Подскажите

Девочки, вы не подумайте, что я хочу, чтобы мама ко мне приходила варила, убирала, ребенка ночь укачивала, а я бы лежала с мужем на диване и отдыхала иль по кафешкам бегали. Совсем нет. Я, повторюсь, справляюсь со всем сама.И муж у меня молодчина, помогает во всем. Но мне так хочется, что бы Коле уделяли больше внимания, что бы родители сами шли на контакт, а не тогда,когда я им внука принесу посмотреть.
09.08.2010
и кстати ничего плохого в этом не вижу если мама хоть иногда будет вам помогать может она ждет что вы ее об этом попросите?
09.08.2010
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
09.08.2010
Простите,но я не могу найти кнопку разрыва(((
09.08.2010
Не страшноimage, я исправила, на будующее это =>image кнопка разрываimage
09.08.2010
слушайте как я поняла вы живете в одном доме со свекром и свекрухой может ваши родители просто из за них так себя ведут а может просто такие люди короче не растраивайтесь,простите вы их искренне,что бы не вешать на себя всякие болячки и поговорите с родителями и спросите почему они себя так ведут
08.08.2010
Юля, мы живем вместе с моими родителями, а его далеко от нас. Самое и обидное, то такое прохладное поведение исходит от моих родителей(((
09.08.2010
попробуйте с ними поговорить на чистоту сначала с мамой потом с папой можно но думаю что с   мамой будет достаточно пригласите ее на чай и в легкой форме все это выясните
09.08.2010
Да какое дело то твоему мужу до других? Пусть они все хоть на головах ходят - ему то какое дело?- Да, у меня такие родители. Они не плохие - они просто такие. И других у меня нет и не будет. Поэтому оставь их в покое и пусть они выражают свою любовь к внуку так, как они этого хотят. Все люди разные. И каждый из нас - особенный. Так что перестань идти на поводу у своего мужа, которого зачем-то сильно волнуют чужие люди, и живи спокойно, ничего не ожидая от родителей. Да, не гуляют с внуком. Зато в вашу семью не лезут с указаниями и советами, что и как надо делать. 
08.08.2010
Не вижу проблемы в ваших родителях, может они специально дистанцию такую держат, чтобы вы ко всему ответственнее относились. Много таких ситуаций встречала в жизни.
08.08.2010
Как будто про меня все написано-один в один!!!Родители так же думают как Ваши и ведут себя так же.Сначала было очень обидно,а сейчас как-то спокойнее стала к этому относится.Я поняла ,что мой муж и ребенок для меня самые главные люди в моей жизни!Что у меня своя семья и что я должна думать и заботится о них.А родители пусть живут как хотят.Может быть потом они поймут,как они были не правы.Мне и помощь-то особо не нужна,мы с мужем хорошо и сами справляемся.Но как иногда хочется чтобы мама хотя бы позвонила и спросила как у нас дела,чему Федушка научился,как он растет?Только вот потом пусть она не обижается,что внук к ней в гости не ходит (а ведь так и будет!)
08.08.2010
Комментарий удален
08.08.2010
Комментарий удален
09.08.2010
Комментарий удален
09.08.2010
Я тоже стала спокойнее относится, но все таки в глубине души мне хотелось бы, чтобы было по-другому. а вот муж никак не успокоится(
09.08.2010
у меня тоже такая же ситуация, я забила,поняла что смысла нет насильно заставлять смотреть или нянчится.У моей мамы голова в помидорах и закрутках))))ГОворит что вот выростит мой внучек я буду с ним в саду отдыхать.А вот останется ли он ????
08.08.2010
Его родители далеко, 500км. от нас. Меня это, кстати, очень радует. Свекровь у нас после рождения Коли один раз была. Она по телефону жару дает, мол если бы была поближе, то все б наши проблемы решила))))
08.08.2010
проблема-то в Вашем муже! Он по непонятной причине считает что Ваши родители должы.. помогать.. играть.. забирать.. сидеть.. Кстати.. А ГДЕ ЕГО РОДИТЕЛИ? Считаю что у Ваших родителей правильный принцип, это было ВАШЕ с мужеи решение рожать ребенка) и только ВЫ несете ответственность за него! Если родители Вам помогут, скажите им СПАСИБО! если нет, то это их право.. они свое уже отвоспитывались, отнянчились и прочее.. Спешу Вас успокоить, если научетесь справляться без посторонней помощи, то уж с помощью и подавно справитесь..
08.08.2010
Они совсем мне не обязаны помогать. Я со всем справляюсь сама, муж мне помогает. И с мужем мы соримся из-за того,что он вроде как обвиняет моих родителей. А ведь я их оч. люблю, они дали мне все что могли! Но вот именно отношение меня напрягает. Что к внуку лишний раз не подойдут, ко мне домой не заглянут, а ведь он так радуется дедушке и бабушке. Немного больше внимания, вот что я хочу.
08.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нервный срыв... уфф...((((