Очень интимно.

Между прочим,шов почти невидим,а со временем проподает вообще,становится бледным.У тебя ничего не изменилось,такого видного для мужа.Гораздо больше может быть заметна разница в половых губах,у рожавших женщин они более растянуты,но и это мужчин не волнует.А у меня вообще был клин,я не могла позволить,чтобы в меня вошли,примерно месяца4-5,и всё это время остовалось довольсвоваться только оральным сексом.Так что зря комплексуешь,чесное слово...И потом всегда можно сказать мужу,если вдруг он всё-же заметит какую-то разницу,что детки просто так не даютя, и на нашем теле вполне могут остаться шрамы.Награда за материнство!!!!Не смей себя ущемлять и лишать себя радостей из-за боязни ,быть несовершенной.У вас малыш,у вас любовь и в ваших руках быть счастливыми,если не будете заморачиваться.
06.03.2008
Полина, вообще-то речь идет об оральном сексе когда ОН ЕЙ, а не ОНА ЕМУ.
06.03.2008
ой! да разве там что-то видно:) шов-то малееееньки, аккураааатьненький!:)
08.03.2008
Когда ОН ЕЙ, это куннилингус=)
09.03.2008
Пардон, но я не могу понять причём тут оральный секс и надрез "там"??? о_ОНадрез делают у влагалища, а оральный  секс это - ещё раз пардон - секс в рот! Вы имеете ввиду анальный секс?Самое лучшее, это с мужем поговорить и наверно попробовать например для начала пальцами прощупать, разведать! Нежно и аккуратно!:) 
06.03.2008
У меня мигом все сняло, когда в ответ на мое очередное "блин, там все не так, как было" муж полез под одеяло с фонариком, посмотрел и сообщил "все так же!" :))))))))) у вас фонарик есть?! :)))))))))))
06.03.2008
так у тебя там всё уже зажило давным давно... у меня вот тоже 2 небольших шва после родов (правда сама порвалась) и как врач разрешила заниматься сексом так и занимаюсь... всё нормально и оральным и обычным, всё нормально
06.03.2008
дело не в шрамах.ты правильно  сказала - тебя переклинило))) Что значит "хочу, но стесняюсь". Главное что мужа - то ниче не смущает!Да и правильно девочки говорят, что там смущать может, на слизистой раны как на собаках заживают?Он в этот интимный момент тож удовольствие получает, а не разглядывает под микроскопом.Сама подумай!Попробуй как в первый раз, пересиль себя и расслабься. Ведь это же так приятно и полезно!При чем тут шрамы?...
06.03.2008
Как мне сказала подруга - шрамы в таких местах украшают женщину!!! :))))
06.03.2008
а что там может быть не так? ничего лишнего не пришили ;) да и не отрезали ничего.    у меня разрезище был до самой задницы, ибо я маленькая, а сын для меня был большеват... шов был не красивый, но прошло 2 месяца... сегодня первый раз занялись этим самым оральным сэкисом... долго искали где был надрез, еле нашли...ничего там не изменилось и всё зажило.Не переживай! кроме того...это ведь муж..
06.03.2008
После рождения первого ребёнка я столкнулась с такой же ситуацией, ты прям один в один пишешь. Ровно через 9 месяцев я собралась с духом и пошла с этой проблемой к гинекологу, та посмотрела и сказала, что у меня ТАМ всё просто замечательно и все проблемы из моей головы. Направила меня к психологу при ж/к, я побеседовала с ней и всё пошло на лад. Главное не напрягаться по этому поводу и доверять мужу!!!
05.03.2008
ну, скажите ему, чт оопасаетесь, что будет больно или некомфортно, объяснив просто родами, попросите быть понежнее. Мужчины любят быть этакими защитниками и сильными и значительными.
05.03.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Излишняя забота близких Страшно...больно...и непонятно...