Думу думаю

не будем мы вам писать гадости, у меня аж в груди защемило. А когда он дома что он делает, с детишками играет?
15.06.2016
Ну играет, не очень долго и не очень много. В основном спит...
15.06.2016
А может вы тогда поссорились поэтому он так грубо ответил?
15.06.2016
Да нет, это он пьяный был... Последнее время заметила, как зальётся, так и ведёт себя как свинья...
16.06.2016
Если бы тихонько шел спать, то одно, можно потерпеть. А если после алкоголя буйный, то надо расставаться, так и до рукоприкладства не далеко.
16.06.2016
Он не буйный, но неугомонный, может по 2 суток не спать(((
17.06.2016
У многих так пьют с пятницы по воскресенье. Тьфу-тьфу не мой. Но подруги реагируют спокойно, спит же дома, не с бабами гуляет,с друзьями, говорят))) Я к тому, что таких историй знаю тыщу. Одна и разошлась, пробовала жить отдельно, только она никого не нашла, а он нашел, естесственно. Потом плюнула, сошлись опять, она хоть материально выигрывает, и одевается, и отдыхает. А муж так и пьёт, ладно ещё хорошо зарабатывает. Попробуйте вытянуть его из этого болота. Вот только как? Говорят, если сам не хочет перестать пить, ничего не поможет.
14.06.2016
Если зарабатывает этот муж знакомой, когда он умудряется напиваться? С работы если не поперли, значит и не алкаш вовсе.
16.06.2016
Так же как у нас, пьёт с пятницы по воскресенье, в понедельник идёт на работу...
17.06.2016
Если бы мне муж сказал организуй свой досуг сама, он бы уже у мамы жил один, ну или где там. Короче точно не со мной и детьми. Поэтому он так не говорит и помчиться за памперсами в любом состоянии и в любое время если надо
14.06.2016
Помиритесь вы ещё 100%. У вас и у него накопилась усталость. Вы с детьми всегда одна, а он на работе и по выходным пытается снять напряжение. Но алкоголь только усугубляет. Может вам вместе в отпуск уехать?
14.06.2016
Идёт полная деградация человека. Они не меняются. Даже если он будет держаться, то срывы будут ещё хуже.
14.06.2016
Это не муж и не отец, только формально, на бумаге он им является. Пусть в отношениях взрослых проблемы и холод, но когда боеют дети.. Он эгоист и делает все, чтобы вы и дети не мешали ему жить, так как он хочет. И он это активно вам показывает. К сожалению, вы допустили одну большую ошибку, когда родился старший муж помогал? Или вы думали, как многие женщины, что мужчине с маленьким не интересно и все взвалили на себя? Женщинам с грудничком тоже поговорить не очем, и гулить в ответ надоедает, но это обязанность родителей. Если бы не пил, то можно было бы попытаться поменять ситуацию, оставлять с младшим, когда за памперсами поехала, занимать старшим. Но когда компании друзей и выпивка важнее.. Из бара его тяжелее вытащить(((. Может на алименты вы проживете тоже в достатке до выхода из декрета? Тут только шоковая терапия поможет, но какая не подскажу, если для него болезнь ребенка это так фигня, то он не пробиваемый. Просто вспоминаю мужа, у которого руки тряслись, когда нас с дочкой в больницу отправляли с предположением пневмонии. И как он и за памперсами бегал и за смесями ездил после работы. Не зависимо какие у нас были разногласия, дочкины нужды на первом месте, хоть возиться и играть для него тоже напряжно.
14.06.2016
Не обманывайте себя - детей он тоже не любит.
14.06.2016
я бы на вашем месте дождалась когда вы сможете на работу выйти, а это время жить как соседи, откладывая с его денег себе подушку безопасности. Вот выгнали вы его, кому хуже то сделали? только себе и детям. мудрее надо быть.
14.06.2016
Вы боитесь потерять то, чего у вас и так нет..
14.06.2016
Айгуль, не хороший он папа и муж. Даже трезвый. Одна фраза "Тоже мне всех на уши поставила из за того что у неё дети заболели" определяет все отношение к вам и детям. Ему на вас срать. Дальше будет хуже. Рано или поздно начнутся проблемы с финансами, начнет пропивать деньги и имущество, начнет поднимать руку. Это неизбежно при алкоголизме. Не портите жизнь детям, не ломайте им судьбу. У вас еще достаточно времени устроить свою судьбу так, как вы захотите. Не открещивайтесь от личной и от лучшей жизни, но для этого вам нужно принять решение сейчас.
14.06.2016
А вот расскажу ту же историю, но 20 лет спустя: муж он же отец детям уходил с пятницы приходил в воскресенье пить с друзьями, мать детьми занималась, в голодные 90 за продуктами сама везде бегала, денег приносил, да, но не помогал ничем, до сих пор мяса нарубить сам не может, а теперь результат: 1) Сейчас детям по тридцатнику - общаться с ним не хотят, тк не видели к себе никакого внимания и поддержки, 2) К внукам дед - ноль внимания грош презрения 3) На старости лет у деда онкология - и только жена с ним и носится и бегает, любит его все-таки
14.06.2016
Только за что, интересно?
14.06.2016
просто так)
14.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Качает Биться ли за алименты?