Между двух огней! Или как поступить правильно?

Девочки спасибо за комментарии! Все пишут практически одинаково да и мои друзья говорят мне тоже самое, но как написала одна из девушек наверное я действительно не могу его бросить из-за неудачного первого брака. А "плачусь" т.к. не с кем больше поделиться еще раз убедилась, что все говорят вокруг одинаково, но вот как найти в себе силы сказать ему все что на душе? Да и сейчас все больше появляется мыслей, а хочу ли я за него замуж? а сначала таких мысле и не было!
27.07.2009
Ничего путевого у тебя с ним не будет. Есть два варианта развития событий : 1 . ты выйдеш за него замуж , родиш ребенка и ... будеш жить всю жизнь под каблком у мужа и его родителей . а со своими постепенно будеш вынуждена вообще не общатся , как тебе такие первспективы ? 99% что будет именно так , и не дивлюсь что он потом еще и любовницу заведет . 2. Ты его бросаеш . да это тяжело , но через год два будеш вспоминать все как о кошмаре и радоватся что все правильно сделала , найдеш мжчину который будет тебя уважать , любить , помогать , давать тебе самореализоватся. Думаю ты под него так прогибаешся из-за неудачного первого брака , подумай хорошо хочеш ли ты второго н7еудачного брака?
25.07.2009
прелесть какая... мазохизм чистой воды, чесслово... вот правда, если ты заболеешь, он наверное тебя к маме болеть пошлет. чтоб не мешалась. а мужик замечательно устроился! у него учиться надо...
25.07.2009
Может быть я не права, но твои родители видят его не через розовые очки, как ты. Они желают тебе добра. Если он хочет быть с тобой, он должен найти общий язык с родителями. Это выглядит как "Зачем покупать корову, если он хочет всего-то стакан молока". Может быть девочки напишут тебе оч. резкие комментарии, но только увидев ситуацию со стороны, можно сказать беспристрастно... не бывает выбора между любимым и родными людьми. Например,те, кто спрашивает ребенка, кого он больше любит, маму или папу, моральный урод, ИМХО.
25.07.2009
Ты сама пишешь,что с ним уже 2 года!!!!И за эти годы он что-нибудь для тебя сделал???????и вообще сделает ли????Подумай?????
24.07.2009
Уж очень он себя любит!
24.07.2009
Этот мужчина - деспод и командир. Хрен с ним,что он маменькин сынок,это полбеды. Можно убираьт,готовить для мужчины, если он это ценит. Но Девушка всегда должна идти за молодым человеком, куда бы он не пошел это что за дискриминация вообще? Если вы готовы забыть про своё Я, если вы готовы жить его жизнью, всё время молчать,не перечить и быть бесплатной домохозяйкой - оставайтесь с ним.
24.07.2009
Интересно, а когда ты заболеешь или забеременнеешь, что он делать будет? Только честно. Если ты считаешь, что любовь "до дрожи в коленках" - цель всей твоей жизни, а все остальное (неуважение, скандалы, упреки, безделье, нежелание жениться и брать на себя ответственность) - чепуха, то это твой выбор. Тогда закрой глаза и уши и иди за ним туда, куда он хочет. Отдай право выбора ему и пусть он распоряжается твоей жизнью. Ведь ты его так любишь! P.S. Только зачем жалуешься и плачешь?
24.07.2009
+1000 Пустая трата времени, поживете пару лет и разбежитесь с диким скандалом. А родителей нельзя менять на мужиков, это последнее дело.
24.07.2009
Дорогая,ну как ты не видишь,что он НЕ маменькин сыночек,а просто-напросто ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. Эгоист, лентяй , а ты ДОМРАБОТНИЦА БЕСПЛАТНАЯ И ДАВАЛКА. Все делаешь для него ты.А что он тебе дал,кроме сомнительного удовольствия быть с ним рядом? Ладно, детей у вас пока нет. Иначе бы осталась одна с ребенком. Любимый сразу бы растворился в ночи.
24.07.2009
Пошли всех по кругу. Полюби прежде себя, а потом и тебя полюбят. Может я дерзко выражаюсь, но правду.  
24.07.2009
Свободу молодой маме!!! Разборки в Бронксе