Долгокормление грудью - инцест или недомыслие?

минерализация зубов у детей
Ну это да)) Я смеялась)) Долго так, основательно) Интересно, а от сОски дети оргазм получают? Или это только грудь так действует  Не подумавши видимо писала то)   Я вот еще над этим постом http://www.babyblog.ru/community/post/poiuyt/59809   офигела... Мне одной показалось что эта история фантазия воспаленного мозга? Вот честно, бредом попахивает... Как то уж все притянуто... И я вот если честно не представляю как 3.5 летнего ребенка "заставляют" есть грудь? И молоком скисшим запахло... Она вообще ва курсе, что у такой лактации в принципе молоко не выделяется просто так? Видимо женщина с рождения лифчик то не стирала. ИМХО ТРОЛОЛО! Я вообще поражаюсь иногда как пишут, вот я на ИВ с рождения (почти все так пишут), и никогда не болел ничем, а кто на ГВ всю жизнь болеют (пишут титпа про знакомых). И у всех как под копирку выражение)) Только я вот понять не могу, почему сообщество ИВ кишит постами, аллергия на смесь, стул плохой, зеленый, и рвота и поносы, и чего только нет от "чудесной" смеси. Не спорю в ГВ сообе такие темы тоже есть, но там то это норма (например редкий стул). Я все понимаю, корми чем хочешь, но вот нафига пиздеть то, что смесь и ГМ одно и то же, и со смеси болеют меньше???
12.05.2013
Да, эти болезные как вообще с другой планеты. Бредят тихо в своём кругу, разобиженные на "голую лактирующую грудь" (термин того самого урода Миньеты-Хуеты) что-то в этом видит страшное. А куда уж страшнее, что у неё ребёнок грудного возраста, а с рождения видит "голую смесевыделяющую бутыль" со скисшим в нём продуктом, и дрищет после этого в свои памперсы, которые они точно до школы будут носить. Она ещё писала про своего ребёнка, что если вОвремя с ребёнка памперс с дерьмом не снять, то он сожрёт своё дерьмо, фуу какое уродство в 2,5 года, ужас. Не, ну, что взять с искусственника такой дебильной матери? Да, она ТРОЛОЛО, тут двух мнений быть не может, больное-пребольное трололо. Да, ясное дело, что за искусственников носить не переносить денег в аптеку, а мы носим вот только, нужен крем от ультра-фиолетовых лучей ребёночку на лето, вот, и все наши расходы в той аптеке, слава Природе и естественному родительству.
12.05.2013
:))))У меня тоже самое.ЗА 2 года из аптеки покупала нурофен и то по настоянию мамы.Как только она уехала я отдала его соседке.Синди ,а можно спросить?Так про кариес зубов я не поняла.Правда или нет.Действительно у кормящих сына и племянницы кариес, и есть ли статья на эту тему.Раз допустила ошибку с сыном хотелось бы поберечь зубки дочки.
25.06.2013
кариес можно подцепить от родственника с кем целуются или с кем пользуются одной и той же посудой. нужно к зубному сходить вылечить кариес, и соблюдать гигиену.
25.06.2013
Лена ,вы прям в точку попали.Правильно вы говорите,корми чем хочешь,но не нужно доказывать обратное.Это примерно выглядит так же глупо ,как если бы курящий доказывал бы некурящему, что курить полезно.Моя сестра кормила смесью ,но понимает что ошибалась и жалеет.
25.06.2013
Грязью поливают те, кто не хочет признать, что не дали ребенку лучшее. Вот и бесятся, доказывая, что смесь лучше, ее же "умные ученые" создали и все-все туда положили)
25.06.2013
Ой как вы,мадам,разосрались-то!идите что ль юбкой подотритесь.
08.05.2013
я сяду на любом газоне, затем подотрусь юбкой, а ты терпи, терпила, и ходи только "в положенных местах" по-маленькому, а через несколько лет посмотрим, какая я буду здоровая и прекрасно пахнущая здоровым телом, и какая ты будешь вонючая с недержанием мочи, и с камнями в мочевом пузыре :))). В принципе физиология человека настроена на своевременное выведение из организма продуктов жизнедеятельности, содержащих вредные или ненужные для организма шлаки и любая попытка задержки этих шлаков в организме противоречит элементарной физиологической целесообразности. Переполнение мочевого пузыря или кишечника приводит к эрозии(разъеданию) их стенок, снижению мышечного тонуса этих органов, соответствующих клапанов и сфинктеров, что приводит к появлению затруднений в выводе шлаков. Все это может привести к уретриту, циститу, язвенным и онкологическим заболеваниям кишечника. Достаточно сказать, что такие "терпежки" грозят целым букетом болезней мочевыделительной и пищеварительной систем. нельзя терпеть потому что могут образовываться камни в мочевыводящих путях. застой в кишечнике приводит к постоянным запорам, а там и до геморроидальных узлов, трещин ануса не далеко. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/44060-pochemu-nelzja-terpet-kogda-hochetsja-v-tualet.html
09.05.2013
даже не пойду туда, даже мой мозг не выдерживает такую дремучесть, несмотря на то, что я обычно вполне терпима к человеческой необразованности
02.05.2013
ты абсолютно права, думаю, такое мракобесие у Хуеты-Миньеты (как человека немножко грамотного) может быть вызвано только проплаченностью ЛИБО нездоровыми комплексами.
03.05.2013
они почему-то уверены что долгокормящие не готовят своим детям еду и даже в два года по требованию дают только грудь и более ничего. про допаивание там такая же чушь была, типа как же так, кормят до 2-3 лет и ни разу воду не дают)))) такоойй брееед, ничегошеньки не знают, но распизделись громко)
02.05.2013
они почему-то уверены что долгокормящие не готовят своим детям еду и даже в два года по требованию дают только грудь и более ничего. Да, именно так, а виной всему дремучесть, если нет знаний, их место заполняют вымыслы. про допаивание там такая же чушь была, типа как же так, кормят до 2-3 лет и ни разу воду не дают)))) такоойй брееед, ничегошеньки не знают, но распизделись громко) Да, и все оценки со знаком минус, опять же, так бывает, если человек не разбирается в теме!
02.05.2013
Ну вот как раз это и доказывает их малообразованость:))
02.05.2013
Миньета-Хуета с её сообом "Смесепитающих атак уискуствлённых анти-екуан" Главная слингосиська - это комплимент или оскорбление?