У меня женатый любовник я тоже замужем! Что делать?

Первая половина с моей схожа. И хорошо что своего  человека встретила. Понятно, на все силы нужны. Первый шаг сделала - отомстила. Нужно и дальше шагать. (мне бы на первый решится...) А близкие поймут!  Хоть другую половину жизни  счастливо прожить! О себе пора подумать!!!!
28.01.2010
я считаю у тебя две дорожки либо жить с мужем и быть несчастной я согласна с Марией что всё вернется на свои круги.либо обрести свое счастье с другим но пройти через испытание родственниками.и еще.а ты не думала о его жене?каково было тебе,когда ты узнала что твой муж тебе изменяет?вот её очень жалко но тут тоже приемущество что детей нет
21.01.2010
она знает про меня...поривновала,а теперь делает вид,что не видит...да мне ее жаль...я была уже на ее месте...так что все прекрасно знаю.... только я не заставляю,он сам сделал свой выбор!
22.01.2010
Комментарий удален
16.01.2010
муж знает и не против???? лиж бы не ушла...а потом,что потом будет???? вас же это не устраивает,что тогда вас связывает с этим мужчиной.Мне писали,что другом можно быть и так не живя с ним.А если вашему любимому надоест,вы не боитесь его потерять?????
15.01.2010
Комментарий удален
16.01.2010
получатся,вы всеравно,оставите мужа(((дети подрастутможет с любимым у вас не любовь,а просто страсть? а с мужем любовь,но не такая))лубиться и раздилять проблемы,заниматься делами проблемами-это две разных вещи!Если муж такой замечательный,зачем вы начали ему изменять,розбили семью другому человеку?Я ВАС НЕ ОСУЖДАЮ,НИВКОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Если бы мой муж был таким,я бы в стороны не смотрела,даже не думала бы обетом,но у меня другая ситуация сложилась!Мне не понятна ваша ситуация,лучше бы вы действительно только переспали и все))))а так говорите что любите и втоже время делаете несчасных обоих мужчин.А муж как вас любит,человеку на себя наплевать...все для вас делает....А с любимым разве проблема?двушка подмосковье)))),ех,чужие семьи потемки...столько всего...желаю вам удачи!
16.01.2010
Да в том то и дело, что пока не влезешь на чужое место, не поймешь!image А изменять начала, потому что не готова лишить себя секса СОВСЕМ! На стенку лезть начинаю и на него кидаться! Пять лет разговаривала, ругалась, угрожала! Бесполезно! Сказал твои проблемы, ты и решай! Ушла! День пробыл один, пришел, умолял вернуться, плакал, сказал, что ве решим! Хватило его на 2 недели! Да и то заставлял себя! А знаешь, когда мужчина, который рядом тебя не хочет, это ужасно, начинаешь копаться в себе, искать что не так! Может грудь маленькая или где киллограм лишний! Изменила все! Но он просто не интересуется этой темой! С любовником вышло случайно! Он у меня телохранителем работал (еще не был женат)! Ну а когда мужчина с тобой почти сутками... Он влюбился, добивался почти год, ухаживал! Я же живая, сдалась! Мучилась страшно! От мужа шарахаться стала! Он все понял! Поговорили, сказал, что не против, просто не афишируй! С любимым пробыли год вместе! Я ему все сразу честно сказала, что не разведусь, замуж за него не пойду! И ему не хочу жизнь ломать! Ему надо жениться и строит свою жизнь без меня! Иначе вся жизнь мимо пройдет и меня за это возненавидит! Расстались, он страдал, хотел руки на себя наложить! Вырывала с мясом! 5 лет не виделись, он писал на электронку периодически, но я не отвечала, а внутри как будто окаменело все! Женился, взял тетку с ребенком на 2 года старше! И не смог с ней жить! Все время я перед глазами! Все в ней не так! Говорит не как я, делает не как я! (его слова) Ребенок родился, не помогло! Ругались страшно! Год писал, просил о встречи!   Уступила! Думала ну посидим, поговорим и разбежимся, прошло ведь 5 лет, все изменилось! А как встретились, так как будто не было этих 5 лет разлуки! Все осталось по прежнему! Он шмотки собрал и ушел от жены! (я не просила, наоборот!) Сказал что не может с ней, не нужна она ему! Теперь вот вместе!
16.01.2010
не пойму че муж тя не хочет? как это любить человека и не хотеть его??????????????? какая ж это любовь-это привычка,прикрытие для репутации.....фу как запутано)))
16.01.2010
Комментарий удален
16.01.2010
та я его тоже не пойму!когда говорю уходи от нее,он говорит надо подождать.еще не решил(((( как остонавливаю отношения,то бежит в ноги падает,люблю кричит,без тя житьне могу...а я так не могу...эта неопределенность убиват.Впринципе,я могу прикусить язык и жить с мужем,но будут измены....и полюбить и доверится еще одному не смогу.....буду стервой))
16.01.2010
Ну тоже значит сомнения у него! мужики они вообще трусливее! Их подталкивать надо! Прекрати оношения, пока развод не оформит! Помогает! Мой тоже, уйти ушел, а с разводом год тянул! Типа вся эта бумажная волокита и т.д. А выходит, что типа придерживает запасной вариант! Если пошлю, то сразу к жене обратно! Я послала! Хотя сама беременная была и зе месяц до родов было! 4 месяца игнорила его! Хотя плакала каж день! Принес бумажульку как миленький! Да и сам успокоился, что все к одному краю! Теперь сам радуется, что развязался с ней!
16.01.2010
А у них у всех любовь просыпается,когда она уже не нужна,а ты ему нужна была когда тебе это так нужно было???Он щас может побороться,а когда поймет,что ты с ним осталась и начнет опять гадости делать,напоминать тебе,какая ты...и  т.д.А ты свое счастье упустишь... Ведь,как получается мужики они за нас борятся до свадьбы пока детей нет...,а потом когда рождаются дети,мы на какое то время становимся беспомощны,потому,что дети,стыдно,что скажут близкие знакомые,мы их любим и т.д.А потом дети подростают и мы сново на коне...и у них сново появляется любовь...А,что случается с ними в промежутке???
14.01.2010
интересно есть такие мужчины,которые любят жену вместе с проблемами,после родов.....не пойму неужели эти радостные изменения в семье не хочется провести вместе(((((((((((((я когда вспоминаю то время,у меня сердце сжимается от боли.Не люблю его,не навижу за то что он делал!!!!. И любовнику своему рожать не хочу(нет ну внутри души хочется),но пусть любит такой какая есть,он очень хочет детей,а я не могу,боюсь повтора! Он говорит,что не такой,что я плохо о нем думаю,.....но пока не могу,да и здоровье после родов не позволяет,только исскуственное((((((((((((((( Вобщем,все не так как надо и доверия никому нет!
15.01.2010
господи, не жалей ты мужа. Не живи  и не оставайся с ним жалости к нему и к его маме. В дальнейшем никтьо этого не оценит. Личный опыт. Сейчас мой муж сел мне на шею и ноги свесил, диктаторство началось........ Если считаешь что так надо сделать, то и делай!!! Жизнь одна!
14.01.2010
Уходить надо однозначно. Вот только я бы не хотел изначально оказаться на месте твоего мужа. Ведь ты его не любила, а использовала как завесу. Для родни. Но это уже лирика и дела давно минувших дней. Забирай детей и съезжай к любимому. Каждый имеет право быть счастливым.
14.01.2010
я ничем не прикрывалась,а все это время старалась сохрянять семью. врядли можно найти девочку в 17 лет которая и детей рожает и мужа ждет и деньги заробатывает...он не ценил и оказался там же.Я отношусь к ниму хорошо и причинять боль ему не хочется,так распарядилсь судьба...а насильно мил не будешь(((
14.01.2010
Я ни в коем случае не обвиняю!!!!! Просто констатирую факт. Он был собой. Просто был не вашим мужчиной. Именно по этому и страшно.)) Что будишь выкинут из привычного образа жизни. Я вот к чему. Выше стремление быть счастливой поддерживаю и считаю, что надо рвать на корню. Просто берите и съезжаете. Ну не будет же он Вас преследовать!! Вы все, что хотели ему сказали. Теперь поставьте перед фактом "Раньше сядешь, раньше выйдешь." Ему же будет легче. Я сейчас в очень схожем с вашим мужем положении. Я знаю, что говорю. Только я сам съехал. Хоть и кусаю логти и мучаюсь. Ну раз уж не знает любит или нет и другой был! Пусть будет счастлива, но без меня. Пусчай отвыкает от Вас. А так он только мучается, Вы его обнадеживаете!  
14.01.2010
согласна..
14.01.2010
ВМЕСТЕ НАДО БЫЫЫЫЫТЬ!!!!!!!!!!!!
14.01.2010
Вы просто молодец! Некоторые женщины когда от них мужья гуляют сидят сопли жуют,а вы нашли свое счастье.Я бы на вашем месте о муже думала бы в самую последнюю очередь(если бы вообще думала).Любить надо было когда вам это еще было нужно.А не сейчас(по ходу он нахрен никому не нужен вот боится один остаться, а поздно).Что вам эта свекровь все равно ее скоро не будет это вопрос времени.А детям он останется отцом независимо от того живете вы вместе или нет. Уже давно пора жить с любимым.
14.01.2010
спасибо! вопрос только времени,ведь с другой стороны любимый решит со своей женой...подвести бы его быстрее б к этому)))
14.01.2010
Будь с слюбимым. А другом мужу ты всегда сможешь быть и не живя с ним. Ведь по сути, вы сейчас являетесь близкими друзьями, живущими вместе, раз нет ни секса, ни любви.
14.01.2010
впринципе да,но он хочет большего и не хочет отпускатьдаже угрожает и давит на психику детям,манипулируя мной таким образомне понимает по-хорошему!
14.01.2010
ну раз начинает по-плохому, то расстаться легче будет, как мне кажется.
14.01.2010
за деток боюсь!ведь он для них любимый,хороший,никогда не показывала своего отношения к мужу перед детьми,а он из меня редкую сволочь делает!
14.01.2010
Ну, с детками ведь можешь поговорить. Типа, вы с папой друг друга не любите, что тебе тяжело жить с нелюбимым.
14.01.2010
Уходи от мужа. Чем быстрее ты пройдешь через разрыв - тем скорее обретешь заветное. Счастья и любви!
14.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про измену Сердечко ёкает...