Стоит ли выяснять отношения с любовницей мужа?

Лучший ответ

Вот была такая похожая ситуация, я обратилась к человеку и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru )))))))))))
01.11.2022
Анюта Филатова, Спасибо Игорю мне тоже помог.
18.07.2023
В любом случае выбор всегда за мужиком,хотим мы этого или нет!!!
19.09.2009
ВЕЧЕР ДОБРЫЙ....ДЕВЯТЬшестъВОСЕМЬшестьЧЕТЫРЕдевятьНОЛЪдваНОЛЪтри.......ДОБРЫЙ ДЕНЬ РЕБЯТ,КОГДА СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ , НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД,ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР УКАЗАЛА НА ВЕРХУ НА МЕСТЕ СВОЕГО ИМЕНИ ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ
24.06.2023
Девочки я считаю что с любовницей мужа надо обязательно говорить, хотя умные люди советуют что не надо, но это наверное придумано для удобства мужчин. Жена не беспокоит любовницу, у любовницы на душе все приятно и хорошо, а страдает жена. Надо говорить и выплеснуть всю грязную энергию именно любовнице потому что это её заслуга и мужа конечно, и это они должны страдать а не вы. Любовницы хотя и знают что мужчина женатый, но не осознают до конца что там не просто слово - жена а реальный живой человек. И только услышав ваш голос она понимает реально что вы существуете что вы есть, И она начнет тоже мучиться страдать и ревновать. А она этого заслуживает! Может и сама сразу уйдет. По тому что будет чувсвовать тоже что и вы.
29.07.2022
В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местом нахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда
25.01.2021
не нужно еще и подруг вмешивать. не выносите сор из избы! а вот с муженьком бы я поговорила
05.10.2009
она тут второе лицо, я считаю ,что с мужем надо разобраться сначала...
20.09.2009
а я думаю- не надо....если она не знает о твоем существовании, что врят ли- это одно, а если знает и все равно с ним шляется, то разговорами ничего не объяснишь. просто надо мужу твердо сказать, что ты все знаешь и давай решать дорогой, как жить дальше?
20.09.2009
самый верный спосооб отвадить любовницу в такой ситуации - позвонить ей, но не для выяснения отношений :) Короче, сделай вид, что ты с мужем ищете девушку для секса втроем. Типа ты знаешь, что твой муж общается с ней, но никак не решается предложить ЖМЖ. И вот ты , типа, решила сделать это сама. Ну и затем спроси, мол, как она относится к такому предложению, что вы были бы рады пригласить ее к себе домой и устроить горячую оргию в одежде из латекса, в наручниках, с плетками и анальным сексом. Даю 90%, что девушка традиционных взглядов, и выпадет в осадок от такого звонка с телефона своего любовника :) И тут же сразу, не отходя от кассы, подойти к мужу, и, изобразив невинную девочку Лолиту, сказать. Милый, сейчас звонила твоя девушка, чтобы познакомиться со мной предварительно и уточнить некоторые детали нашей встречи втроем. Милый, я так рада, что ты решил осуществить мою давнюю мечту секса с девушкой, что просто не знаю, как тебя отблагодарить. А после уйти делать свои дела по дому, как будто ничего серьезного не произошло. Главное, больше самой не начинать разговоры на эту тему.  Зуб даю, что муж с этого момента будет думать только о тебе :))))))))))))
20.09.2009
ну не знаю, похоже на совет из подросткового журнала..а прикинь согласятся?
20.09.2009
а звонить ей выяснять отношения очень по-взрослому? а строить из себя перед мужем гордую и неприступную по-взрослому? Поймите, девочки, если мужик пошел по бабам, значит он перестал в вас видить то, что раньше привлекало. Надо сделать так, чтобы он взглянул на вас иными глазами в хорошем смысле этого слова. А все ваши "выяснения отношений по-взрослому" ну никак не способствуют этому. Все наши старые методы мужчины уже знают, и они уже не действуют. Поставить мужа перед фактом банального выбора? согласна, что не каждый рискнет уйти из семьи к любовнице. Но и редкий мужик откажется от левака после того, как поклянется жене в верности. Надо не мужа раком ставить, а привлечь к себе внимание мужа! Сделать эксцентричный поступок, который впечатлит мужа :) Кстати, 90% что они не согласятся. А если и согласятся, то это тоже можно обыграть безо всякого ущерба для себя.  
20.09.2009
а я считаю, что если мужик пошел о бабам, то дело не в том, что он там перестал видеть, а в том, что он козел и предатель, что даже если ты научишься через задницу курить- он еще раз изменит через некоторое время, а потом еще и еще..надо разбираться, говорить, ставить условия, а не глупости выдумывать
20.09.2009
Слушай, ну чё тут разбираться? Прям много у мужика причин, почему он пошел налево :) А когда "слабая" женщина с ребенком на руках ставит условия, она во -первых, выходит на тропу войны, а во-вторых, сразу делает себя проигравшей. Конечно, не всегда и не у всех так, но ознакомившись с дневником автора, я вижу именно такую картину. Мужа надо заново увлечь собой ( или вообще впервые это сделать), а не вешать его за яйца. К тому же, я поражаюсь сколько наивных женщин здесь. Практически все рекомендуют "ПОГОВОРИТЬ С МУЖЕМ"!!!! ДА вы сначала задумайтесь, о чем жена с ним будет разговаривать, и будет ли муж вообще разговаривать на эту тему. Скажет, что у нее больная фантазия, найдет сотню опровержений ее догадкам, выставит ее озабоченной ревнивой дурой, которая с жиру бесится. И какие потом условия выдвигать жене? :) РАЗГОВАРИВАТЬ  и СТАВИТЬ УСЛОВИЯ надо было раньше,  а сейчас надо уже что-то делать, ибо ситуация в полной Ж.... И делать надо это "что-то" по-хитрому, по-умному, по-женски, а не с топором в лес идти дрова рубит. Или вы считаете, что именно в этом состоит хваленая женская смекалка - ставить условия?
20.09.2009
Респект))))
20.09.2009
Огромная благодарность Вам, дорогая Чайная, за столь глубокое понимание моей проблемы. Видит Бог, я хотела действовать по-хитрому, т.к. традиционные методы безрезультатны в нашей ситуации.Волею случая, я прижучила его, он раскололся сказав, что есть отношения и уже полгода(в уме умножай на 2)))), но только общение и секса ну ни-ни)))) Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ, после этой фразы в мой адрес,  он оставил ключи от машины и кредитку и не пришел домой ночевать. За 2 дня я похудела на 4кг, мозг вытекает со скудными слезами. Как мне поступить более-менее благоразумно, чтобы сохранить по крайней мере его уважение ко мне, дорогая Чайная, отпишите свое мнение, от мне очень нужно. Заранее благодарна.
21.09.2009
CЛушай, Лен, а по какой причине у тебя мозг вытекает то? Всё было понятно уже достаточно давно, столько "сигнальчиков" было, а ты всё уговаривала себя, что тебе это кажется.  ТЫ всё прекрасно понимала, так что никакой неожиданности тут не может быть. ОН сказала, Что не любит тебя. Самое главное сейчас, не цепляться за него, за вашу совместную жизнь, за "как же дети". Не любит и не надо. Велика честь жить с трусом, который год не мог признаться жене, что больше ее не любит!   Уважай себя! Пусть идет на все 4 стороны,  неужели приятна мысль жить с таким малодушным? Даже если он "одумается и вернется", просто унизительно принимать его обратно. Да и вообще, надо философски смотреть на человеские отношения. Человек -не машина, которую можно запраграммировать на всю жизнь на одного человека, на жену или мужа. Выходя замуж, вместе с печатью в паспорте ведь не выдают гарантийный талон на вечную любовь. Всё может случится, человек не идеален. Может твой муж и не со зла так поступил. Влюбился в другую, а силы воли не хватило жену поставить в известность. Так и жил, надеясь, что само рассосется. Слабый человек, с таким не то что жить, даже дружить страшно. А если ты думаешь, что у тебя больше не будет любви и мужчины, то напрасно. Женщина с ребенком - еще не приговор. У меня полно примеров из жизни, когда и такие находили себе новое счастье :), точнее их находило это счастье. Как благоразумно поступить в твоей ситуации ? Помахать мужу вслед и сказать человеческое спасибо, что он решился больше тебя не мучить и всё сказал, как есть. Вспомни, сколько ты жила в постоянных подозрениях и страданиях? Выдохни!!! Наконец этому пришел конец!
21.09.2009
Спасибо за ответ, в принципе я уже решила для себя что именно по такому сценарию закончатся наши отношения , больше никаких претензий и истерик, упреков и сцен, поберегу свою нервную систему)
22.09.2009
+1000!! ya bi tak sdelalaya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.09.2009
о!!!!классное решение!
05.10.2009
не,как классно!
05.10.2009
Точно не стала бы заниматься этим. Я бы для начала с мужем поговорила.
20.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
... ой девоньки, я разрушаю семью