Продолжение "свекрови с сюрпризами"!

Лечить ее надо!
22.04.2009
Ну чет у нее крышак едет.... какая-то неадекватная тётя...
21.04.2009
Никакая она не сумасшедшая! Мне кажется, что она это специально на зло тебе делает и потом невинно глазами хлопает. 
21.04.2009
+1 Явно специально.
21.04.2009
твой первый пост хотела прокомментировать не в твою пользу, но воздержалась. А теперь вижу, что свекровь твоя "бахает" конкретно)))). Держись!!!
21.04.2009
понимаю! после форточки и балкона ребенка я вылечу, а испуг или еще что случилось бы............ не представляю, чтоб я делала!  Когда я писала предыдущий пост, то думала что хуже уже не бывает, а теперь понимаю,что у нее фантазия богатая!
21.04.2009
Тут просто нужно как можно реже с ней видеться
21.04.2009
жуть!!! Прибила бы!!!! Тебе еще с мужем повезло (ттт), что у него мозги не месте. У меня было хуже. Мой экс считал, что мама-это всегда правильно. А я - пошла вон. Не сметь перечить маме! Вот и пришлось послать их обоих найух. ради безопасности ребенка в том числе.
21.04.2009
У меня муж после нашей свадьбы сказал,что бабские склоки не любит. А я в свою очередь предупредила, либо он сам свою маму усмиряет, либо я один раз и на всегда! Теперь у нас доча и он знает, что если моего ребенка обидят или нам сделают плохо, а он нитралку включит...то я без мужа не боюсь остаться!
21.04.2009
чёт у меня полное ощущение, чт свекровь больна на голову. причем достаточно сильно. она никакие транки не употребляет??? может ее врачу показать?  я бы вообще ребёнка ей в руки не дала. Нет у тебя свекрови и все тут.
21.04.2009
а таблетки это мысль, она ж их горстями пьет, все здоровье бережет, еще неуспела заболеть, а уже лечится!   Может у нее уже передоз пошел?!
21.04.2009
если горстями пьет. смотря какие. моя свекровь два раза в год какие-то там тоже пьет. вот с них она такая пофигистка. мы называем "две недели аута". можно сказать - мам, я умер. она скажет "Да? ничего страшного" ходит как в прострации))))) так что ты поспрашивай чё она там пьет??? мы в эти две недели свекрови ничего не доверяем. (пьет что-то от щитовидки - они так влияют почему-то)
21.04.2009
Спрашивать что пьет бесполезно там такая гора,что она уже и сама не помнит наверное. У нее на кухонном столе коробка с всякими таблетками,порошками, мазьками и куча чашек с травками-муравками! Пояса и магнитные,и с собачей шерсти, и с церкви (первый раз такой увидела), и стельки,и коврики,грелки............ там лечебница целая. Там наверное уже от всего передозировка и побочные эффекты.
21.04.2009
запросто. относись к ней как к душевно больной. ты же не доверишь больному ребёнка. и рагаться с ними бесполезно.
21.04.2009
это прям как у меня на работе! "у больного человека и голова "болит"", относится нужно соответсвенно!
21.04.2009
Да, это уже не форточка. Но все равно в конфронтацию не вступай, тем более муж тебя поддерживает. Просто действительно сведи общением к минимуму. После этого случая никаких претензий к тебе не может быть. А у нее еще дети и внуки есть? В других ситуациях (не связанных с детьми) она тоже гонит?
21.04.2009
Муж у нее единственный сын. Первый ребенок умер когда было около 3 мес, так она умудряется говорить, что тот малыш такой очаровашка был, а муж некрасивый родился и вообще чутли не отстой против первого ребенка. Меня иногда посещает мысль, что она мужа (сына своего)вовсе не любит, как-то неособо его судьба ее тревожит. Она ему "попу лижет" только если ей что-то нужно. Внучку с виду любит, но вот так "тупить" ..........не знаю........ это не объяснимо!
21.04.2009
Наташ, ну тут вывод ясен - просто она такой человек и тебе с этим жить. Муж, все понимает, судя по всему, тут и жаловаться даже не надо. Мягко и тактично ограничивай ее общение с малышом и все. Сочувствую.
21.04.2009
Так теперь и буду держаться! Мягко и тактично, а главное наивненько хлопать глазками и не давать малышку и обижаться на ее непонимание! Может ее же методами на нее подействует!
21.04.2009
Комментарий удален
21.04.2009
У... боюсь, после такого семейного совета, свекровь зубищщи отрастит на Наташу и точить будет.
21.04.2009
Комментарий удален
21.04.2009
Не-не-не. Оборону - это точняк. Просто если устроить показательное бичевание, злобу затаит на всю жизнь. Я думаю - оградить маму и малыша по максимуму, просто максимально ограничить общение. Просто видимо она такой человек, бывают такие инфантилы.
21.04.2009
Комментарий удален
21.04.2009
Ну в секрете годится, если только свекр не трепло. Завербовать его в союзники и пусть жене мозги вправляет. Главное, чтоб не переругалась семья, а то Наташа крайней потом останется.
21.04.2009
Девченки, да чтож я голову ломаю???????? ВЕСНА НА УЛИЦЕ.................ОБОСТРЕНИЕ НАЧАЛОСЬ!!!! А оно у кого обычно осенью и весной???
21.04.2009
Да, поддержка свекра это хорошо. С другой стороны его тоже жалко, она ему там свои приколы мочит. Но идея хорошая, обдумаю как ненавязчиво все сделать!
21.04.2009
Девченки, да чтож я голову ломаю???????? ВЕСНА НА УЛИЦЕ.................ОБОСТРЕНИЕ НАЧАЛОСЬ!!!! А оно у кого обычно осенью и весной???
21.04.2009
И смех, и грех!!!  Как говорит моя мама "шиза косит наши ряды"!
21.04.2009
да зубов ее я не очень боюсь, в крайнем случае постоять за себя могу, ребенка жалко она ж манюська совсем!
21.04.2009
свекр в силу возраста пока от машины добежал уже все разрешилось, а что там между ними дома было я не знаю! С ней сколько говорили, как в колодец кричать, только шум создаем, а она глазхами все время хлопает и не понимает, еще и обижается, что она "сына вырастила", а ей тут рассказывают, как с детьми себя  вести! Со свекром у них отношения не очень, он все для семьи, а она только для себя живет и в свое удовольствие, так что думаю душевного разговора там неполучится! Слава богу, она на работу вышла (у меня можно сказать вчера апраздник был, по этому поводу)........мы теперь ее долго не увидим, а там бдить и только бдить, и ни ни ей ребенка на руки дать!
21.04.2009
мда ну и повезло же вам со свекрухой. Либо действительно тупит и не понимает что в этом такого либо специально выводит вас.
21.04.2009
Да меня-то ладно, методов вывести невестку из себя миллион, но с ребенком вот так ??? Не знаю........ сколько люди враждуют,но детки это святое..........а тут и вражды нет.......... Ну был бы Бобик (как зовут собаку незнаю) нормальный, ласковый и т.д. да я бы только спасибо сказала за приобщение ребенка к любви к братьям меншим, но собаку с оскалом...... бррррррррр у меня аж мурашки! Она перед этим за столом хвасталась,что пойдет с внучкой коровок смотреть.........тут конечно всей компанией объяснили что идея не очень хорошая, так она о собачке вспомнила!
21.04.2009
причащать ли ребенка И я туда же...свекровь...