я-параноик

а муж дарит подарки, цветы?
28.10.2010
как-то редко... в основном, по праздникам!
01.11.2010
Как ваши дела???До сих пор пристаёт???Вы молодец, что не поддаётесь!!!!
08.07.2010
Повезло - один отстал, другой пристал))) эхххх!
06.10.2010
Правильно! не надо до греха доводить!
25.06.2010
Ну надо же! Замучила, блин. Абсолютно права - повода не давала, подарков не принимала! Походит да отстанет. Лишь бы зла не затаил, разговаривайте с ним помягче, не допускайте грубости ни со своей, ни с его стороны.
25.05.2010
Думаю стоит поговорить напрямую! Объяснить, что встречаться с ним вы не будете в любом случае! Но если ему просто нравится делать вам приятное без взаимности, то пусть! Главное чтобы он понимал, что продолжения не будет!
19.01.2010
Флирт - это отнюдь не "подавание надежды" кому либо. Флирт - это поддержание женщины в тонусе. Как только женщина перестает флиртовать, она сразу превращается в "оно". Так что оставайся обаятельной и привлекательной Женщиной, которая легко кружит головы мужикам, держа свою голову трезвой. Получение комплиментов и подарков никогда не бросает тень на репутацию женщины, если она флиртует и кокетничает (не путать с кривлянием и заигрыванием).
19.01.2010
думаю Ваше поведение только подогревает его интерес. Я, честно, подарки бы принимала, а почему нет, чтобы если муж вдруг выкинет какую-нибудь гадость не было обидно (но тут все зависит от отношений в семье). в конце концов цветы не обязательно нести домой, можно их оставить и на работе, а вот телефон мобильный/домашний давать не следует, или я бы поставила его номер в черный список, чтобы не названивал, когда муж дома.  
19.01.2010
у него нет моего номера мобильного - только рабочий внутренний номер... но уже, честно говоря, начинает надоедать... а цветы оставлять на работе - тоже, я считаю, лишний раз подогревать сплетни вокруг себя на рабочем месте... вот уж чего-чего, а интриг не хочу((
20.01.2010
ну по моему есть смысл сказать это прямо ему
19.01.2010
квартирный ВОПРОС а как вы отдыхаете от домашних забот???