про разбитый телевизор...

Я бы вот еще папе за такую реакцию устроила "неурожай".. :( Не привинтил к стене телевизор, не объяснил опасность, не повесил спорт.уголок, и вообще половина генов — его :))))
28.08.2014
Сначала я смеялась,потом перечитав Ваш текст, стало не до смеха..Удивила реакция папы,что значит ребенок "гавно"?!!Остается слабая надежда,что я не так поняла.. 1.Смотреть самочувствие малыша (если плазма тяжелая и большая,я бы сраху скорую вызвала. Так как,если я правильно поняла,малыш упал спиной.то есть мог удариться затылком.А это плохо.)2.Ни в коем случае не ругать,он и так получил свое. А по большей части (извините уж,это мамы виноваты,когда такое происходит и папы.Как минимум телик можно прикрепить к стене).3. Себя винить-пустое дело.Нужно выводы делать.4. А малышу напоминать конечно,но не в форме упрека, а в форме предостережения.Здоровья Вам и будьте осторожны :)
25.08.2014
По мне, так об этом нужно раньше было подумать  и переставить телевизор, тем более как вы пишите, что не раз уже ребенок так вот лазил по ящикам, ну а вообще от этого никто не застрахован, и самое главное что с малышом все хорошо, ну а телек- дело наживное, поэтому ребенка простить, а новый телевизор так не ставить от греха подальше.....
25.08.2014
Вы уж извините, но наказывать нужно только вас. Меня в дрожь бросает, когда вижу в семьях с детьми неприкрученные телевизоры.
25.08.2014
я бы не стала наказывать, это обычное любопытство, оно притупляет память, что туда не надо, опасно и прочее. папа просто сгоряча так сказал, если бы был рядом, я уверена, состояние ребёнка бы его больше взволновало) мне вот тут выше понравился совет, что теперь будет меньше всяких приятностей, так как надо копить на новую плазму)) мне кажется, он самый оптимальный ;) удачи вам!
25.08.2014
муж вообще офигел, я бы своему за такое высказала, наша налила на плазму воду, тоже выкинули телек дорогой, муж тоже расстроился, но просто мы еще не сразу поняли, что он окончательно сломался, за это время пыл поостыл. новый телек до сих пор не купили...
25.08.2014
если у ребенка будет наблюдаться вялость, бледность в первые трое суток после удара — бегом к врачу.ребенок и так в шоке от инцидента, еще добить наказанием?
25.08.2014
Ну во-первых, думать раньше надо было — телек на стену например вешать — захоечет — не достанет.А теперь уже только радоваться. что ребенок жив и здоров)
25.08.2014
Наказывать уже поздно, да и не за что особо. А вот втереть о последствиях таких игр надо методично и хладнокровно, но не запугивайте. Плазму жалко, но ребенка жальче, если бы он травму получил. Фиг с ней, с плазмой, дело наживное. Папу вашего тоже жалко)))
25.08.2014
Я бы тоже не наказала, ребенок и так переживает очень. А новый телевизор если можно прикрутите к стене, так спокойней. Можно так сказать — нужно покупать новый, экономить, поэтому ни ты, ни мы шоколад и всякие вкусняки покупать не будем. 
24.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как рассказать ребенку о смерти? Бассейн САО