Не знаю как мне поступить

пусть наушники купит. развестить всегда успеете, а вот без финансовой поддержки тяжело будет
10.08.2010
Да не ваши друзья с ним живут и не высыпаются по ночам. У них никто с звуком не сидит до утра. А вы с утра пораньше встаньте и музыку врубите - пусть на себе ощутит, что значит не давать спать!Урод какой-то.
10.08.2010
если сейчас ему лень пользоваться наушниками, а когда ребенок родится он тоже сутками будет за компом сидеть? на кухню есть возможность комп поставить? если не хочет сидеть в наушниках есть вариант сидеть без них в уличном коридореimage
09.08.2010
я тебя понимаю, когда муж не хочет брать на себя ответственность. Я много советовалась, прочитала книгу "Любовь должна быть твердой" и поняла что уговоры и мольбы это не способ заставить мужа уважать себя.подумай о том какие требования и условия у тебя к мужу. Поговорите (обязательно чтоб он был трезв) и обьясни новые правила игры. (я пишу как пример, придумай сама). "Я тебя люблю и уважаю твой выбор и твои желания, но и ты должен уважать мои нужды. мне необходимо спать. Если хочешь играть всю ночь - давай, только я потом месяц не кормлю тебя и готовлю только для себя. Не хочешь делать домашние обязанности - хорошо я перестаю стирать твои вещи. Сначала посмеется. Но будь твердой и перед собой сдержи свои обещания. Потом будут крики и скандалы, он не будет понимать где делась его покорная жена-служанка. Тебе и через это нужно пройти. Потом будут слёзы и уговоры, но не верь, верь только делам. Поддерживай и вдохновляй, когда он по-немногу станет брать на себя всё больше и больше ответственности.Это не легкий путь, мне помогало то, что у меня есть отношения с Богом, я постоянно молилась (и молюсьimage) о том что и как мне сказать и я верю, что Бог так же борется за наш брак. Желаю тебе удачи и смелости!
09.08.2010
Думаю, развод это последнее дело. Надо искать выход из положения. Родители есть у него? Может к ним обратиться, пусть повлияют на сыночка.  
09.08.2010
Kypite emy nayshniki..i pyst igraet dalshe...a vi spooino spat bydete.
09.08.2010
Есть наушники, но он не хочет ими пользоватьсяimage
09.08.2010
 я бы комп расхерякала за такие вещи.
09.08.2010
У тебя муж получается,как 2-ой ребенок.Вообще мой тоже был ужОс,я решила родить все-таки,что бы он увидел и понял.И он измениля,правда не сразу,но....все же и помогать начали купать и гулять.Он полюбил малышку и семью.Главное не давить,а так внушать как бы между прочим. А там будь что будет.
09.08.2010
Бедная девочка. Так тяжело, когда рядом нет мужской опоры. Тем более в такое для тебя важное и трудное время. Слава Богу, что  у меня не было и нет таких проблем! Надеюсь, что твой муж изменится, но честно говоря...не очень то я в это верю. Столько примеров было в жизни. У тебя будет двое детей, муж и ребетеныш. Ты осилишь?
09.08.2010
Вот и боюсь, что не осилю.
09.08.2010
По замкнутому кругу... поговорим о готовке!!!