Муж не поддерживает в желании похудеть

Да когда нет поддержки это конечно очень плохо. Но когда нет силы воли это ещё уже. Я сама долго хотела похудеть...и тренажёр купила , муж меня кстати поддержал . И сладкое не ела ...толку никакого ...пока не настроилась... Сходила к диетологу , мне подобрали диету без всяких добавок и главное для меня без спорта.... Муж меня очень поддержал...ходил со мной по магазинам за покупками по списку из диет листа... Но главное это настрой....в итоге скинула 26 кг. Вы настройтесь сами а там может и у мужа понимание придёт...
18.02.2018
Вы молодец! 26 кг это ого сколько! А за какое время вы столько скинули?
20.02.2018
Спасибо большое. За 5 месяцев. Вот уже с сентября вес держится , хотя ем сейчас всё и даже сладкое. Но без фанатизма .
20.02.2018
Зачем вам дорожка, лучше выполняйте видеоуроки ходьба с Лесли Сансон. Очень достойное кардио. Есть для начинающих и для более выносливых и колени не убьете
18.02.2018
Спасибо! Обязательно гляну
20.02.2018
Муж не верит в ваши начинания. И я тоже. вы не хотите похудеть, и деньги реально зря потратите на беговую дорожку. Кто хочет - находит и возможность и желания. Можно купить скакалку, например. Цена вопроса 100 рублей, а результат не хуже чем от дорожки. Можно бутылки с водой использовать в качестве утяжелителей, или сходить в декатлон, там инвентарь доступный и бюджетный (те же резинки). Вам надо самой СИЛЬНО захотеть, и тогда вас ничто не остановит. Тем более муж ваш любит худеньких, для меня уже это было бы хорошим пинком не распускать себя.
13.02.2018
Я вечером на лестнице прыгаю, беру ребенка с собой - ему в руки таймер и он мне помогает, потом прыгает сам на скакалке, или по лестнице бегаю вверх/вниз. Самое главное начать видеть результаты - это и будет самой лучшей мотивацией! когда видишь как ты меняешься в зеркале уже желания есть эти вкусняшки/сладости не возникает.
13.02.2018
Вот с этим абсолютно согласна!
13.02.2018
Не посчитайте рекламой, но почитайте о Системе -60. Для меня самое сложное в похудении - не есть вредности, а на ней их можно есть на завтрак. Правда первый месяц будет тяжело перестроиться. Зато мужу не будет обмдно: купил конфет/колбасы - спасибо, милый, я съем их утром)))
13.02.2018
Я так и делаю))) Спасибо!
13.02.2018
А ещё когда муж предлагает вкуаняшку, я отвечаю "нет, там же сахар" или "я же типа худею" с иронией. Я не показываю ему,как я решительно настроена, пусть считает это очередным закидоном))) а потом восхитится результатом)
13.02.2018
Может муж как раз полненьких любит. Или вы стали злая как черт на этих диетах. Не верю я что можно похудеть с помощью диеты- это самообман. Результата можно добиться если сделать новые полезные привычки стилем своей жизни. Объясните что беговая дорожка нужна что бы ходить - бегать это не всегда хорошая идея. Возьмите бу дорожку - не приживется- продадите
12.02.2018
Спасибо! Я так и хочу сделать. Когда занималась в спортзале дорожка была моим любимым тренажером. Я бегала по 40 минут на ней. Начинала с двух минут, потом еще и еще. Не надоедала мне она. Сейчас мне не хватает именно двигательной активности. Быстрая ходьба например. По улице я не могу хоть ты тресни. А в помещении мне комфортно.
12.02.2018
Мы все индивидуальны - Приживается только то что вам нравится и регулярно будете делать тоже то что нравится. Я тоже обожаю беговую дорожку - но я на ней быстро хожу переходя в бег периодически по 30-40 минут. Такой кайф - круче чем любой искусственный допинг.
12.02.2018
Не обязательно покупать беговую дорожку, раз она так раздражает мужа, лучше не надо. Есть куча способов заниматься спортом. Бегать на улице, дома скакалка, гантели (они дешевые и малогабаритные, их можно легко спрятать), женская гиря, делать упражнения на коврике, всякие (приседания, отжимания, пресс, и пр.), фитнес-резинка, экспандер, бодифлекс, аэробика или йога под видео урок... да много всего! было бы желание! А у вас такое преимущество - муж против, можно назло похудеть! И все это возможно при ребенке, когда он спит, ест, смотрит мультики, играет... или вместе с ним "зарядку делать".
10.02.2018
Когда я решила после 1 родов похудеть, то я похудела. Всю жизнь считала, что мне диеты и спорт не помогают. Но в 27 лет случайно помогли. Только не диета, а правильное питание. Поверьте, это не так сложно как кажется. Я за год скинула 20 кг в принципе не прикладывая особых усилий (кроме морально-волевых). Начала в дочкиных 8 месяцев. Скинув 10 кг стала подключать спорт. И да, у меня не было возможности выходить в спортзал. Но сдать дочь мужу на 30 минут спорта и 10 минут на помыться-это не проблема. Сейчас родила 2 ребёнка. И так же вернула добеременный вес и даже меньше на одном правильном питании и прогулках. Пс. Сладкое ем. По утрам Самое главное-твёрдо решить и тогда не будут манить сладости. Удачи вам!
10.02.2018
Спасибо! Действительно Вы правы. Надо брать себя в руки!
11.02.2018
Могу посоветовать пить за день 10 стаканов чистой воды. В течении дня.
10.02.2018
Да, я стараюсь пить. Только постоянно забываю. Надо будильник ставить на каждый час, что бы напоминал выпить воду.
11.02.2018
Купите вместо тренажера скакалку) и вообще похудение на 80% зависит от питания, и только 20% от физ нагрузок. И Вам правильно написали в комментах: хотите колбасы и конфет- установите себе счетчик каллорий на телефон и вписывайте вредности в свой рацион со спокойной душой. А еще мой Вам совет: скажите мужу что он прав, и худеть у Вас не получается и что Вы бросаете эту затею. И ешьте вместе с ним по вечерам, но порцию при этом себе положите малюсенькую, конфеты хотите есть - ешьте, 1-2 на завтрак/обед и 2 на ужин. И желательно на виду у мужа чтобы он видел, что да, Вы успокоились и перестанет носить в дом их. А сами при этом худейте))
10.02.2018
Какая Вы хитренькая ))) Хорошие советы, спасибо!
10.02.2018
Молодец! Хорошо написала! Не всегда нужно напролом идти, можно и схитрить.
10.02.2018
Поддержка мужа хорошо, но если нет, то тоже не смертельно. В интернете массу видео и без беговой дорожки. Например: планка. Супер эффективное упражнение. Можно делать постоянно, а ребенка использовать, как утяжелитель.))
10.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наверное, я какая-то не такая, ущербная женщина Муж ушел. Или скорее выгнала.