в Семейные проблемы 7 лет

Сразу ли возникают чувства?

Лучше, когда у него сильнее, чем у вас. Жить будет проще. Если вы ровно к нему, тогда разгдядывайте его хорошие качества, сначала уважение появится, потом привыкните к нему, узнаете лучше друг друга,обдумаете. А там все и появится со временем, сразу только..., в общем успехов вам.
05.07.2017
Из моего жизненного опыта, где нравилась я мужчине, он был готов на все, счастливы оба. В отношение где я больше к мужчине тянулась, я была очень не счастлива. Такой парадокс.
05.07.2017
Эмоции, искры и т.д хороши для страсти, хорошего секса не более. Для брака нужна холодная голова. Страсть проходит, если за ней больше ничего не было, то отношения обречены. Наблюдайте как бы со стороны, как себя ведет, как говорит, что делает. Если вам отношения для эти нужны для "поддержания здоровья" , то даже не замаривайтесь. Хотя это грех и вы не заметите как влюбились. (из своего опыта). Теперь смотрю на своего сыночка любимого и думаю, что "гены страшная сила".
05.07.2017
Это у всех по- разному, мне кажется, только не забывайте, что с каждым новым чувством вы тоже меняетесь...
05.07.2017
Что то пробежало, иначе продолжения бы не было а потом как в омут затянуло
04.07.2017
искры проходят и,в основном,появляется или апатия или ненависть(если нет уважения).если любит мужчина,это круто,семья будет крепкой,а вот если женщина,мужик начинает этим пользоваться и срать на голову женщине.
04.07.2017
Лучше сразу искру. Просто хороших людей вы еще сотню встретите.
04.07.2017
Я так наобжигалась об эти "искры", что до сих пор вздрагиваю. Ну их, эти искры! Пусть где подальше искрят. Гораздо комфортнее и безопаснее на трезвую голову выбирать мужчину. Безо всяких искр/бабочек/и так далее. Присмотреться спокойно, прислушаться, оценить слова и дела, привычки, нормы, правила, родителей и друзей. А уж полюбить искренне и глубоко СВОЕГО мужчину (с которым комфортно в подавляющем количестве ситуаций) - легко. Было бы желание.
04.07.2017
Главное, чтобы расчет окпзался верный.
05.07.2017
Так всего и делов то, что выбросить розовые очки и оценивать слова по делам.
06.07.2017
Выходите замуж по любви или за деньги, хотя и это всё проходящее, но зато оставляет много всякого после себя. :-))))))
04.07.2017
у меня ни разу не сложились отношения, если сразу не было искры. я не могу без искр
04.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А нужен ли такой папа?.. Возможно ли любить детей одинаково? Как часто кого то из детей выделяет мама?