Может проблема в возрасте?

Даже не знаю... Меня муж на 10 лет старше, но это не чувствуется. Я бы, наверное, старалась не реагировать на такие заявления. Сказала бы ему, что моя совесть чиста, ты накормлен, одет, доволен. А фантазии это уже его проблемы. Я вот тоже иногда ревную, но у меня хватает ума об этом мужу не заявлять, а то так и достать человека можно.
18.09.2007
это что за неуверенность в себе у мужа? с такой ревностью бороться нужно, а то хуже будет:) ps у нас разница 7 лет и совсем-совсем не чувствуется и уж конечно не подчеркивается. да и о ревности речи не идет т.к. в свободное время вместе:)
08.09.2007
Мне 28, а моему мужу 50 скоро будет. Есть свои особенности конечно, но он Глава семьи. И ревность тоже присутствует, но в меру. К тому же мы вместе работаем.
08.09.2007
Странно конечно, у меня тоже вот муж на 8 лет старше меня, и ничего, хотя по началу тоже так говорил, но типо в шутку. Ну не знаю, сейчас не говорит так, знает, что я его люблю, нам хорошо вместе и доверяет мне, Ведь без доверия тяжело жить. А ты повод не давала ему так думать? Может твой муж немного не уверен в себе или ревнив очень... Есть такие люди. 9,5 лет- я считаю нормальная разница! У меня есть подруга, у них с мужем счастливая семья, общая дочуркаю Ей 21 год а ему- 37! И живут нормально! (ТТТ)
08.09.2007
Может просто мы с ним живем только год вместе?
08.09.2007
Ну возможно, но я думаю что всё встанет на свои места, дай ему понять что он один у тебя и самый самый! =)
08.09.2007
moj toche starsche na 9 let, mne 25, emu 34, no o rasnize w woswraste nikogda dache ne sadumuwalas, on naoborot tanet mena postojanno na diskoteki, party, restoranu, kino, postojanno chto-to pridumuwaet, a ja hochu doma posidet pered telewisorom, mne nuchen pokoj, inogda dache kachetsa chto ja starsche negotwoj much prosto neuweren w sebe
08.09.2007
бред. он наверно не уверен в себе.. попробуй объяснить ему что раз ты с ним то никто  ж не нужен, ты носишь его ребенка - это не доказательство любви? в конце концов ревность - это недоверие, это унижает. или попробуй "ревновать" его в ответ - он же мол не сидит дома с дитем, мало ли и тп а? и вообще 35 и 45 уже не так заметна разница будет:) пусть следит за собой и будет огого:)зови его гулять с вами, опухнет от ваших беременных болталок и будет отпускать:) скажи врач велела а то в больницу положуть.
08.09.2007
Звала с собой, не идет.
08.09.2007
ни себе ни людям..
08.09.2007
Странно....Молодой мужчина настолько не уверен в себе. Может у него или его знакомого был какой-то не приятный опыт, и твой муж боится потерять тебя, не верит в свое счастье. И не такая уж и большая у вас разница.
08.09.2007
Наверное все же не в возрасте дело, а в самом человеке. Почаще повторяй ему как ты его люишь и что кроме него и вашего будущего малыша тебе больше никто не нужен))А еще тебе стоит все же постараться объяснить ему, что тебе сейчас очень-очень необходимо гулять, дышать свежим воздухом и созерцать прекрасное... Он же должен понимать, что все это для здоровья малыша))  
08.09.2007
да уж.....ситуация...Безусловно,возраст его напрягает. Мне кажется,только с годами такое может пройти....Иначе никак. Но ты тоже не давай ему расслабляться,а то будет всю жизнь пилить по поводу ревности....
08.09.2007
Помогите!!! Как отучить мужа от компьютера!!! Про кесарево