, обсудить насчет алиментов всё.. Эх, пробздится и тогда уж поговорим.
06.11.2015
Расскажу, как разводились мои родители. Папа сказал "пожалуйста, только не подавай на алименты, я буду лучше покупать Маше вещи всякие, игрушки и т.д., а ты кормить". Ну ок. Вы думаете, он что-то покупал мне? Ну да, раз в год, сапоги например... Мама ждала так несколько лет... А потом плюнула и подала на алименты. И этот случай другим пусть будет наукой!!! Иеще, он все угрожал маме забрать меня, один раз мама разозлилась, и говорит: "Да забирай!!!" И он слился по тихой грусти.... Не хотел он меня забирать, говорил так, чтобы позлить, потрепать нервы!
06.11.2015
Ну наш папик действительно сильно любит сына, и проводить время вместе - обоюдное удовольствие и для сына, и для папы. Но вот насчет совместного проживания - очень сомневаюсь. Поиграться недолго - пожалуйста, а например книжку перед сном почитать - ой, увольте, я уже сплю, или кашу на завтрак сварить, пока я на учебе - нет, я не умею, я 5-минутку лучше сыну заварю. И подобных примеров уйма..
06.11.2015
Я понимаю смысл сохранять семью только если люди мирно тихо жили а потом кого то накрыло ,но сохранять когда все плохо ,зачем ?кому это нужно ? Худо бедно он может быть отцом и в разводе с вами .
05.11.2015
Жили-то как раз тихо-мирно, когда он не выкидывал фортаки. Потом эти фортаки становились всё чаще и чаще, терпеть его становилось всё тяжелее и тяжелее. И я думаю, что когда муж в тяжесть, ребенок это чувствует и уж на его психоэмоциональном здоровье это не лучшим образом отражается. Даже в саду спросили - всё ли в порядке в семье?! Сын стал вести себя отвратно просто в один миг.
06.11.2015
А потом станет в своей семье сын себя вести так же отвратно
06.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Восстановление после ухода от мужа Ухожу