Муж меня не любит...но и не отпускает,что делать???

Отправьте детей к маме дня на 3.Домой вечером подругу или видеокамеру и все это зафиксируйте.Нужна съемка и/или свидетели.Подругу спрятать в шкафу. Потом вызов полиции и далее побои,экспертизы,суды,арест суток так на несколько. Потом он сам сбежит из вашего дома.А видео друзьям его показать. Нельзя такое замалчивать,пусть ему будет стыдно,а не вам.
14.09.2017
Аффтор, Вы или тролль или дура. Ни в одном, ни в другом случае комментить не хочу, потому как не вижу смысла ради этого лупить по "клаве". Жалею свой ноут больше, чем Вас))
11.09.2017
вот уж действительно, глупость человеческая границ не знает
11.09.2017
Вам сейчас стоит подумать не о том, уходить или нет (очевидно, что уходить, "драпать надо из этого леса")), Подумайте о том, что будете делать и говорить, когда он в очередной раз попросит вернуться, с мольбами и обещаниями (садисты не меняются). Муж делает все, чтобы сделать Вашу жизнь невыносимой и ответственность за развод возложить на Вас, мол, сама ушла. Вам надо думать, как СЕБЯ сохранить, в первую очередь важно Ваше самоуважение и эмоциональное состояние. Дети модель отношений усваивают к 3 годам, с родителя своего пола. Что усвоил Ваш сын (вопрос риторический)? Девочка кого приведет в дом в будущем? 11 лет вместе - срок изрядный, опыт бесценный, Вы теперь знаете, как НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Уходить и не возвращаться, обольщаясь его "мольбами" - любви нет, сохранять форму, когда нет содержания, бессмысленно, от семьи осталась "обертка" и статус мужней жены, неуважаемой и презираемой (Вы помогаете в укреплении этого статуса). Молодая, сильная, опытная женщина, мать... Сатья Дас очень хорошо в Вашем случае помогает - можно читать, можно слушать его лекции-тренинги, очень хорошо головушку поправляет девочкам (от прослушивания еще и удовольствие получите)) Уверена, Вы справитесь, как только осознаете всю неприглядность сложившейся ситуации и Вашей роли во всем происходящем. Потом будете сами себе удивляться, мол, все же было очевидно... чего ждала, непонятно... но это потом, когда выйдете за пределы "картинки"... а пока вы "внутри", поэтому общий расклад не воспринимается. Вам - сил и веры в себя)))
09.09.2017
Вы еще не "созрели" на разрыв отношений, не "щелкнуло" еще. Что будет последней каплей? Побои? Очередное унижение? Похоже, его "бортанула" девушка с "лева", вот он и бесится. Для мужиков это сильный удар по самолюбию. Он находится в обостренной стадии своих "обманутых" чувств. Но это не повод его жалеть! Пусть мучается, но ведь он мучает Вас! Решайтесь уже на что-нибудь. Либо ждите, когда он все осознает, переживет и покается, но, тогда придется терпеть! Либо уходите. Когда он очухается от того, что натворил, какую родную душу и хозяюшку потерял, будет выть и драть волосы на груди. Ну, а там.... как решите.
09.09.2017
Автор,дорогая, вы в своем уме,простите ради Бога?! Вас насилуют, причем и морально и натурально, а вы спрашиваете - что мне делать?! Ноги в руки,детей в охапку и подальше от этого страшного человека. И правы комменты - не держит он вас. Это он вас так гонит. Завуалированно и издевательски. Возможно, чтобы в глазах окружающих не выглядеть дрянью - что не он выгнал жену с двумя детишками, а она, сволочь, сама ушла, значит у самой и повод был. А угождением только больше будете провоцировать. Тут и до побоев недалеко. Подавайте в суд на раздел имущества и алименты, делайте это сразу же, вместе с подачей заявления на развод. И главное - детей скорее от него увозите.
08.09.2017
Где самоуважение!? Вас гонят а вы липнете угождаете. И ковриком ещё больше бесите его. Любовь это уважение и интерес!!! Никто не полюбит за то что ниже прогнетесь. Кто вас держит то!?!?!
08.09.2017
Что то не верю я ...на вброс очень похоже
08.09.2017
+100500
11.09.2017
А мне кажется, что он вас гонит, просто провоцирует, доводит до того, чтобы вы ушли. В любом случае это нечто уже трудно назвать человеком. Бегите.
08.09.2017
Перестаньте потакать его эго, вы такой же человек и конечно имеете право на собственное тело больше, чем кто либо другой. Подумайте о детях, как на них отражается обстановка в семье и ваше эмоциональное состояние. Почему вы должны выехать из дома с 2 детьми? Пусть такие вопросы суд решает. Поведение его только ухудшаться будет, да и очень похоже на психическое расстройство.
08.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сломала себя, а муж не оценил... Ребёнок vs муж