Обида

С моей точки зрения ее просто накрутили - если люди у которых просто талант такой имеется! Если она действительно обижается, когда Вы к ней не приезжаете и привозила Вам в сложное время еду - значит хорошо к Вам относится (мягко говоря)!
07.05.2010
Она может не столько поверила, сколько ей было обидно слышать от кого то все это. Просто нормальные люди, не могут подумать, что им врут и такое придумывают, но видно кто то завидует и дружбе вашей и вашей взаимовыручке!!! Берешь телефон и звони, звони, пока трубку она не возьмет! Ей сейчас хуже, чем вам... Звони и так и говори, что от чистого сердца она дарила и ты отдала от чистого сердца, и миритесь быстрее!!!
07.05.2010
Ну, вообще-то дыма без огня не бывает, значит где-то, что-то не то ты все таки сказала, думаю что ты не имела ввиду то, что перевернули с ног на голову и в извращенной форме передали твоей подруге, но повод кому-то так клепать на  тебя ты все же дала. Подумай кому это все надо было и вставь этому человеку по первое число, пусть он же и идет к твоей подружке с оправданиями, можно даже и при тебе. 
07.05.2010
так в том-то и дело что перевернули ведь то что я отдала ей эти вещи - это не секрет. А кто именно сказал даж не знаю потаму как общие знакомые все в курсе про мат. положение её и моё(у неё выше)
07.05.2010
Значит ищи того, кто тебе из знакомых больше всего завидует и не против дружить против тебя. И еще, если она только сейчас начала говорить, про придумки с коляской и кроваткой, значит ей про это слили недавно, значит подумай о том с кем в последнее время ты об это говорила. Сопоставь это все и прямиком с наездами. 
07.05.2010
да вот сижу вспоминаю, да ни с кем, тока потому что то что я отдам ей чуть-ли не сначала её б. договорились - все в курсе были. и это с тех пор и не обсуждалось, она родила мы привезли сразу же.
07.05.2010
Значит ищи самую завистливую морду или еще вариант, можешь со всеми общими знакомыми кто знал про передачу вещей поговорить с такой знаешь обидчивой претензией, мол как же так как же так, кто мог так гадко поступить, знала бы убила. Точняк либо начнут свои догадки высказывать, либо вести себя подозрительно или оправдываться, вот тот кто так себя вести буде (оправдываться), тот скорее всего так и поступил.
07.05.2010
оооо, вот это попробовать надо! пасип за совет))
07.05.2010
Надо снова разговаривать!!!!объяснится нужно,так как она вам близкий человек,но и ей объясните,что вам тоже обидно,что она в вас сомневается!!!!хорошая подруга-это конечно супер,но постоянно из "шкуры вылазить" это тоже не очень приятно,вы же взрослые люди.Она может постоянно обижаться,это же не ваша проблема.
07.05.2010
так в том-то и дело что разговаривать не хочет!!! вотнаверное буду ждать когда "созреет"
07.05.2010
Ну,странная она у вас,как дитя малое!!!!Но вы то ей не мама,когда созреет,дайте ей понять,что вы тоже человек и что вы тоже можете обидится,а вообще я согласна с Маруся image,хоть вы и были одинокой мамой,но сейчас вы не одиноки.У вас хорошая семья,в общем не парьтесь,остынет поговорите....  
07.05.2010
Не принимайте близко к сердцу. Думаю, тот человек, который рассказал Вашей подруге, приукрасил историю. То что подруга в это поверила, жалко, конечно. Но после того, что она делала для Вашей семьи, ей, конечно ужасно обидно было слышать, что Вы её чуть ли не нищей называете. Надеюсь, она обдумает ситуацию в спокойной обстановке и сделает правильные выводы. Удачи!
07.05.2010
мне кажется, тут дело не в кроватке...просто у нее как бы в душе все равно обида на вас... у вас полная семья, муж, двое детей... а она одна с ребенком..тем более, ей сейчас тяжело и физически, тк ребенок маленький, да и вот тут на вас сорвалась...просто она осознает, успокоится и все будет хорошо у вас!
07.05.2010
ну да судя по тому что она хотя бы причину объяснила(в сравнении с первым разом), думаю прогресс всётаки есть)А вот по поводу полной семьи, еёкресница, как бы это сказать... ну с ней я тож была одинокая мама, своего папу мы встретили когда дочке два года было, и она об этом конечно же знает, это всё на её глазах было
07.05.2010
ну вот тем более...вы встретили, а она пока нет.. конечно ей досадно и в глубине души завидно чисто по женски... ну ничего, конечно прогресс есть!!! она все равно осознает, что сделать ничего не может и обижаться ей за вас по сути не за что... вот и ищет хотя бы какой то повод.. ну думаю, это пройдет!
07.05.2010
ревность а от меня муж ушёл