годовщина свадьбы(((

Комментарий удален
21.03.2010
никогда никакой суматохи не было и нет. речь шла лишь о том, чтоб поздравить хотя бы на словах, не говоря уже о банальных цветах. справлять...мы никогда годовщину не справляли, а в этом году и дни рождения тоже задвинули...
14.05.2009
Комментарий удален
10.07.2009
спасибо))) вот так вот про нас женщин говорится - грубовато, но правда: я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик....я ооочень непротив сама праздник устроить, просто думала, что рождение маси дает мнекую привелегию расчитывать на движения с его стороны)))
14.05.2009
Nastya говорит: просто думала, что рождение маси дает мнекую привелегию расчитывать на движения с его стороны))) )))))))))) ...... Помогите не «поддеть» Вас. Как Вы так умудрились заполучить такую привилегию? Папа так замотался, что не только забыл про свадьбу, но и в появлении ребёнка Вы всё сами организовали? Почкованием люди ещё не научились размножаться. Я Вас умоляю, Подумайте… это так просто. (без обид)
29.05.2009
Мир рушится! Все летит к чертям! Остались последние минутки совместной жизни! Слон из мухи, вот ваша проблема. Забыл. ну и что? Он с Вами. Любит. Подумайте, стоит ли этот пустяк ссор и порчи настроения. Хотели праздника? Намекните. Или удивите. Поверьте, в позитивном ключе он извлечет больше пользы. Хорошее, запоминается лучше. А Вашу ссору и упреки как раз Он постарается как можно быстрее забыть. И вместе с тем - повод.
28.05.2009
оооочень своевременно.....комменты НИЖЕ вначале б почитали
28.05.2009
Долго. Высказал просто мнение мужчины. Вот ещё что хочу добавить. И не только Вам, а всем дамам создающим подобные темы. Почему мужчина должен помнить и как-то шевелится? Свадьба это мероприятие совместное. Готовились Вы вместе к ней за долго. Так почему сейчас Вы желаете его единоличного участия? Смотрите-ка, сделала одолжение, вышла замуж, поздравляйте меня. (без обид). За недельку, сели бы с любимым супругом, обсудили, спланировали, как будете отмечать сей светлый день. Пойдёте ли в ресторан, пригласите ли друзей или выехать на природу. Вот так нужно делать.   Тогда и подарки будут ВЗАИМНЫЕ и внимание.
28.05.2009
это напоминает советский стиль критики: "не читал, но хочу сказать". вообще даже не воспринимаю НИКАК написанное Вами. - ибо смешно. а мужчине вместо того, чтоб по дамским сайтам шастать, гоже работать в рабочее время))))
28.05.2009
Да не читал. А если моё мнение совпало с кем-то ещё, то это только показатель Вам. Не воспринимайте, не заставляю. Просто я прав, а Вы ожидали, ваяя тему, что дамы кинутся костерить Вашего супруга: «такой да сякой забыл поздравить». А Ваша реакция, лишнее подтверждение, моей правоте. Вот кстати подтверждение "16-ти летняя наивная дурочка.....". Время идёт нужно умнеть. И потом, я же Вам не указываю где Вам шастать. Мнение адекватного мужчины очень кстати и как раз на дамском сайте. Так сказать независимый эксперт.
29.05.2009
уважаемый адекватный мужчина, обращаю ваше адекватное внимание на несколько моментов: 1. ваше мнение ни с кем не совпало (ну э то так-на всякий случай) 2. мотивы мои написания этого поста тогда были совершенно другие, нежели вы написали. и 3.в вашем дневнике нет ни одной записи, с точки зрения людей, считающих ББ частью своей жизни (будущие и настоящие мамочки), вы - никто и вас не существует. так что особо ценные свои комментарии эксперта можете оставить при себе! - как грится, ничего личного.
29.05.2009
Мужчины действительно очень редко помнят про какие-то даты! Я тоже сначала очень обижалась, когда мой муж забывал про наши даты( день знакомства,день свадьбы). Потом я поняла, что это не потому что он такой плохой, а просто все мужчины такие. как-то он мне сказал, чтобы я ему заранее напоминала про предстоящее событие, а не обижалась, когда оно прошло, а он про него забыл. Я возмутилась, но призадумалась - лучше за неделю напомнить и получить поздравления-подарки, чем остаться надутой в праздничный день. Перед ближайшей годовщиной я тактично напомнила благоверному, что розы люблю белые, а не красные и что в только что открывшемся ювелирном магазине ооочень хорошие скидки... В положенный день я получила букет и кольцо. Ну и что , что это была не совсем его инициатива, зато я довольна! И ты знаешь, с каждым годом(мы уже 10 лет вместе) мне приходилось все реже напоминать ему про праздники, а за несколько дней до какого-нибудь события он начинал как-бы ненароком выспрашивать чего-бы мне хотелось получить в подарок. Потом он научился не просто дарить подарки,а еще делать из этого сюрприз. Мужчин нужно воспитывать, внедрять  в их мозг свои желания. Не обижайся на своего мужа, он действительно ПРОСТО забыл и сам расстроился из-за своей оплошности, поверь, ему сейчас не легче, чем тебе, ведь это он обидел любимого человека. Прости его, он обязательно исправится, конечно не без твоей женской хитрости.
15.05.2009
Понимаю , обидно! но не трепи себе нервы ! Мужики редко что помнят ! И вообще я сначала тоже ждала что муж вспомнит о наших датах а теперь просто сама напоминаю и устраиваю нам праздники! Знаю хочется что бы для тебя устроили незабываемый вечер или сюрприз но многие на это не способны! Либо смериться либо скандалы каждый год!
15.05.2009
Мне кажется это "событие" не проблема :) не стоит так переживать из за того что он забыл, что у вас годовщина свадьбы :) бывает все и у хуже..почитайте эту же тему, но другие сообщения и станет легче :)
15.05.2009
Для многих мужчин эти праздники - пустое слово! Даже если они безумно любят жен! Это факт и с этим надо просто научиться жить. Либо все брать на себя и просто ставить их перед фактом - вечером мы отмечаем!!!!!!
15.05.2009
~~Таня~~ говорит: Либо все брать на себя и просто ставить их перед фактом - вечером мы отмечаем!!!!!! В шоке! Звучит как: "Всем праздновать! Кто не все - накажем!". Не переборщите, чтобы этот светлый день Ваш мужчина не стал считать одной из серьёзных ошибок в своей жизни.
29.05.2009
Не знаю ни одного мужчину, который бы отказался отмечать, когда жена все устроила и подготовила. А вот самим готовить и что-то думать многим просто лень!
30.05.2009
Мой Зая тоже все путается с датой нашей свадьбы. Так я ему в сотовый напоминалку забила (по его желанию). И себе тоже бы забила, если бы не запомнила сама (мы поженились в день рождения моей любимой тети Лизы). Я вообще-то плохо даты запоминаю. У меня в сотике столько напоминалок... Хотя, лично мне, уж не знаю почему, эта дата не интересна. Равнодушна я к ней. Вот день рождения - это святое! 
14.05.2009
Не переживай. у мужчин с памятью вообще проблемы ужасные. мой меня всегда поздравляет с днем рождения на месяц раньше или вообще забывает и это с учетом что мы 8 лет вместе. я ему всегда напоминаю день рождения его родственнтков и друзей. у них это хроническое.
14.05.2009
на месяц раньше = это жжжжесть. про друзей муж мой сам помнит...просто для него свадьба была формальностью судя по всему, поэтому и дата не особо отложилась))) но за пару дней до сегодня мы обсуждали, что скоро, а точнее 14 годовщина...
14.05.2009
да уж, мне тоже всегда не приятно в таких случаях,но не переживай. в следующий раз будет помнить.
14.05.2009
Я с мужем договариваемся. Я его предупреждаю что на неделе, к примеру, кожаная свадьба. Я хочу или сумку или кошелёк. Соглашусь на юбку. За 1 день напоминаю: "Я уже тебе купила кожаный подарок, а ты?"  
14.05.2009
прикольно))))))))))) интересно, а какую свадьбу мы сегодня слили...
14.05.2009
14 лет - Агатовая свадьба.Агат - полудрагоценный камень, с древних времен наделенный магическими свойствами охранять от опасности, оберегать супружеское счастье и верность. Название годовщины говорит о том, что семейная жизнь уже прочно укрепилась. По обычаю, супруги в день годовщины должны друг другу признаться в самом сокровенном, чтобы не было между ними никаких тайн. Что касается подарков, то как муж и жена - друг другу, так и гости супругам должны дарить изделия из агата: украшения, статуэтки и различные аксессуары.         Давайте на выходных, отпразнуйте! Ведь если Дни рождения многие на выходные переносят, то и годовщину можно. Дай ему шанс. И сама не оплошай.
14.05.2009
посмотрим, может и отпразднуем) тока у нас не 14 лет))))) а всего 4)))))))))))))
14.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос кваааартирный! Все!!! У меня тоже гормоны и просто все надоело!!!!