Ну вот и произошло...

Лучший ответ

он тебя любит, он хороший, он её давно не любил... а в кровать к ней под дулом пистолета пошёл будучи уже твоим мужем? НЕДЕЛЯ РАЗНИЦЫ!!!! а где ты в этот момент была? ещё и о тебе ей не говорит. а может она у него не одна такая, а ты не в курсе?мне жаль тебя, а его я презираю! и дети ваши папу осудят, когда вырастут. а от неё ты избавишься только тогда, когда она найдёт себе мужа и плюнет на твоего, а сейчас ей страшно!!! и неизвестно как он себя поведёт потом, когда она на него плюнет, а вдруг у него откроется третий глаз на правой пятке и он заявит, что ошибся и её любит? тебе себя надо жалеть, а не его!!!терпи. ты его любишь, так что терпи, но не надо его "бедьненького" жалеть!!!! пусть терпит! там тоже не пупсик из детского мира, а живой человечек родился!прости за жёсткость.
07.11.2007
Пользователь удален
14.11.2008
Я стараюсь не обращать на неё внимания, как будто её нет.Расставаться я не хочу с ним, как говориьтся : "Любовь зла, полюбишь и ко...!" Люблю его такого... Я очень хочу, чтобы она кого-нибудь встретила.... 
07.11.2007
Пользователь удален
24.10.2008
Инна, это какой-то кошмар... Я не представляю,что бы делала на твоем месте. Конечно, очень легко советовать - брось его и т.д. Мне кажется, что ничего не нужно делать - пусть будет так как будет, все само разрешиться. Люби себя и вашего ребеночка, наслаждайся своим состоянием мамочки, и не ссорся с мужем.Ему тоже очень тяжело. Попробуй занять позицию не"или я или она" а " ваша семья с мужем - самая счастливая" - а все остальное - досадное недоразумение.
06.11.2007
Моя родственница когда-т овышла замуж, родила дочку, вскоре узнала, что дочку же родила от ее мужа еще одна  дама. Моя родственница со второй попытки развелась (первый раз сама передумала, он подавал), оказалось, чт ота дама вновь беременна от него. потом дама родила третьего, после чего он женился на ней. Они прожили несколько лет, она получила квратиру на работе в связи с тем, чт ос мужем жила плохо, перевезла его с собой, сдав прежню юквратиру, а потом выгнала его ибо пил. А потом приняла  обратно, потом они уехали вместе, потом я узнала, что она его вновь вышвырнула, он совсем спился. За это время он платил на дочь первой жены алименты с пособия по безработице без зарплаты, то есть мизер. Зарабатывал на шабашках и отдавал деньги второй жене. Дочь с папой жили на соседних улицах, но не узнавали друг друга при встрече. потом моя родственница лишила его родительских прав. подумай, Инна, сама. Нужен тебе этот человек или нет. Я думаю, что эта дама будет его добиваться. Ты можешь ей сильн опомочь, если сделаешь его пребывание дома невыносимым. Ребенок той дамы останется в вашей жизни, потому что он его ребенок. Надо потерпеть, если она окончательно поймет, что он уже не ее, то по крайней мере отстанет. А сейчас - беременные и совсем недавно молодые мамочки имеют часто проблемы с настроением и прочим психическим устройством. Назвав дочку именем бабушки, она сможет только на бабушку повлиять, но бабушка и так будет бабушкой ее дочки, влипла же уже. С ребенком придется смириться.  А маму надо постараться отодвинуть. Если ты хочешь прожить с этим человеком всю или большую часть жизни. Если небольшую часть жизни, то можн опросто снят ьна нее очки, т оесть в упор н евидеть. А там видно будет.
06.11.2007
тебе можно пожелать только много-много терпения!!!!!!! муж действительно такую кашу заварил. просто слов нет! эта мадам никуда не денется. так всегда и будет, пока она не устроит свою личную жизнь, и не перестанет лезть в вашу. но и ее можно понять, т.е. я о том, что у ее ребенка тоже есть права на внимание твоего мужа, но только у ребенка, не у его мамы. дай Бог тебе сил терпеть бывшую мужа, Инн! конечно, надо заботиться о дочке и ни о чем не волноваться, ну хотя бы постараться. а муж пускай сам разбирается
06.11.2007
ну и санта барбара! инна мне жаль вас, жаль ее, но конца действительно не будет! а дальше будет еще хуже!
06.11.2007
это точно! первый утренник в садике, первое сентября...
07.11.2007
ой, дурдом у вас!!! но ведь никуда не деться. муж кашу заварил.....терпения тебе....понадобится
06.11.2007
пусть уйдёт, как будто и не было его вообще Почему это случилось?