Чужое имя.

За 10 лет брака со свекровью ни разу не поругалась. После развода не общаюсь. Везде забанила. Просто Бесит, что она врет постоянно. Спрашиваю «как дела? Дети (БМ с новой) приезжали (знаю что были) на праздники?» а она мне «какие дети? Я ничего не знаю! ответила бы просто «давай не будем о них говорить. Я а тебе хорошо отношусь, но и выбор сына не могу не уважать» а так из-за этого вранья и лицемерия, я не знаю что она там за глаза говорит и думает. Мне проще на общаться. Ребёнок если захочет, сам бабушке позвонит. просто без объяснений заблокировала его и всех родственников. Они мне теперь никто. Имею полное право
16.09.2020
Меня Бабушка вообще часто Радой называет, так собаку не зовут🤷‍♀️ А если серьезно, если вы не хотите с кем-то общаться, то не общайтесь,в чем проблема?
14.09.2020
не читала комменты, но ваш сын уже очень большой мальчик и при наличии телефона может сам общаться с бабушкой в любое время суток при желании и сам решать, когда он хочет с ней встретиться, погулять, погостить и вас поставить в известность, готовы ли вы его отпустить, нет ли иных планов и т.п. Если бы меня пару тройку раз назвали иным именем, я бы просто не общалась, да, это неуважение, и если человек в здравии и сознании, то должен как-то контролировать свою речь.
13.09.2020
Забейте. Или называйте ее именем какой нибудь ненавистной ей соседки))
12.09.2020
о, у меня мама такая! ничего не поделаешь, придется вам смириться, просто думайте о том, что она реально не со зла и не специально!
12.09.2020
Боже, да это частый случай😁 моя бабушка меня то именем сестры назовет, то тети. К внучке обращается все имена остальных внуков переберет пока попадет
12.09.2020
Моя бабушка перечисляет имена всех ближайших родственников женского пола, прежде, чем вспомнит, как меня зовут. А моя пожилая соседка называет меня Майя. Я раньше ее поправляла, что я Юля, но бестолку. Вот, начала на Майю откликаться.
11.09.2020
Попросите называть вас зайкой😁
11.09.2020
Вы загоняетсяь конечно. Пожилая женщина действительно путается. Но пост ржачный получился. Я в запарке иногда тоже детей путаю, вроде не обижаются;)).
11.09.2020
Вы просто просто близко к сердцу принимаете т.к. это имя новой жены , Было б чьё-то другое вам было бы пофигу. Не думаю, что она со зла... я когда задумаюсь могу к сыну обратится "доченька» и наоборот, а задумываюсь я часто)))
11.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сестра мужа Много свекрови