Любит не любит? что делать?

где любовь?я что-то не увидела. Если бы любил, значит расстался бы с той. Правильно или нет?Он об этой девушке говорит плохо - кто он после этого? Если с ней плохо, то какого хера он вообще с ней? Наручниками его пристегнули что ли?
30.09.2010
Ни когда не понимала таких девушек.... Если мужчина что-то сделает впервые, то он потом будет делать постоянно... Даже если он бросит свою девушку, то потом так поступит и с вами, Вам это надо? Вам нравиться быть на второй? И не забываете на чужом несчастье счастья не посторишь. Мне кажеться это ниже достоинства женщины быть любовницей... 
27.09.2010
Не хочу тебя обидеть, но ему с тобой просто свободно, удобно и без проблем. Тут тебе ни бытовухи, ни обязанностей, ни проблем. Ты не следишь за ним, ничего не требуешь. Кайф...
27.09.2010
да это я знаю что все кайф! мне тоже по кайфу но блин хочу любви отношения строить будущее с ним. каждый день обнимая его думаю это последний раз и что это все временно, когда нибудь закониться но не могу расстаться.
27.09.2010
Я слышала истории многих женщин которые вот так вот встречались с занятыми мужчинами, девушкам было 18, 20 лет и так встечались они до 35, 37 лет. А потом расставались, и вот тогда то задумывались....что вся молодость прошла в этой беготне из непонятных отношений Моё или Не моё. Нехочу тебе ничего навязывать, но ты поговори с ним и конкретно спроси мы будем строить реальные совместные отношения или нет. А то так можно и до 40 протянуть а в оконцовке он от неё не уйдет, а с чем тогда останешься ты...........
27.09.2010
как бы обидно это не звучало... ему с тобой удобно. страсть пройдет как только он встретит новую страсть. ИМХО
27.09.2010
А на каком основании ты надеешься на любовь и счастливую семейную жизнь с ним? Конкретные дела были с его стороны? Или это только твои фантазии на тему его слов?Реальность не имеет ничего общего с тем, что мы, женщины, придумываем про мужчин. Он то, бедный, ни сном ни духом, а мы уже свадьбу сыграли и внуков ростим. Если он говорит, что с тобой удобно - то это так и есть. Мужчины по природе своей не умеют делать и понимать намеки. Если уж они сказали "да", то это 100% "да" безо всяких "а если". Это у женщин "да" имеет несколько значений в зависимости от места, времени и настроения.Так что выбирай - или встречаешься и дальше с ним (но потом козлом его не обзывай), или освобождаешь место рядом с собой для того, кому нужна будешь только ты.
27.09.2010
спасибо. а как сделать так чтобы он понял что на самом деле я луче и дать ему понять что он может меня потерять и чтоб он ко мне на колени присел у умолял чтобы я его не бросала. 
27.09.2010
Отпустить его. Если твой - выберет тебя. Если нет - то ты выберешь другого.  Гораздо выгоднее выбирать, а не искать себе мужчину. Надеюсь, разницу ты понимаешь.
27.09.2010
да огромное спасибо. 
27.09.2010
Конечно любит! Ровно до тех пор, пока ты не осядешь дома в его квартире и под утро приходящего его домой не будешь спрашивать "А где ты был?" Ведь тогда ты станешь нервной и грубой, а он будет с той, с которой оч.удобно...
27.09.2010
 К тебе у него страсть из-за новизны отношений, ни о какой любви речи нет. Этот парень сволочь, и в конце концов не будет ни с тобой, ни с той девушкой, а найдет другую, которую действительно полюбит. Все разговоры о свободных отношениях, это ерунда, ни один нормальный мужик свою женщину ни с кем делить не будет. Попробуй его проверь, расскажи что у тебя парень появился. А если честно, то кидай его, чем раньше, тем лучше. Поверь в себя.
27.09.2010
"а со мной удобно" -пишешь ты! Да именно так ему и есть! Он использует тебя как жилетку. а про помощь небольшую , так не изверг же он. Если бы ты ему была дорога, послал бы он ту куда подальше, а нет, тк ты для него "удобная", ему ты нужна для разнообразия в сексе и для утишений от скандалов со своей девушкой. Мол он себе доказывает , раз его девушка на него орет, мол он ей не нужен, вот смотри, пальцем поманю и на прголубит и утешит. А мужчинам "удобные" нужны для развлечений! Ты красивая девушка, бросай его без обяснений, и забудь про него!!! Ты зачем время на него тратишь? Ведь ты молода и прекрастна так трать это время на поиски соего единственного, для кого ты будешь единствнная. Лучше отрезать с этим "использователем" все отношения пока не поздно, а то еще больше прикипишь, будешь надеятся на его любовь, а он тебе скажет "извени", но мы с той девушкой женимся. Тебе это надо???? Ты что мазохист??? Изверг над собой??? Ты прекрасная девушка, только вместо его себя люби и все у тебя будет хорошо!!! Извени за жесткость письма, зато написала как есть.
27.09.2010
Спасибо огромное!! да все точ точ как вы написали я это все понимаю но не могу сказать, надеюсь на что то. блин так сложно.
27.09.2010
не надейся! Просто я уже через это все сама прошла, вот и пишу тебе! Результат , без него , исколеченные им нервы, и вообще чувствовала себя как бабка 70 лет!!! Да-да именно так и чувствовала. Мол та то лучше, а я кто? Хуже ее. Сколько психологических книг пришлось прочетать, чтоб нервы в порядок привести! Ну славо Богу, все уже переболело во мне, его я не подпускаю к себе, и не к дочери(хотя про детей он и не вспоминает), на звонки не отвечаю, на улице игнорирую. А на его окликание, говорю я вас не знаю, и знакомится с вами желания нет, вы не в моем вкусе! его это так бесит! а мне пофигу! Мне главное это то чтоб было хорошо моему ребеночку, а разве ей нужна мать истеричка, вечно со слезами на глазах??? О не! Сейчас зато душевный комфорт , люблю доченьку и себя!!!! И не один мужик не стоит того, чтоб портить мне нервы!!! Да, я еще в поиске своего единственого, но я не страдаю сейчас что без мужчины. Душевный комфорт-делает тебя счастливее и привлекательнее, люди тянутся сами к тебе!!! Рви с ним все! Просто забудь его и не отвечай на звонки, дай ему понять, что ты №1, а не запасная! Люби себя и все у тебя будет хорошо!!!
27.09.2010
мне кажется любил бы - был с тобой, разорвал отношения с той девушкой
27.09.2010
я думаю, что временное увлечение. несмотря на то что девушка его официальная и грубая и несмотря на то, что они часто ссорятся - он же все равно с ней, а не с тобой. это разве не аргумент? потом зачем тебе такой, который работает на два фронта? а если и с тобой потом также будет? все-таки надо закончиться сначала одни отношения - а потом начинать другие. может ты путаешь страсть с любовью? а вообще если у тебя появились чувства к человеку, а у человека установка на то, что у вас свободные отношения - думаю, лучше приостановить свои чувства. я честно говоря думаю, что это неуважение к себе. пусть он тебя уважает, почему ты позволяешь так относиться к себе? мне кажется, это неправильно
27.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чувствую себя звездой Приметы