Аня → Все о детях от трех до шести лет. Просто о детках) Старый Оскол Девочки со Старого Оскола!!!!! Подскажите,мальчику 4 года)))Хотелось бы отдать его на секцию или танцы))Где берут в таком возрасте??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вопрос мамам мальчиков 3-4 лет. Медкарта в садик Похожие записи Плавание для грудничка в Старом Осколе продам... (только для ББ Старого Оскола) Если у меня будет девочка... Куда обратится в Старом Осколе для прохождения первого скрининг УЗИ? Девочки у меня паника ((( борьба с весом,нужен совет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027