прошу совет

Так поговори спокойно с ним. Скажи, что любишь и уважаешь. И именно поэтому хочешь знать, когда вы будете мужем и женой официально. Так как ты нормальная женщина и хочешь определенности и чувствовать почву под ногами. В данный момент у тебя ни того, ни другого нет.Если он скажет, что пока не готов - оговори конкретные сроки его и твоей "подготовки". То есть, до какого числа и месяца вы оба будете думать. А потом сядьте и выясните, хотите вы оба быть вместе мужем и женой, или нет. Если нет - то так тому и быть. Поверь, если ты захочешь - то выберешь своего мужчину обязательно. А если захочешь быть одной - будешь. P.S. Внимательно слушай его слова и еще внимательнее отмечай его поступки. Тогда и казаться ничего не будет. И нервы твои будут в порядке.
02.08.2010
дело в том что я не экстрима хочу а наоборот спокойствия и уверености в дальнейшем,я с ним не росписана,и живу на пороховой бочке а вдруг не захочет жить со мной,возьмет и выгонит что тогда,мы же сейчас делаем большие покупки на общие деньги,и я у него спрашивала напрямую,он говорит нет но как то неуверенно.
02.08.2010
Амне кажеться , что спрашивать и не надо. Сами все поймете. В таких вещах не обманешь.
02.08.2010
Экстрима захотелось? Ну плохо живётся что ли? Ну узнаете вы правду,а она не в вашу пользу и что вы с этой правдой делать то станете?
02.08.2010
А почему Вы не спосите у мужа, для начала?
02.08.2010
Опять ситуация разрешите спор...