в Семейные проблемы 6 лет

Боюсь

Если любит, то придет. А, если нет, то зачем такой муж нужен? Делайте выводы. Любящие и близкие должны всегда поддерживать друг друга в трудную минуту. Не забывайте себя любить, ведь кто тогда будет любить Ваших детей? Удачи в решении проблемы!
11.07.2018
По-моему вы себя накручиваете...Если только он полный неадекват и так сильно обиделся-преобиделся 😖. Короче, я вижу здесь 2 варианта: либо обговорить все нюансы на берегу (может он просто не знает как с вами мириться - ведь вы ему не давали в прошлом возможности этому научиться, да?), либо всё сделать самой. Я вот со второй дочей посадила капусту на 9 месяце беременности, поехала в роддом, перед этим отодвинув шкаф в прихожей уже со схватками (так как у стены вход для кота в его туалет), родила за 30 мин., полежала 3 дня, села с малышкой на машину и приехала домой. все сама...муж задержался в рейсе...И уверена, что таких историй - миллион. Поверьте, мы-женщины, сможем всё!!! А он, кстати, еще не факт, что не придет вас поддержать, я думаю все-таки, что вы себя накручиваете. (И как итог - я бы выбрала 1-ый вариант) Удачи вам и здоровья!!!
10.07.2018
Ой, только давайте честно: вы родили за 30 мин и выписались так скоро не потому, что самостоятельная, а потому, что слава богу, природа так распорядилась.
12.07.2018
Да не вопрос! Спасибо Господу Богу и нашим врачам, что так всё разрешилось!!! Я же про настрой здесь говорю. Настрой - это движущая сила многих свершений!!!!
12.07.2018
Ничего страшного,я всегда на все операции сама ездила и порой обратно тоже. А если конечно с детьми не посидит..это уже полный треш
10.07.2018
А может, Вы себя накрутили? Ну одно дело поссориться как угодно сильно. И совсем другое - бросить после операции беспомощную жену, ещё и детей? Это что-то за гранью. Тем более что раньше он ухаживал за Вами и понимает,что Вы без него никак.
10.07.2018
муж, который не пришёл на операцию из-за своей гордости и обид, должен быстро стать бывшим. Это предательство
10.07.2018
точно!
10.07.2018
Однозначно.
11.07.2018
Не важно,как сильно вы поссорились,но если он не будет с Вами в день операции и после -это предательство и такое не прощают
10.07.2018
Я бы четко вслух озвучила, что мирится первая не пойду. Если он настолько сильно обижен, что не может признать вину, то это признак его слабости. И напомнила бы ему о том, что будет операция и если его "обидки" важнее моего здоровья, то я очень сильно ошиблась в выборе мужа. Если муж не совсем идиот то он сделает выводы и помириться.
10.07.2018
откуда вы знаете наперед будет с вами рядом муж или нет в день операции? если он вседа был рядом, поддерживал вас то и тут будет человеком и будет рядом.. ну а если не окажется рядом в трудный момент-я бы подумала 10 раз нужен ли такой человек вообще рядом (который из за обидок не оказался рядом в день операции)
10.07.2018
Если муж всегда был рядом, значит не гоМно человек. Почему вы так уверены, что в этот раз не придёт? Он сколько угодно может включать обиженку и играть в молчанку до самой госпитализации, но это не значит, что бросит вас в сложный момент. Если ваши опасения подтвердятся, значит не на пустом месте вы сомневаетесь в порядочности и надёжности мужа, видимо и раньше видели что он человек с гнильцой.
10.07.2018
с вашего поста мало что понятно. Не понятно насколько вы поругались кто в чём прав кто виноват. Только ваше субъективное мнение. И кстати по поводу того что вы думаете что муж не поддержит это может только ваши страхи и наворот в голове. Я не знаю где вы проживаете, но не бывала ещё в таких больницах чтоб даже судно медсестра не приносила. Бред как на меня. Медперсонал ухаживает, дадите немного денюжку отблагодарить, возле вас хороводы вить будут. Думайте счас не о муже а о себе. Готовтесь к операции, спокойно, планомерно всё по полочкам разложите. Поговорите перед операцией с доктором. И не надо так расстраиваться. Поверьте, всё наладится. Мой муж когда мне делали операцию не смог быть рядом со мной, только на второй день приехал. Иногда так бывает, но это не повод сдаваться и опускать руки. Сил вам и здоровья))
10.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запуталась Разрыв с мужем, конец нашему счастью