Моя свекровь..........как я её обожаю......

Комментарий удален
21.03.2010
ага)))самое главное-любимая!!!
03.08.2009
Это ты не про мою свекровь написала???:) Мы 5 лет жили, ездили к ним раз в месяц и все нормально было, а как я забеременнела и тем более после того, как родила...п...ц!!! Говорю, не снимайте с ребенка шапочку - обязательно снимет, сегодня говорю, когда начнет засыпать - заходите домой, она нарочно не зашла, сбила режим дня, прошу привезти врача ребенку с температурой 38,5, она говорит, что все врачи заняты, давай мы вас в больницу отвезем (сама же в больнице работает, лень договориться...), я говорю не надо, она через 20 минут приезжает (типа, куда вы денетесь), уфффф. столько накопилось и это за такой короткий промежуток времени!!! Что будет дальше? Дождется, блин!!! Одна невестка ей ребенка уже не дает, будет еще одна!
02.08.2009
вот-вот.я уже тоже начинаю закипать)))уже даже ей сказала,что если она так будет делать,то просто не дам больше с ребёнком заниматься,вообще.гулять-то я сказала,что больше не пойдёт-это однозначно!!!
03.08.2009
Трындец эта красна девица! Таких я думаю не вылечить... что тут сказать... У мея тетя такая, ко всем лезет, не то что к родным, к двоюродным племенникам, всем пытается жизнь устроить, наладить. А у самой дома хлев и мужика нормального встретить не может, а может и встречает, да только бегут от нее. Вам выход 1, жить подальше от нее.
02.08.2009
да я уже тоже думала,но у нас не получится,у нас весь город можно обойти пешком за полчаса))))а в соседнем городе дорого квартиру снимать,да и здесь моя и мужа работа рядом.а жить там где я раньше жила(там у меня квартира осталась),так там работы совсем нет.я-то себе найду в больнице,а муж нет.так что так и приходится мучиться. я уже тут как-то ей сказала,что когда Данечка приведёт кого-нибудь и скажет,что женится,так я к нему никогда не полезу,т.к. сильно его люблю и не хочу,чтобы он нервничал и дома проблемы были,но она всё это пропустила мимо,как-будто и не поняла о чём это я)))) не знаю,как с этим человеком общаться((((((сил нет уже.и почему в нагрузку к мужу почти всегда даётся свекровь)))))
02.08.2009
Мне этого наверно не понять, т.к. у Димы мамы нет. Отец 15 лет живет с другой женщиной, к нам они не лезут. Общаемся нормально. Я представила на месте твоей свекрови свою тетю... Ей надо конкретно говорить её действия и чем ей грозит уклонение от них. Не уложила спать, в другой раз не пойдешь гулять, и не  обижайся, я предупреждала, а то ребенок будет нервничать если не поспит. Я думаю, ей нужны конкретные КОМАНДЫ:))) (строгие) Моя тетя на это реагирует, и хоть с недовольством, но делает.
03.08.2009
ой нет,в нашем случае это действовать не будет.я просто поняла-она меня действительно не слышит,как-будто на мне звук выключает и всё.что бы я не говорила-всё в пустоту.она всё делает так,как она сама хочет.и ещё ей хватает наглости сказать,что она лучше меня всё знает,т.к. уже когда-то растила сына.а то что я уже третьего рощу-это ничего..даже тогда,когда я говорю ей,что это сказал врач,так будет лучше для ребёнка,она всё равно делает по-своему и говорит,что лучше знает.у нас даже до абсурда доходит!!!у меня во время беременности началась аллергия на котов и на собак,даже если ко мне кот или собака подойдёт близко,то я сразу начинаю чесаться и покрываться пятнами и мне ещё во время беременности,а потом и когда родила строго запретили какой-либо контакт с животными,а уж Данечке и подавно,т.к. проверяют на эту каку только после года, а сейчас неизвесто как он отреагирует.я специально консультировалась со специалистами,чтобы знать,что может быть-сказали что может быть даже летальный исход.а у свекрови дома собака и кот,мы к ней поэтому не ходим,так она меня уже полгода долбает,чтобы мы пришли,а заодно и проверили,как Данечка отреагирует.ну это,вообще,здравомыслящий человек или нет???я говорю,что не буду никогда рисковать своим ребёнком,а она мне начинает песни петь про то,что ничего не будет,т.к. она-то уж лучше знает чем врачи.
03.08.2009
Дааа, ну не дура ли!? И что вам делать у нее... Хотя бы уж из-за аллергии заткнулась. А муж у нее есть? Мож ее энергию направить в нужное русло.
03.08.2009
у неё есть муж,но они уже лет 15 живут как соседи.обоих это устраивает,на людях изображают нормальную семейную пару,а дома за весь день в 2 комн.квартире могут не встретиться ни разу. я ей уже говорила и не один раз,чтобы она занялась собой,причёску сменила,купила что-нибудь для души,ничего на неё не действует,у неё есть дела поважнее(т.е. наша с её сыном семья).я ей лаки для ногтей тут недавно купила,так она только сейчас стала ногти в порядок приводить и красить.покупала ей дорогие крема для тела и гель для душа,но у неё всё так и стоит нетронутым.ну что с неё взять???не знаю уже. пс.уже даже с ними обоими как-то говорила,чтобы они для начала спать вместе начали ложиться в одну постель,свёкр вроде и не против,да к свекрови не подступишься.сам так и говорит-да ей ничего не надо,уже лет 15.
03.08.2009
Мдааа, ну и свекровушка попалась! Я думаю подход к ней, только тебе видно. Пиши, поддержим!)))
04.08.2009
буду стараться,может и получится.хотя я уже после столького даже не очень-то хочу с ней на контакт идти.она приходит,я нормально с ней общаюсь,если она меня не трогает,но,к сожалению,так редко это бывает.
04.08.2009
Вчера читала пост, в котором девочка тоже о свекрови рассказывала, которая её вещи в шкафах по-своему перекладывает, и что на ум пришло: а Вы не пробовали куда-нибудь на видное место "спрятать" журнал какой-то типа "Плэйбоя" или чего покруче? Может застесняется... или заинтересуется)))) Хотя, конечно, это шутки, а я себе даже не представляю, что в такой ситуации делать. Я бы, наверное, мужа просила, чтобы он почаще с ней разговаривал. Держитесь, искренне желаю удачи.
02.08.2009
спасибо)))) кстати,надо попробовать.может хоть тогда ей станет стыдно)))хотя я сомневаюсь!!!
03.08.2009
просто сочувствую... моя тоже кровопийца, но хоть "помогать" не лезет.
02.08.2009
да эта бы хоть не лезла,так я бы просто не обращала на неё внимание,я уже научилась это делать,но вот то,что она лезет везде и всегда-сил нет уже,никакого терпения.я всё больше и больше убеждаюсь в том,что когда мои дети вырастут,я ни за что не полезу к ним в семью,я вижу по мужу,как ему всё это неприятно и как он переживает,и я не хочу,чтобы из-за моей дурости мои дети испытывали то же самое!!!
03.08.2009
Про духи верно подмечено, у меня тоже самое. У меня от ее духов глаза щиплет. Я потом сразу ребенка переодеваю, чтоб не воняло. У меня со свекровью тоже вечные проблемы. Поругалась- ж вот 2 недели не приходит
02.08.2009
ой,что бы мне такого сделать,чтобы и моя не приходила хотя бы недельки 2,а то и месяца 2)))))))
02.08.2009
ох... мда...... лучше ее вообще ни о чем не просить, не связываться ни по какой причине.. наверное, только так...
02.08.2009
да я её и так никогда ни о чём не прошу.здесь просто безвыходная ситуация,потому что больше попросить некого,у меня здесь никого нет. говорю уже мужу,хоть,вообще,никуда не ездить((((
02.08.2009
да , Викуль, ничего не поделаешь.. только терпеть..
02.08.2009
пипец!!!!!!! слов нет))))))))
02.08.2009
ага((((((image
02.08.2009
должно быть очень тяжело общаться с таким человеком.
02.08.2009
я бы даже сказала,что с таким человеком невыносимо общаться
02.08.2009
А может с мужем тоже стоит поговорить. Он более доходчиво сможет ей обозначить границы её поведения? По поводу лазания по твоим шкафам и вещам, тоже стоит её поставить на место. Это твоя территория. Если по-другому не понимает, ограничить её посещение. Тебе и так тяжело, она еще все соки выжмет. Эрика умничка!!!
02.08.2009
да,Оленька.Он с ней говорил и спокойно и объяснял,что нам это не нравится и ругался,а с неё,как с гуся вода.как-будто и не ей говорят.она так и говорит,как бы между делом-а мы вас не слушаем,сами знаем,что делать надо.она ведь ничего не стесняется.приходит и прямиком в спальню к нам порядок наводить,потом к Эрике,а потом по остальным комнатам.я даже пробовала несколько раз кровать не убирать и личные вещи прямо на кровати оставлять,так её и это не трогает,так и лезет мои трусы стопочкой сложить.муж теперь,как она приходит,сразу ей говорит,чтобы на кухню шла и никуда больше,так она сразу-ой,какие все нервные,да не трогаю я ничего.
02.08.2009
Как меня бесит свекровь... Свекр и его пассия - неужели любовь?