Нужен срочно совет, что мне делать дальше?

спасибо девочки  всем за советы!!!!!! возращаться сейчас к нему я не собираюсь. Сейчас мне будет особенно трудно, т.к. у младшего начался массаж, а затем надо делать электрофорез , а у старшей по субботам хореография, но я справлюсь и без него. А ему всё равно тошно на душе, ведь я от него отняла самое ДОРОГОЕ : ДЕТИ.
16.10.2009
Когда уходишь "к маме" - будь готова к двум вещам: 1. Он повелся на твой шантаж и раскаялся в своем "антиобщественном" поведении. 2. Он не повелся на твой шантаж, твердо считая себя правым. Когда происходит вторая вещь, ты выбираешь одно из двух: 1. Возвращаешься к нему, потому что и не собиралась уходить (и теперь он с чистой совестью делает все, что хочет). 2. Ты строишь свою жизнь без него, потому что жизнь с ним тебя не устраивает (но ты уважаешь его и себя и не собиралась его шантажировать). Хочешь, чтобы тебя уважали - уважай сама. Не устраивает жизнь с мужчиной - или принимаешь его таким, или уходишь.
16.10.2009
Во-первых, успокоиться. Во-вторых, уходить можно только тогда, когда ты решила уйти навсегда. Мужчины -существа прямолинейные, они намеков не понимают. И заигрывания, типа: уйду к маме, а ты за мной прибеги они игнорируют. У человека появилась отдушина. Ее забрать так просто нельзя,однако, привести ее в разумное состояние имеет смысл сделать. Мужчины-дети. Отбери просто так игрушку и ребенок будет плакать. А чтобы не плакал ему нужно дать взамен другую игрушку. Плюс, можно поговорить конструктивно, т.е. безэмоционально и по существу проблемы, оставив  тему обсуждения личных "достоинств" друг друга. Напиши на бумажке список ожидаемых тобой от него поступков. Пусть он сделает то же самое. Вместе в разговоре вы придете к общему решению. Пока ты бегаешь и обижаешься-проблема не решится, а у вас дети.
16.10.2009
Комментарий удален
16.10.2009
Мысль хорошая - автритета для него найти. Я вот уже месяца дна ищу, но прихожу к выводу что он на всех хер забил. Только себя правым считает.
16.10.2009
Комментарий удален
15.10.2009
спасибо, да надо всё обдумать и решить окончательно.
15.10.2009
ну мы все, наверное тут не советчики. Решать тебе, но мне кажется, что у него не может быть чистой совесть, он не понимает своих ошибок, и , наверное исправлять их не собирается(((
15.10.2009
в первую очередь вернуться к мужу. И не называть его уродом, ты все-таки от него двоих прекрасных детищек родила.
15.10.2009
татьяна, извини , но не так всё просто. Если я сейчас вернусь он ничего не поймёт.
15.10.2009
Правильно,не возращайтесь!пусть помучится!!!Может мозгов прибавится...
15.10.2009
сижу, пью вино в одиночестве. раздражает всЁ