Кошки скребут на душе.......

Держитесь!!!! По себе знаю, что прежде чем задать вопрос мужу, надо знать, что делать с ответом...
13.05.2010
это точно, мы всегда хотим правды,но может от этой правды не станет легче....
14.05.2010
Да, я с дуру выспросила, а потом по горячей голове и ненависти не могла реально оценить ситуацию и принять решение... только беременность двойней меня чуть успокоило (пока думала что один ребенок еще продолжала ругаться и думать, что уйду...) Теперь мы сделали вид что ничего не было, но периодически приступы ненависти гашу в себе. И поняла, что "меньше знаешь, крепче спишь" - факт! И еще надо сначала решить что делать в случае если... а потом уж "рыть".. Тоже коллега молодая и замужняя на работе на обед ходила с мужем. Как говорит, ничего не было, но уйти к ней мысль "светлая" у него возникла.. Теперь эта тема табу, "тсссс, ничего не было!!!!"
15.05.2010
да,полный пипец в вашей ситуации... вы молодец что сумели вырулить эту ситуацию,правда доверие подорвано,а это очень плохо для семьи.. у нас тоже теперь типа ничего не происходило,но у меня теперь готовность номер 1,теперь знаю что всякое может произойти!
15.05.2010
Может тебе покажется это ужасным,но если ты хочешь сохранить семью.Заведи себе на стороне кого-нибудь и станет намного легче.Проверено.
06.05.2010
image
06.05.2010
поддерживаю предыдущего оратора, тока не кидайте помидорами. Клин клином вышибают.
11.05.2010
Полностью согласна,Кать,с предыдущим высказыванием.С работы увольняться.И дамочке этой я бы всеж позвонила.С мужем разговор,а за кольцо вообще бы пропи...дон устроила!Держись,все устаканится!image
26.04.2010
спасибо!image
26.04.2010
насчёт кольца в натуре он ох....ел!!!!!
17.05.2010
Надо перед ним ставить конкретный вопрос - уходить с этой работы! И четко дать понять -  хочет сохранить семью: должен отказаться от этих отношений, никаких задержек на работе, чтобы не было возможности у нее продолжать ночевать - если задерживается, должен быть доступен по служебному телефону. и на все его отговорки стоять на своем - в противном случае я бы пообещала раздеть его до нитки, ипортить ему характеристику на службе, выставить на алименты, выгнать из квартиры и т.п. и после этого я бы посмотрела - нужен ли он этой бабе в ее квартире и ребенком на все выходные!
26.04.2010
Браво! Я всеми руками и ногами за!!!!!! Если нет, то нахрена тебе такой красавчик нужен. Отношения решил завязать. Могу понять когда Мы М. просто где то кого то. Но отношения! Их надо в семье строить. Нивкоем случае не спускай на тормозах. Но и не перегибай. Луший вариант если переведется на другую работу. И желательно, что бы там было чем заняться, всмысле руками или головой работать, а не просто так штаны просиживать!!!!! Когда делать нечего, мысли неправильные в голову лезут. причем ту что ниже плеч.
26.04.2010
да,я думаю пора менять эту халтуру,а то сидит там на баб пялиться,конечно тут и не такое случиться может!
26.04.2010
полностью с вами согласна,буду сегодня говорить с ним конкретно и по теме,я готова пожертвовать этой работой,семья важнее!
26.04.2010
Если мужчина увлечен, никакие разговоры начистоту не помогут. Не расскажет он ничего. Может не захочет сделать больно или просто побоится вашей реакции. А вам нужно решить для самой себя точно хотите ли вы знать ЭТУ правду? И наведываться на дежурство я бы не советовала, это будет выглядеть по меньшей мере глупо..вы ведь не застанете их "на месте преступления"..подумайте, что вы сможете ему предъявить? Вас еще и виноватой сделают....Подумайте лучше может быть есть возможность что-то в вашей жизни изменить, если любите его и хотите удержать...а лучше было бы уехать вместе и надолго, в отпуск например...заодно и посмотрите как он себя вести будет...если будет дергаться, нервничать, тел везде с собой носить на беззвучном режиме-то вывод один сам собой напрашивается.....да, хотя если увлечен-то и не поедет никуда...отговорок будет куча...а вот вас с ребенком с удовольствием отпустит на отдых.....Проверяйте его...но не в лоб, а окольными путями, и нападайте, если будет что предъявить. Лучшая защита-это нападение! Только не на пустом месте.....И без слез...
26.04.2010
спасибо за поддержку,я конечно опускаться не буду,ей звонить или приезжать на работу не в моих правилах! просто буду пытаться все вернуть на прежние места,конечно если еще не поздно....
26.04.2010
Катюшь советовать что то даже не имеет смысла, скажу одно - если любишь БОРИСЬ, а если нет, то...
26.04.2010
люблю,очень меня это задело....image
26.04.2010
давай Катюшь, удачи я верю что это у него несерьезно и что любит он только вас с Илюшкой, у тебя все поучится
26.04.2010
спасибо,я тоже надеюсь что это мимолетно...
26.04.2010
Катюнь я в шоке честно говоря,даже что посоветовать то незнаешь в такой ситуация. Поговори с ним на чистоту. Зря конечно,что ты с ней не поговорила,надо бы было узнать что ей нужно в столь поздний час.
26.04.2010
я вот тоже жалею,надо было поговорить с ней. Сегодня поговорю с мужем....
26.04.2010
Давай Катюнька удачки!!!Борись за свою любовь
26.04.2010
спасибо
26.04.2010
Не надо с ней говорить!!!!! Его это вызбесит, да и что Вы ей скажете? "Пасть порву, моргалы выкалю"? Вы же толком ничего точно не знаете. Не раскрывайте карт. Заботой окружите и работой нагрузите. И место работы пусть меняет. с ним конечно можно. Хотя тоже спорно. У васа нет фактов и лучше если их у Вас и не окажется. Но предупредить ситуацию стоит.
26.04.2010
Надо было ответить на звонок и спокойным (и чуть чуть надменным) голосом спросить что ей надо (сцуке :))) в столь поздний час и не охренела ли она звонить женатому мужчине в такое время. Не надо ему показывать что ты дышать и жить без него не сможешь. А вот ребёнка хер увидит скажи если уйдёт к этой Мандарите! держись Катюнь, начни ещё усердней ухаживать за собой, ходи присвистывай, пусть он не думает что на нём свет клином сошёлся. Мужики они ж ссыкливые, дай понять что и ты не лыком шита и тоже если ЧТО! можешь "хвостом вильнуть"
10.05.2010
спасибо Ириш,я так и делаю,муж начал настораживаться,я вобще люблю его в тонусе держать,он знает что я могу уйти. А насчет этой Марго,я ее не понимаю,нахрена лезть к женатому!
10.05.2010
да она просто "писька-жулик", щас вот обратит на неё внимание какой нибудь неженатый да симпатишный, и твой останется в стороне ненужный жалушка, и будет домой приходить вовремя как миленький(гад!). А такие меня тоже бесят прям не могу, ну если ты бл....ь коза встречаешься с женатым, так будь добра не выдавай себя хоть. Хотя.... если её цель именно ОТБИТЬ? то.... надо действовать, если муж у тебя хороший.
17.05.2010
Нинадо говорить на чистату. Вспугнешь.Он поймет, что ты все знаешь и что ему терять нечего. Поддастца искушению и свалит. А тебе ведь не такой результат нужен! Так что предерживайся старого и мудрого женского правила " Муж на работу должен уходить с полным желудком и пустыми я...и". Это раз! Внуши ему, что он, с его талантами должен работать кем угодно, но не охранником. Дальше можно его дачными делами озадачить или пусть быт ваш улучшает. Это уже 2-й этап! На котором он должен вкладывать все свои силы материальные/физические в Вас и ребенка.
26.04.2010
 Лично я бы насторожилась: может у них и нет ничего, но даже флирт - неприятное дело для жены.  Просто попробуйте последить, позвонить почаще - кто лучше жены почувствует что к чему!!?!!
25.04.2010
да меня даже флирт пугает,не хочу делить нискем мужа....
26.04.2010
a pochemy bi vam ne vzyat i ne poexat k nemy na takoe sytochnoe dezhyrstvo.....
25.04.2010
попробую наведаться
26.04.2010
:)
26.04.2010
Если не говорит,значит семью разрушать не собирается.Иначе бы рассказал и ушел.
25.04.2010
думаю не собирается
26.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
муж! Измена....