Соседи ррр...

Как я всех понимаю. та же ситуация.. бесит.. бесит блин. Сколько можно. заехали в новостройку , у нас делался ремонт около полугода, думали все уже сделали, тоже все что-то пыхтели, заехали, так со всех сторон как врубят эти перфораторы... бррр жуть. и идти фиг знаешь куда, чтоб ребенку поспать дали пару часиков, дом монолитный, все это понимают и никто мол не сверлит, не по адресу, идите к другим, все этим пользуется, что непонять откуда шум и сверлят и днем и ночью, я думала чекнусь, купила беруши, только ими и спасалась, ребенок привык к шуму, славу Богу. 3 года так живем, до сих пор что-то пилят, сверлят!! Ну что они там скворешники чтоли строят, пилят, забивают гвозди. А соседи сверху, точно слышно, что сверху. Топают, какаие-то каробки таскают( муж раз заметил), кидают их с шумом напол в 3 часа ночи, что-то передвигают, шкафы все скрипят, когда открывают, кроват жуть скрипит. Встретили их на площадке, они- это не мы, мы вообще в 9 часов спим уже. Бесит. Ну точно знаю, что они!!! Прикончить охота!!!
10.06.2009
Страданья ниспосланы нам для смиренья (С)
10.06.2009
Как бы им сниспослать чего.нибудь...
10.06.2009
Тебя год соседи достают, а нас уже 13 лет. Мало того, там хозяин сам делает ремонт. В будние дни, когда приходит с работы, часов так с 8 вечера, а в выходные с 8 утра! Удовольствие, скажу я вам, ваше среднего... Я бы его сама с удовольствием просверлила дрелью...
09.06.2009
У меня такое же желание!
10.06.2009
Это цветочки! У нас соседка как въехала (10 лет назад), так каждый день что-то прибивает/сверлит/пилит/отрывает. Мама уже и не обращает на эти все звуки внимания.
09.06.2009
у каждого сосед такой есть!!у нас наверху такой же!Мне вот тоже интересно что можно каждый день сверлить...мы за 5 лет затеяли 1 ремонт в ванной затеяли,понятно что первым делом надо сверлить,папа помоему только включить успел,а соседи снизу тут как тут!!!!У нас ребенок..
09.06.2009
Да, я вам очень сильно сочувствую, сама была в такой ситуации, сосед долбодятел делал ремонт 2,5 года, и каждые два дня сверлил, ломал, переставлял стены, потом видно ему надоело колупаться самому нанял рабсилу, а тем  похрен они ночью ремонт делали, мой муж пошел в 1 ночи разбираться, хрен по деревне, сидят как мыши дверь не открывают, муж чуть дверь им не вышиб, на утро пришел прораб попросил прощения. Но после въезда хозяев стало еще кошмарнее, оказалось что они положили линолиум просто на стяжку и все слышно даже когда человек чихает. А уж о темпераменте своей соседке я знаю все, во время ночного секса она так визжит что пришлось идти разбираться. Открыли дверь, не признали что шумят, я сказала им свой вердикт, что будет "Пиз...Ц" Муж купил очень хорошую аппаратуру, колонки 2*100Вт, еще 2 по 30Вт и центральный канал 100Вт, и как только начинается шум я врубаю концерт какой то рок звезды и балдею от того что им там наверху очень некомфортно. При этом с соседями живущими рядом я договорилась что иногда буду слушать громко музыку. Советую.... помогает.
09.06.2009
Да,вот это вы здорово придумали.правда,одна загвоздка-у нас снизу бабка.это вообще п..ц был.Пришла,мы только недавно начали здесь жить.причем пришла в субботу в 8 часов утра,мы только встали,точнее муж.так она говорит,я пришла с вами познакомиться и спросить,может вам тапочки купить? муж мой вообще не в понятках.она говорит,что мол,мы очень громко ходим! Представляете?!Муж очень вежливый и неконфликтный человек,выслушал бабку и сказал,что нас дома практически не бывает,что слышимость в доме большая,так что не факт,что она пришла по адресу.засим она удалилась.а мне так хотелось сказать,на ее ,,громко ходите,, что она уже долго дышит! А когда появился ребенок,она у нас очень плакала,я прям думала,эта бабка опять примчится,думала,вот я щас на ней оторвусь.но тьфу.тьфу больше не приходила
09.06.2009
у нас тоже такая бабка живет, но она не приходила к нам, а встетила мужа в подъезде, но она очень культурная, поговорила с ним, и так между прочим спрашивает, а у вас дома наверное жена? он говорит да, а она говорит что слышит как я хожу, цок-цок, а у меня и правда были такие тапочки подошва полеуретановая, и по ламинату стучит, муж пришел домой и смеется, соседка не просила а тонко намекнула что меня слышно. Вот это разговор, поехали купили тапки на бесшумной подошве и вопрос закрыли. А тем более ее не бывает по несколько недель. А тут появились соседи сверху, бестактные, я видите ли на нее напала, чуть ли не съела ее, я бы посмотрела на нее если бы она 1,5 месяца не поспала нормально ночами, именно столько мы собирались с мыслями нагрянуть к соседям. И самое интересное у них сын маленький примерно 5 лет, но такое вытворять это же как надо не стесняться ребенка спящего за стеной, если соседи слышат то и ребенок может услышать, тем более очень часто слышу как ребенок ночью плачет и она к нему бежит. Я вам искренне сочувствую так как мы все заложники панельных домов, и невозможно выспаться т.к. будешь разбужен соседом или кто-то громко музыку включил а ребенок спит. Возможно меньше станут делать ремонты в связи с кризисом, извините за сарказм, но уже невозможно так дальше жить.
09.06.2009
я к своим сходила и попросила ели им не трудно с 11 до 13 не сверлить перфоратором что у меня ребенок спит в это время...получилось!!!!!!!!!!!!!
09.06.2009
Ну, это прям..... "гадство"!!! Ремонт год делать.....может они стены переносяит!!!
09.06.2009
Да хрен их знает.Видимо,денег не особо,вот и тянут
09.06.2009
Нет внимания и понимания.. Опрос. Сколько Вы были знакомы с мужем?