Ушел и не вернулся...

держись, дорогая! может оно и к лучшему!!! у тебя есть Мишутка и ради него не грусти! и что за глупости про невезет! ты же красавица!!
30.05.2009
Спасибо за поддержку.. стараюсь держаться,но временами,когда посмотрю на Мишку, так грустно становится...он так папу своего любит.. сегодня позвонила свекровь, муж у неё сейчас живет, она хотела передатьтрубку, чтобы папа с сыном поговорили, но муж не захотел... я вообще шокирована...чтобы игнорировать ребенка,никогда такого не было...он как-будто не в себе...даже не знаю, что делать.....остается только ждать...время все решит..
30.05.2009
в этой ситуации Мишутку конечно жалко, а что с сынулей не поговорил- это глупо....  
30.05.2009
Ребенок вообще не при чем...малыш "папа" кричит, а он трубку не берет..глупо, вообще конечно слов нет...((((
30.05.2009
просто захотелось вам посочувствовать и сказать, что все с сыночком у вас будет хорошо, чем бы это история не закончилась!!!! Я, пережив несколько трагических моментов в своей жизни, уверена, что ВСЕ, что происходит в нашей жизни - к лучшему! Как говорится, "если от вас ушла невеста, еще не известно, кому повезло"!!!  А муж ваш ща реально где-нюдь сидит и ссыт от страха от содеянного и пытается примерить морду покирпичнее, типа он крутой! не знает чего теперь делать и придумывает аргументы в свою защиту!!!!! эх, блин, люди с Марса!!! 
30.05.2009
забей. с таким папашей счастливой семьи не  получится... а вот с мамой он может быть счастлив)))
30.05.2009
Нафиг такого мужика! что б домой еще всяких б. водил! Забудь! мне тоже сначало было жалко дочку, что без папы будет расти, а теперь ни капельки не жалею. Смотрю вокруг на пары с детьми..идет бедная женщина несчастная вся, он по сторонам смотрит... и что ребенок будет видеть? одно слово, что семья, типа полноценная. Если уж вместе, да так чтобы любил и по сторонам не смотрел, чтобы ты чувствовала себя счастливой рядом  с ним, а не мучалась подозрениями всякими! Хотя конечно каждому свое и у всех разные ситуации, может твой одумается и будет идеальным мужем  и отцом со времение. Хз. Время покажет. Мой совет- не звони ему. Судьба о которой ты говоришь сама сделает за тебя все. Если твое-никуда не денется. Вот так спутанно, но мои мысли...))
30.05.2009
не читаю, что написали тебе другие девченки и не видела всю твою историю, но хочу сказать, что в живую видела супер заботливых папаш после трехлетия ребенка, которые в начале детей даже из роддома не забирали. или начинали гулять в первый год после рождения ребенка, но потом все налаживалось. сегодня прочитала, что окситоцин, который вырабатывается во время родов и стимулирует сокращения матки имеет побочное дейсвие  - расположенность и доброжелательность к незнакомцам. вот тебе принесли незнакомого человечка и ты его любишь. а у мужиков кроме страха перед ответственностью ничего не вырабатывается. поэтому и вытворяют они многие вещи, которые если принимать в штыки приводят к разводу. кстати, этим окситоцином не только стимулируют роды, но и лечат социофобии и выманивают  деньги вспрыскиванием человеку в нос. мы сегодня с девченками шутили - приносишь ребенка и мужу в нос препарат и все счастливы! но шутки шутками - а мне кажется что время все налаживает. главное обсуждать проблемы, искать серединные пути, чтобы всех устраивало и идти друг другу на уступки. (только если это человек за которого стоит бороться) У вас все будет хорошо!
30.05.2009
Трудно что-то советовать... Но я рааскажу одну историю. Моя бывшая коллега по работе, прожила с МЧ лет 6 или 7, всякое бывало, он без работы сидел, она их содержала, потом дела в гору пошли... И в один прекрасный день, она возвращается из другого города от родителей, а ее на вокзале не встречают, дома никого нет... И явные следы пребывания другой женщины не только в квартире, но и в КРОВАТИ((( Она была в шоке, девушка гордая, умная, симпатичная... Я тогда так за нее переживала... Вообщем парень решил попробовать чего-то нового и закрутил роман с секретаршей с работы... Для девушки разрыв стал стимулом поменять работу, т.к. в последнее время в основном они жили на его средства, причем очень удачно, у нее сразу пошел карьерный рост. А через полгода я узнала, что они опять сошлись - блондинко-секретутка надоела уже через месяц, а еще через год они стали мамой-папой и наконец-то расписались) Вообщем иногда стоит и прощать... Причем вы еще даже и не уверены, что что-то было...
30.05.2009
самое первое , что не надо делать  - это наяривать ему звонками...а просто оставить в покое, пусть сам ваще определиться че ему надо, чем больше доставать его, тем больше он вас будет игнорировать..сам сообразит че ему надо тогда и объявиться, а тогда и ты будешь ему ставить сови правила, мол тебе надоподумать обо всем, дай ему за тобой ходить - тебе разрывать телефон , а то что он встал и уехалк маме своей после вашей беседы на счет твоих подозрений, то не переживай и не думай раньше времени о плохом, у меня тож муж када я с ним сяжу о чем нить СВОЕМ поговорить, сразу встает и демонстративно уходит..мол мне это не интересно..такие вот мужики, просто коль ты его полюбила такого , то смирись или .... согласна есть ряд мужчин, которым тока заикнись, все будет тебя успокаивать что нет никого и тд тп...а мы ж все равно женщины не поверим..коль распинаеться значит что то скрывает...надо быть чуточку игоистичнее..в конце концов ОН муж и ОТЕЦ....ничего сам посилдит подумает...посмотрит что ты ему не звонишь, не пишешь и так далее и сам приползет...покажи себе независимой от него хотя бы на этот период...надеюсь ты пральна поняла что я хотела сказать..удачи тебе..все будет хорошо...
30.05.2009
Интересно, а зачем ты себя унижаешь, говоря, что тебя кто-то там не "везет"? Ты что, сама свою жизнь не в состоянии строить? Или так проще - свалила на судьбу/невезуху/рок - и все тебя жалеют. А тебе делать и думать не надо. Каждый человек делает/говорит/не делает/молчит не просто так, а зачем то. Каждое мгновение мы выбираем свой путь в жизни словом и делом. Так что, он конечно не образец для подражания, но и ты тоже кое в чем была не права. Если хочешь выбраться из этой ситуации, проанализируй и сделай выводы. И приступай к действиям. Все в твоих руках.
30.05.2009
Согласна с тобой..это так ...смена настроения...вообще я конечно не убиваюсь и не рыдаю...Цену себе знаю.. )))
30.05.2009
О! Голос не девочки, а женщины! Вперед, и все будет так, как хочешь ты!
30.05.2009
Ну и кого вырастит такой мужик из своего сына? Нафиг, ушел и ушел. ПОнимаю, что тяжело, просто если уж так случилось сейчас значит задумки у него были и раньше. Знаешь, я тогда не хотела писать, но сейчас скажу, такое чувство, что он эту фотографию специально подсунул, побоялся сам разговор начать.
30.05.2009
нет...не сам, просто я случайно обнаружила..когда приехала,увидела незнакомый адрес на мейле, думаю, странно... причем адрес был с женским именем... Я его срашиваю, кто-то приходил, на что он мне "нет", "не знаю, откуда"... вот тогда у меня и появились подозрения...через некоторое время мне стало любопытно,кто же это такая.. вышла на "мой мир" в мейле...смотрю тётка какая-то, старше меня на 11лет, а его на 10.. ну и там вся информация про неё,что 2 детей, разведена итп...пробила её на одноклассниках, там в фотоальбоме и обнаружила фотку,где она сидит в моей квартире... С надписью, "каждая морщинка от мужчинки"... Я бы возможно ничего такого не заподозрила, только когда проверила всю историю на компе,оказалось, что она сидела сутки у нас и переписывалась с разными мужиками... последний её визит был в 22.00... и фотки в её альбоме такие пошлые, то она там с тёткой какой-то в губы, прости за подробности в засос целуется, ну вообще вид вульгарный и слегка потасканный,хотя имеет 2 высших образования и работает юристом... может,просто плохо сохранилась..))) за собой не следила....Бабе погулять захотелось... поди плохо с молоденьким... разорвала бы её за это..ну что за женщина,видит кроватка детская, игрушки...хотя,может он ей наплёл чего про меня.. ну все равно.. я сама всегда повышенным вниманием  среди мужчин пользовалась,но чтобы с женатым НИКОГДА... Вот такая вот история...(((
30.05.2009
  Это просто какой-то пипец... Привести бабу в квартиру, где живешь с женой и ребеночком маленьким... Если бы он ни в чем виноват не был, он бы хоть обьяснился, а так как трус убежал среди ночи... Что за мужики пошли?! Вы главное не звоните ему сейчас и вообще ничего не выясняйте... Он не достоин Вашего внимания, потому что поступил как трус. Вы попробуйте отвлечься, займитесь собой любимой... И постарайтесь поменьше плакать и нервничать - малыш все это очень чувствует.  
29.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему я еще не замужем? Семейный тест для жены