Как привлечь мужа в дом!

Комментарий удален
21.03.2010
А я как раз из той серии.. (когда всё по щелчку!)..... Буду исправляться в чём-то Спасибо за ваше мнение Галина!
17.06.2009
Комментарий удален
21.03.2010
imageя всё равно попытаюсь найти золотую середину!
17.06.2009
Комментарий удален
17.09.2009
Спасибо за совет, Натали!!!
17.06.2009
Комментарий удален
09.07.2009
Работает до 19, приходит, переодевается и в гараж либо "по делам".А спросить я не могу, потому что он не отвечает куда , еще и спрашивает "у меня что, дел нет?" "я что, не имею право не отчитываться"?
17.06.2009
повод для ревности))) Я заметила, что когда мне муж дает повод для ревности - люблю его больше, тк сразу просыпается боязнь потерять))
17.06.2009
Комментарий удален
09.07.2009
Ссорились, разводиться хотел. Весь в себе. Говорить не хочет, считает всё что я говорю- бред! (так и говорит)
17.06.2009
Секс! Отличный секс - мостик к отличным отношениям. Оттрахать (извините за такую откровенность... но именно так!) его нужно как следует! Необычно и получая сама от этого максимум удовольствия! Есть еще что-то, что для вас неиспробованно?.. А потом самое важное - такое поведение его немного (а может и много!...) шокирует и вот тут-то появится та самая "ЗАГАДКА" в женщине (непонятное довольно-таки понятие, которым все вокруг виртуозно пользуются...но объяснить никто не может. что же это такое...) И держать его на этом крючке некоторое время... Вся такая удовлетворенная, счастливая... ходит, красоту наводит, уют в доме.... и  "не пилит" (как уже было замечено выше...)   Может следует чаще экспериментировать в сексе?... Вы пробовали когда-нибудь устроить вечер, так сказать, чувственности?.. Завязать ему глаза лоскутом ткани, привязать к стулу и истязать наслаждениями! Духи при этом поменять. одежду... да и сама поменяться! Быть другой женщиной! Я сама удивляюсь до шока, как мой муж меняется, когда налысо бреется! Мачо просто-таки! Безумно его хотеть начинаю! И он мне казаться начинает наглым и совсем загадочным...   Ах бытовуха ему надоела?!.... Отношения людей - это отношения двух личностей. Не получаются отношения с личностью - достаточно создать иллюзию перемены личности -страсть и интерес гарантирован! Мужики предсказуемы - гораздо сильнее чем женщины... Не в сексе ли проще всего поменять свое поведение?.... Создать непредсказуемость... А все остальное - понимание, поддержка... бла-бла-бла... все это составные большого и сложного механизма.... Молодцы - кто к психологу находит силы сходить... Это проще и очень полезно, когда все уже рассыпается..)) Мужу спутницей нужно быть... отдушиной. Я вот все очень сильно хочу вернуть это... как-то в бытовухе утерялось... Но когда-то именно так и было! Говорю с увереннностью - такое быть может и должно! Счастья вам! Вы его заслуживаете! Говорить и обсуждать все горазды... А много ли уже сделано?! Быстро в ванную! а еще лучше в салон!)) И пусть он стремиться завоевать шикарную женщину! А если совсем телится и нафиг ему не надо (после всего прекрасного, что Вы сделали.... перестали пилить. стали поощрять, удовлетворять...бла-бла-бла...) тогда прямиком вон его за порог! Пусть детей помогает воспитывать! Пока вы принца ищите себе - он точно есть! Так уж положено во вселенной - каждой женщине положенно счастье! - вопрос только вот в чем - оно уже сейчас рядом с вами или вы ошибившись в молодости, никак не допрете, что не на том месте?....   Стремись быть счастливой!!!!
18.06.2009
Спасибо за совет imageimage
18.06.2009
По-моему, просто ОБАЛДЕННЫЙ комент.image
19.06.2009
Ой.... спасибо...image
19.06.2009
я так делала когда заподозрила, что мой благоверный стал проялять интерес к  одной особе...Прямых доказательств не было. Это была кто-то из другого города. Прошло уже два года и мы по-прежнему счастливы вместе.
19.06.2009
Девочки! Вот это и есть женская мудрость!!!!!!image
19.06.2009
это не мудрость, я даже не знаю что это было.Скорее инстинкт сохранении семьи.Думала если застукаю  его то прогоню к черту, а так лепить нечего было решилапоказать ему что я еще ОГО-ГО!!! гы)))
19.06.2009
А я Татьяна вот что делала....но это скорее для того что б муж нигде не задерживался после работы..всем известно что новорожденного ребенка надо ежедневно купать, так вот мы купали вместе т.к. горку для купания не успели купить. И на предложения подруг и знакомых купить нам горку (непласмассовую, желтую с зеленым в полоску под цвет ванночки) я отвечаю "нет" зачем?  Одной трудно купать и муж это знает..и каждый вечер после работы несется домой...
18.06.2009
А мой, просто, знает, что я всё могу делать сама. Ну, типа, опыт у меня уже есть..Будто я легко со всем справляюсь. Ой...и снова о помощи...Просить уже боюсь, а то вообще сбежит
18.06.2009
Мой муж всегда стремиться домой...несеться на всех парах...наверное в доме обстановка его устраивает...никто никого не напрягает - бывает (у каждого свои скелеты в шкафу), что ипоругаемся..но это не повод для него не приходить....зависит от мужа и от жены...50/50...от как то так
18.06.2009
Я незнаю, что сделала моя супруга. Но я даже среди дня хочу уже всё бросить и примчаться домой. Хотя вместе уже 7 лет и шестой год пошел семейной жизни. Может это Любовь?
18.06.2009
ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!
18.06.2009
ой, Таня, Таня... мне так грустно читать твои посты иногда, ну откуда у тебя снова и снова берутся силы на исправление мужа?.. это было лирическое отступление, прости))) итак: ПОЛЮБИ ТЫ СЕБЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!!!!! хорош заниматься стиркой, глажкой и готовкой в свободное от детей время, найди себе интересное занятие, хобби, да что угодно, потрать лишние 20 минут в день на красоту, поболтай с подружкой, отвлекись на сколько это возможно, мужу не звони вообще, не жди его сутками - нет его, и ладно, без него тоже хорошо, пришел, когда ты еще не спишь, поцелуй, обними, спроси, как у него дела и займись собой. когда мужчина видит, что у тебя все хорошо, ты уверена в себе и не нуждаешься в нем так сильно, но и одновременно ты ласкова и нежна, ты становишься привлекательно как никогда, любой мужчина с радостью идет туда, где ему комфортно. только запомни, Танюш, главное  - уверенность в своих действиях, а то как сказал бы станиславский "Не верю!")))
17.06.2009
Машуль спасибо тебе! Вот если честно, то я не звоню, не тереблю его ВООБЩЕ! Я абсолютнони о чём его не прошу! Абсолютноничего не требую! Встречаю его с нормальным настроением, да, бывает не хорошее настроение, но я никак на нем не отрываюсь! Не спрашиваю где он был, с кем он был, куда, почему поздно....Я не лезу тем более его переделывать! Спасибо за совет Машуль! Вот это меня и интересовало!
17.06.2009
ну так ты молодчинка!!! image Танюш, а как твоя интуиция тебе подсказывает насчет вашего будущего, возможного романа на стороне?
17.06.2009
ДА!!!!imageИ ЕЩЕ КАК ПОДСКАЗЫВАЕТ!!!!!!!!imageimageimageimage
17.06.2009
тогда просто сил тебе и удачи!!!image
17.06.2009
image
17.06.2009
есть и другая сторона медали, в первом браке я старалась оградить мужа от всего, сама и все сама.., но и это к хорошему не превело((.. он привык к тому, что я со всем сама управляюсь, и с сыном маленьким и с домом, и обои сама клеила, мужа каждое утро на работу собирала, водитель ведь, не дай бог не доспит, и вышло.., что оказывается по его словам - он мне стал не нужен, потому что я сама  и все сама.. привлекай его к чему нить..  выдумай тяжелую работу, он придет , расплачся, что у тебя не получается, он поможет, а ты сделаешь вид что безумно счастлива, чот если бы не он, то всё, конец ну и так далее в том же духе... ну и присоединяюсь к Машиным словам конечно же))
18.06.2009
Спасибо!!!!Приму к сведению!!!!!!!!!!!
18.06.2009
Мне кажется,что "ни о чем не прошу"-это не выход. Наоборот,надо приобщать его к семейным делам, просить помощи в воспитании детей. Только так семья будет крепнуть. Нас ребенок очень связывает. С самого рожедния дочери муж мне помогает во всем.Я не зужу,когда прошу о помощи,а как-то незаметно,как само собой разумеещееся подвожу его к тому,что БЕЗ НЕГО Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ. Не оправдываюсь,если что-то не успеваю.Говорю ровным и спокойным тоном.Но не как не просящим о том,что нужно(почисть картошку,посиди с дитем) Или предлагаю варианты: хочешь поесть?я приготовлю,но посиди с ребенком.Если сидеть не хочет,тогда иди свари сам суп и мы тоже поедим с удовольствием.
18.06.2009
Я вас поняла. У нас все так и происходило. Пока он не начал тусить непонятно где...Его и не устраивает, как-раз то, что ему нужно что-то делать взамен чему-то
18.06.2009
Ну тогда либо терпите,потому что вряд ли что-то изменится, либо перестаньте ублажать и есть готовить.Моего такие вот взбрыкивания отрезвляют,когда он "зажираться " начинает.
19.06.2009
А мне что-то кажется, что у него другая, слишком все подозрительно. Какие дела и какой гараж каждый день, я бы задумалась на вашем месте, темболее денег не приносит.
17.06.2009
Провожаю целуя и желая удачи. Искренне. Встречаю с радостью и целуемся. Спрашиваю, удачно ли съездил. Если начинает ныть (есть у него привычка переживать, что можно было сделать лучше/быстрее и прочее) - внушаю ему, что он все делает правильно и как надо. И вообще, мое хорошее настроение, а значит улыбка, действуют на него успокаивающе и настроениеподнимающе. Когда задерживается, сам звонит. Пару раз было, по началу, что сказал одно время, а сам пришел гораздо позже. Но, так как я себя не накручивала, а спокойно смотрела телек и потом легла спать, то и спокойно его встретила. Попросила его больше так не делать, так как я волнуюсь за него. И он стал рассказывать, что случилось. И я с целой нервной системой, и он спокойно идет домой (без страха получить скандал). Ну взрослый же мужик! Самое главное - искренне радоваться встрече с ним. 
17.06.2009
imageСчастья вам семейного!!!! Спасибо за мнение!
17.06.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мудрая женщина Семейный психолог За? Против?