Все из-за собаки.

Комментарий удален
14.07.2009
 у мойго масика тоже начался насморк что делать?
01.11.2007
всегда малыш дороже какой либо живности,тем более ты ее не усыпляешь, а на какое то время отдаешь.И сделай вывод для себя,как твой муж относится к своему ребенку!!!!!
02.11.2007
Я была беременная первым, у нас была старенькая овчарка, которая линяла, дурно пахла, и ко всему прочему еще и (простите) гадила поносом по всей квартире, у нее проблемы с пищеварением были. А у нас между прочим был ковролин. Я плакала и умоляла мужа отвезти ее к его родителям, хоть на время, меня раздражал запах и шерсть, он все откладывал, откладывал... В итоге мы уже приехали из роддома, собака еще была, где-то через неделю сдали мы все-таки животное к необычайной "радости" его родителей, и через неделю собака умерла. Мне до сих пор напоминают, что это от тоски все, не пережила разлуки с хозяином. Я мужа Вашего отчасти понимаю, вернее, поведение его понимаю. Не оправдываю. Для меня на первом месте человек, а не животное - был, есть и будет. Мне кажется, что утихнет все через какое-то время. Это действительно псих его какой-то, от невозможности принять решение что-ли.В любом случае - удачи и думайте о малыше, хрен с ним и с его собакой!Да, и скороспешных выводов не надо! Все будет хорошо!
31.10.2007
спасибо за поддержку мне в самом деле этого сейчас не хватает, а собаку мне отдавать тоже жалко но мой сынуля мне дороже.
31.10.2007
че это он так психанул ?похоже это у него такая разрядка неудачная вышла после накопления стрессанервничал видать в последнее время много  вот и выпалил с горяча.не боись перебесится вернется и о собаке серьезно подумает. а то что  нервный срыв у него это не очень хорошо так как от этого и ты и ребенок и он страдает так что пусть научится раслоблятся ну хотя бы пивком ,помогает не наломать дров.
30.10.2007
ой я уж незнаю чего это у него было но от этого не легче.
30.10.2007
 Не переживай он вернется, у меня тоже как-то муж ушел, когда мы поругались, потом вернулся, сказал, что хотел разговор закончить, мы помирились. Просто я ему объяснила, что если еще раз такое выкинет, назад не пущу!!! А на счет собаки согласна полностью: не только шерсть, но большой зверь в доме! У моих родителей средне-азиатская овчарка, он очень добрый к своим и меня страшно любит, но теперь, во время беременности я с ним не играю, т.к. он может случайно меня уронить, а когда мелкий родится, планирую к родителям в гости ездить только когда собака во дворе будет на привязи, и родитель, обажающие Кузю, тогже это понимают! Если твой муж тебчя не слушает, пусть на эту тему с кинологом пообщается!
30.10.2007
похоже уже не вернеться он приезжал сегодня вечером я думала вернулся а он мне и говорит я за вещями и между сбором спрашивает-кто будет подавать документы на развод?
30.10.2007
приветики! ну вот те раз.....я думаю, что это просто шок.. он сам не понял что сказал!!! да и ревнует тебя к малышу!поговори с ним, наверняка, он все понял!удачи!!! 
30.10.2007
в том то и проблема что он не хочет понимать он уперся в эту собаку и все да и потом он уже ушел и ключи оставил.
30.10.2007
Комментарий удален
30.10.2007
спасибо
30.10.2007
Vot i nachalos... Muz ne ponimajet; chto zdorovje rebenka doroze ego ljubvi k sobake. K spzaleniju: im eto ne objasnit. Dolznõ sami ponat.
30.10.2007
это точно спасибо за поддержку.
30.10.2007
У меня две собаки, шерсти тоже немеряно, Варюня иногда чихает, но не особо...Может ты себя накручиваешь, что ребенок чихает много?
30.10.2007
Комментарий удален
30.10.2007
Это ПЛОХО... Поговори с ним СЕРЬЕЗНО, что так не поступают.
30.10.2007
мне кажеться что это бесполезно. 
30.10.2007
Неужели все так плохо? Вы же вместе ждали малыша? Или папе было все равно?
30.10.2007
именно по этому я и немогу его понять т.к., это самый долглжданный ребенок. 
30.10.2007
Ну,тогда я просто не знаю, что сказать...
30.10.2007
да уж вот и я не знаю что делать.
30.10.2007
Слушай, если он заговорил о разводе - дело явно не в собаке... Скорее всего, твой муж АБСОЛЮТНО не представлял, что такое появление в жизни ребенка. Он себе нарисовал идилическую картинку о прелестном малыше, которые только ест и спит, а тут суровая правда жизни...Надеюсь, что он ПОЙМЕТ, что так НЕЛЬЗЯ.Держу за тебя кулаки.
31.10.2007
спасибо.
31.10.2007
Оленька, не надо сейчас делать выводы. Дай ему недельку, я уверена, что все изменится к лучшему. Через недельку попробуй выслушать его сторону. Страсти по-улягутся. Голова начнет трезвее работать и мозги встанут на место. У мужчин такое бывает после стрессов дома, на работе. Их заклинивает на пустяке и все. Полная отключка. А вещи собрал - хотел показать тебе как его задели твои слова. Надеюсь он и собаку забрал? Если да, то через недельку вернутся - оба.
31.10.2007
в том то и дело что собаку он оставил мне я у него спрашиваю раз ты ушел из-за собаки чего не взял ее с собой а он мне твоя собака куда хочешь ее туда и отдавай, получаеться что собака была лишь поводом.
31.10.2007
Держись , мужики странные существа ...иной раз с собакой легче
01.11.2007
это точно поговорила сейчас с ним и поняла окончательно что ничего не выйдет т.к., уже пошли друзья он уже выпил и я во всем виновата сама только обидно до слез не знаю в чем я винивата перед ним? У масика начался насморк и чихает вообщем в выходные отдам собаку и все.
01.11.2007
А ты уверена что это из-за собаки ? Просто у меня тоже овчарка и шерсти не меренно (чаще я сама чихаю) , но ребенок (2года)с рождения. щас с ним и играет и возится и т.т.т. все гуд . Но если есть склонность к аллергии то тут конечно бесспорно животное надо убирать а то хуже будет :(,тем более сложно тебе будет с ребенком да еще с собакой ,у меня у самой иной раз проблема с ним погулять...т.к. ребенка бывает не с кем оставить и с собой не возьмешь -собака серьезная ,а вдруг подерется тогда вообще ппц . а муж думаю через недельку отойдет а если нет то причина вовсе не в собаке ...мы тоже иногда ссоримся собака моя -я его приволокла а гулять мужа заставляю ,вот и бывают иногда притирки ...а ты держись и не унывай мужики приходят и уходят - а наши дети остаются с нами:)
01.11.2007
Да, к вопросу о разводе: только ТЫ можешь подать на развод, пока ребенку 1 год не исполниться или даже больше, если ты на иждивении мужа. Так, что пусть не дергается. А то, шустрый какой - кто документы понесет? Так и скажи: Захочу - буду с тобой разводиться, а не захочу - никуда не денешься, будешь женатым.
31.10.2007
оно то все так но только а надо ли все это мне теперь когда уже с его стороны сказано слишком много лишнего.
31.10.2007
Да, судя по всему собака была лишь поводом... Теперь тебе надо решать, что делать и как вам с ребятенком жить дальше. И будет ли в вашей жизни мужчина, который так поступает... Думай, но думай трезво, чтобы решить все раз и навсегда.
31.10.2007
Компьютер и дружок детства.... муж пьет