Как-будто прожили не 2.5, а 25 лет...

Вы очень симпатичная, проблема или в нЁм или, пардон, в вас. Беременные женщины очень страстные существа, хоть и не до экспериментов, да и живот и полнота, но всё же! Мы с мужем даже вВО ВРЕМЯ схваток занимались сексом и было клёво. Просто раскрепоститесь, поиграйте с ним. Ну а после родов вообще (у меня лично) секс был на высоте, оргазм я такой никогда еще не испытывала!!! Другая сторона - ОН. Некоторые мужчины предпочитают не изменять физически, а флиртовать, переписываться, виртсекс, это нормально.
18.10.2010
Будем надеяться,что это просто слова,до дела не дойдет!
19.10.2010
может он просто зрелища хочет.. ну там стриптиза, игры .. да и мне кажется пару раз в неделю достаточно для людей , которые дышут не одним сексом. Я лично не помешана на этой теме и устраивать каждый день оргии не для меня . Мне это быстро приестся, а хочется в этом деле драйва и чтобы прям Ух!
07.10.2010
Сейчас я ему физически не могу ничего показать, а потом все внимание ляльке! Я говорю всю неделю про то что не скоро можно будет, никакой реакции-ложится спать! Да и каждый день мне не надо, мне хватает и 2 раз в неделю! Просто кажется, что я ему уже вообще никак!
07.10.2010
у нас таких лапочек с кисками километр...и сексом по аське занимался с ними у меня на глазах...скандалы конечно были..но как я пару раз посмеялась над этим  сразу прекратилось.зато я узнала что муж мой не любит инициативу проявлять ему нравится чтобы его "брали"а не он.
07.10.2010
Я наоборот узнала, что он любит секс без комплексов, не прочь бы и на одну ночь познакомиться! Только со мной он почему-то как робот, Бывает если с друзьями хорошо поддаст-тогда все супер! Только пьет он очень редко! Вроде не страшна, чтобы с водкой-то?! Раньше он говорил чего хочет, как хочет, сейчас элементарно ни слова!
07.10.2010
из моего вообще слова не вытянешь по этому поводу..неудобно ему стало об этом говорить..и тоже как немного выпьет сразу приставать начинает..а так редко..ну у нас еще и доча не дает нам "расслабиться".
07.10.2010
Это как анекдот "Некрасивых женщин не бывает,бывает мало водки" только не смешно и вроде не уродки!? Ничего и никто нам не мешает, просто не хочет! Разговариваем, бывает, даже говорил что был опыт втроем, что нравится, что нет, а дальше разговоров дело не идет,разворот и спать! Я специально уже всякие ролики включаю для стимуляции- бесполезно!
07.10.2010
Это вирт, и скорее всего виртом и останется...  С сексом надо разобраться, по-умному, по-хитрому, ты же взрослая молодая женщина придумаешь как... И никаких скандалов и ревности, "лапочки" просто в мониторе а ты живая законная, мамой его детей будешь, так что тут не сравнимо... Попробуй показать как ты ему рада... и не читай ты эту виртуальную муру, не мотай себе нервы, не стоит оно того...
07.10.2010
Я пыталась предложить "поиграть" поэксперементировать, он в отказ, боится чтоли, не знаю! зато пишет про секс без комплексов! Не понимаю я его!
07.10.2010
Я б прибила...вот чес слово!представляю какого тебе....А разговоры не помогают насчет переписок?
07.10.2010
Сначала были скандалы, потом разговоры, теперь я молча отправляю злые сообщения о том как он зае... со своими бабами! Но если честно, мне кажется он меньше стал общаться, но на меня меньше внимания стало!
07.10.2010
мой тоже переписывался,пока "случайно"не наткнулся на мою переписку,не понравилось.Просто дала ему почувствовать себя на моем месте.Тоже прошли и "лапочек" и" кисок" 
07.10.2010
Я когда за ним уехала перестала с кем либо переписку, звонки, и возобновлять-то мне не хочется! Да и начинать-то с чего!?
07.10.2010
Да и я так же,тоже долго жили в другом городе....А начала просто-зарегистрировалась на сайте знакомств...
07.10.2010
В том-то и дело я просто не хочу знакомств! Мне хочется как-то достучатся до него, но не получается! Неужели так надоела за 2 года? А когда ребенок родится, что тогда?
07.10.2010
А мне просто хотелось,что бы он почувствовал тоже самое что и я.Словами не понимал,пришлось так
07.10.2010
Соблазнение мужа во время критических дней. как быть если ...