На верном пути.

каких снов можно пожелать
вы молодец и вам и дальше нужно быть сильной и разумной. Пока вы все правильно делаете, главное не психовать, не истерить, действовать четко, хладнокровно, решительно. Все будет хорошо у вас!!! Насчет успокоительного - магнелис форте я бы посоветовала. Он точно не усыпляет, мне помог вытерпеть очень стрессовый период в жизни, сделал более устойчивой. Всего вам хорошего!!!
22.07.2016
Фенибут можете попить и Магне В6 или магнелис, неплохо в комплексе или по отдельности. И еще отвары трав, они, конечно, при сильном и постоянном стрессе не очень эффективны, но поспособствуют расслаблению. такие как мята, мелисса, тысячелистник, полынь, зверобой (можно прям смесь). Вы молодец, желаю вам сил и терпения! не зря к психологу советуют обратиться, потому что таблетки это так... Они проблему не решат, а лишь какое-то время помогут вам продержаться. К психологу не обязательно идти с мужем и с теми причинами, по которым он вас направляет(сохранение семьи и тд), сейчас много грамотных специалистов и методик, которые вам помогут пережить сложные жизненные ситуации, разобраться и понять себя, справиться со стрессом. Берегите себя! Все наладиться и жизнь не смотря ни на что - прекрасная штука! ;)
22.07.2016
умничка однозначно
20.07.2016
молодец!! все будет хорошо, бегите от этого психопата!
20.07.2016
Афобазол, даже ещё и бодрит, работоспособность возрастает. Но не увлекайтесь. Все это действительно надо просто пережить.
20.07.2016
Вы молодец. А муж просто показывает своё истинное лицо, вот и всё. Попробуйте выкроить деньги на пару посещений психолога- это даже лучше будет, чем успокоительные. Психолог снимет остроту ваших переживаний, придаст уверенности в своих силах, морить вас с мужем он не будет, если сами об этом не попросите. А так можно попринимать магний с витамином В6, некоторым афобазол помогает снять страхи и тревожность, ну и травки- от чая с мятой и ромашкой до валерьянки и новопассита.
20.07.2016
Уточню, а то в тексте я как-то пропустила, что муж настаивает на совместной психотерапии- психолог для вас лично, не семейная терапия, а индивидуальные сеансы. Его требование- это всего лишь очередная попытка прикрыть своё безобразное поведение благопристойной картинкой "я так стараюсь, что даже готов идти вместе к психологу, чтобы спасти нашу прекрасную семью"
20.07.2016
умничка какая, а! все правильно сделали. Он, конечно, еще попьет из вас соков и потреплет нервы во время развода, но уж точно не столько, сколько натерпелись бы за оставшуюся совместную жизнь, если бы остались с ним. Сил вам!
20.07.2016
Вы ведете себя очень достойно !!!!! Хочу пожелать вам сил , терпения , все у вас получится , вы большая мололец
20.07.2016
Спасибо всем большое!
20.07.2016
Читала ваш предыдущий пост. Хочется Вас поддержать, сейчас, конечно, будет трудный период. Но все проходит, Вы на пути к новой, более легкой жизни. А он...как был психом, так и останется
20.07.2016
Вот Вы еще раз убедились , что сделали все правильно и после всех судов жизнь начнет налаживаться))) ПС: Магне В6 можно Вам попить...нервной системе хорошо помогает)))
20.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу развестись. что сказать детям?