Прошу вашего мения!

Была подобная ситуация у свекров, свекровь оказалась в больнице по вине свекра, мы с мужем вмешались, устроили скандал свекру, хотели забрать свекровь к себе жить. В итоге она выбрала сторону мужа своего и мы остались крайними. Советую лучше поговорить с мамой, объяснить, что ты хочешь помочь и т.п.
15.02.2010
никогда не дам в обиду свою маму....
14.02.2010
нимало не сомневаясь звезданула бы в ответ. я так чуть свекру не заехала, когда гостили давно у них. но там свекровь все терпит. а уж мама.. подавно бы защитила. и милицией пригрозила бы!
14.02.2010
если бы мой папа не дай БОГ, ударил маму, то я бы ему так врезала, что все дурные мысли бы из головы выбила.я один раз с дядькой чуть не подралась, когда он на мать замахнулся, благо муж меня вовремя на лету схватил и унес в другую комнату
14.02.2010
Во-первых, я бы подобного просто не допустила!  Была ситуация,что при ссоре отчим замахнулся на маму.Ударять он и не посмел бы ни когда,но мне лично и этого хватило.Я с ним сцепилась.В грубой форме высказала что я с ним сделаю,если не дай Бог он повторит подобное,а в добавок ещё и покусала его жестоко. На мой взгляд это не означает,что вы вмешиваетесь в другую семью.Это ВАША семья! И её нужно защищать и оберегать,пусть даже он самих членов этой семьи.  
13.02.2010
Согласна с Леной,пригрозить в жесткой форме....ну и выждать время...как он будет себя вести...и дальше думать,что делать... НО  никак не при ДЕТЯХ!!!!Их психика причем???? Cемья одна...надо маме определиться...в этом весь вопрос!
13.02.2010
У меня отчим такое делал,я не заставала ни разу. Узнала случайно. но потом я просто его отвела в соронку и серьезно предупредила. что еще раз и в больничку он ляжет надолго. Найти кто это сделает не проблема, и он никому не докажет что это я. А при появлении у меня 2х метрового мужа совсем притих. Потому как если кто тронет мою мать я ему все конечности переломаю, если надо будет то собственноручно.
13.02.2010
Комментарий удален
13.02.2010
Помогло? Больше не трогает? А если не при вас это? Вы приходите домой и узнаете про это?
13.02.2010
Даже при наличии своей семьи родители не перестают быть родными. Я б вмешалась в любом случае, при детях это было или нет, достаточно факта. Родители могут быть в сколь угодно сложных отношениях между собой, но рукоприкладство недопустимо.
13.02.2010
  А как бы вы вмешались?
13.02.2010
Высказала бы все, что я думаю по этому поводу, не стесняясь в выражениях... Если бы это произошло на моих глазах, попыталась бы защитить маму физически, стать между ними или оттащить отца в сторону. Конечно, женщине с мужчиной не тягаться, но я бы сделала именно так. Когда я была маленькой, мои родители часто выясняли отношения, в основном без рукоприкладства, но, когда я чувствовала, что пахнет жаренным, то вставала на защиту мамы (хоть та и не всегда была права). Помогало, против меня-ребенка отец был бессилен.
13.02.2010
Ну, для меня семья родителей- не другая семья!!!! Папа бы получил втыкаря по - полной....
13.02.2010
Ну так и получил! Только выговаривает, что я вмешиваюсь в его семью....хотя таковой уже нет....
13.02.2010
что значит вмешиваюсь в его семью? у вас вообще-то все равно одна семья и мать матерью останется всегда. одно дело просто ссора - тут вмешиваться не дело. но если это рукоприкладство то это нормальная защита матери.
13.02.2010
Просто ему очень хочется чтобы он творил все что хочет, типо не наше это дело! спасибо!
13.02.2010
Скажите ему, что как честный, законопослушный  человек не имеете возможности проходить мимо совершающегося преступления, ибо это и есть преступление.. мой отец мою маму пальцем не трогал, мама рассказала, что он за свою мать вступался, вплоть до драки с отцом.
13.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продолжение эпопеи с мамой... Абсурд...даже не знаю что делать